3 May 2024, Friday, 14:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+102 +
5544, 17:02, 22.08

Теперь мы знаем какие копейки стоит гражданин этой страны если его убьют представители "власти". А положено было всю смену СИЗО лет на 15 отправить тапочки шить.

Reply
+77 +
Вячеслав Гомель., 17:02, 22.08

А кто решил,что человеческая жизнь в РБ стоит 18 тысяч зелени???
Шуневич в оставку!!!

Reply
+35 +
Serdityi, 17:30, 22.08

Гестапо надо этой власти , что бы мы молчали и хавали то что показывают на БТ !!!

Reply
+62 +
, 18:13, 22.08

По сути это решение суда признало фактом то что в системе МВД происходят пытки и убийства мирных граждан Беларуси, пытки и убийства без суда и следствия. К ответу палачей и убийц!

Reply
+85 +
бывший, 17:12, 22.08

а какая разница? МВД заплатит, им всё равно. ведь это не личные деньги МВД, а деньги из бюджета налогоплательщиков РБ!!!

Reply
+75 +
сваяк, 17:25, 22.08

За забойства аднаго з нас, мы са сваіх падаткаў аплацім кампенсацыю сям'е забітага катамі Лукашэнкі хлопца.
Забойцы працягнуць сваю крывавую справу нам на здзеку.
Такое лукашыстам-ворагам дараваць нельга.

Reply
+26 +
пранціш, 17:47, 22.08

кошт жыцця ў беларусі пры ганебнай ўладзе якую трываем...

Reply
+46 +
Ales, 17:58, 22.08

И после такого Шуневич не уйдёт в отставку??Уму не постижимо.......

Reply
+60 +
Lexx, 18:13, 22.08

То есть мвд где деньги взять не знает? Пусть суд взыщет с виновных должностных лиц! Только из личного кармана, чтобы другим не повадно было!

Reply
+26 +
Как то так, 19:12, 22.08

Жизнь беларуса оценена в 18 000 долларов. А ведь Лукашенко тоже беларус.

Reply
+47 +
Семен, 19:13, 22.08

Представитель МВД Кирилл Милицин на суде поддержал позицию министерства, ссылаясь на технические сложности, возникающие при исполнении решения суда.---------------------------- А можно я тоже сошлюсь на технические сложности и не буду плать штрафы, налоги, за проезд и за бензин?

Reply
+5 +
123, 21:39, 22.08

Пусть Шуневич по сусекам поскребет.

Reply
+3 +
Sed, 6:05, 23.08

Из Ваших штрафов, да госпошлин и наскребут...)))) Наивные....

Reply
+7 +
семен, 7:11, 23.08

У МВД деньги на покупку мотоциклов БМВ имеются, но как говорила Маргарет Тетчер у государства нет денег у государства есть деньги налогоплательщиков. Мы живем в полицейском, я подчеркиваю это слово полицейском государстве. Когда в мирное время 20 дивизий ментов - слова не нужны! Народ забит,запуган а самоназначенец катается на квадрацикле и все эту лажу хавают и терпят беспредед УЛАДЫ!

Reply
+7 +
петруха, 9:52, 23.08

Чтобы суд признал вину СИЗО, что уже большое чудо для нашей судебной системы, надо как минимум, снять побои в мед. учреждении, завести уголовное дело по факту насильственной смерти, расследовать, доказать(не косвенно), предъявить обвинения виновным и найти непосредственных исполнителей. Кого осудили за содеянное?

Reply