3 May 2024, Friday, 6:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
-1 +
ватник, 23:33, 23.01

И с флагом СССР нельзя? А жить как дальше?

Reply
+60 +
1917, 0:20, 24.01

Скажите спасибо Вовке Пу...
Сам изгой во всем мире, и страну за собой тянет.

Reply
+89 +
Не поймут намёков, 23:33, 23.01

Намекают настойчиво, что не хотят болеть с ордой на одном гектаре.

Reply
+111 +
Уга Чэ, 23:41, 23.01

Фомачкін у трусах ці яшчэ куды засуне ды пранясе. Кватэра ў Падмаскоў'і плюс пасада дырэктара Сілічаў - не мяжа амбіцый для такога патрыёта Расеі, у якога чамусьці беларускі пашпарт, якому начхаць на міжнародныя законы.

Reply
+66 +
miss, 23:45, 23.01

бояру пусть берут с собой, а стекломой там получше будет (так что с собой не надо брать 😌 )

Reply
-25 +
Тадамс, 0:04, 24.01

По данным ВОЗ,РБ на первом месте по бухалову.И бояры в том числе.Утром у любой белорусской аптеки понаблюдайте.

Reply
+20 +
Интычмент, 9:20, 24.01

Тадамс, 0:04, 24.01
------------------
Да знаю я всех этих бухарей, которые постоянно на бухло денежку клянчат. Работал когда, иногда подкидывал. Когда разговаривали, они из РФ родом или некоторые здесь родились, но корнями своими российскими гордятся, хотя попорошайничают на выпивку)))
Вот они и делают показатели для ВОЗ.

Reply
+30 +
бульбаш, 0:41, 24.01

А в ватниках можно приходить?

Reply
+42 +
боярышниквперд !!!!, 8:14, 24.01

Обычная "фирменная" одежда - Ватник с номерком , ватные штаны и серая зековская кепка с козырьком , купола наколотые на плечах и на левой груди Мутин и Сталин , любимые ватные персонажи , мало они народу загнобили .
Ну и власовский триколор в трусах пронести и потом им размахивать на трибуне с воплями "Та-а-а-аги-и-и-и-лллл!!!!"

Reply
+14 +
Светлость, 5:59, 24.01

Не "т.е. формально флаг России под запретом", а флаг России под запретом формально, офмциально, серьезно и наверняка.

Reply
+39 +
Гыгыгы, 7:28, 24.01

Нет такой страны, нет и флага. Крымваш? Вот и езжайте туда.

Reply
+34 +
Андрей, 7:39, 24.01

Нормально так макнули беспредельщика в нужное место :)

Reply
-41 +
Не важно , 8:00, 24.01

И после такого выступления они ещё могут говорить что нет политики в спорте?

Reply
+48 +
Дед саша, 8:19, 24.01

Конечно есть политика в спорте . Кремлёвская влада покрывает допинг и способствует не честным спортсменам . Вот и результат .Мок все видит .

Reply
-39 +
ватник, 8:16, 24.01

так ехать никто и не собирается....баблос съэкономим.

Reply
+21 +
вит, 9:32, 24.01

Опасаясь за свою безопасность, Родченков в январе 2016 года уехал в США . Вскоре после отъезда Родченкова скоропостижно скончались два человека, ранее входивших в состав руководства РУСАДА: Вячеслав Синев (3 февраля 2016 года) и Никита Камаев (15 февраля 2016 года)---------------------------------- Благодарите Родченкова , который кормил спортсменов РФ колёсами , а потом сбежал от расправы , Пукина - который знал схему подмен и ФСБ , руками которых подменяли пробы . --- Кушайте , не обляпайтесь)))

Reply
+2 +
ахахаха, 14:29, 24.01

ничего я знаю кто ненаклоняемый прогнется за очередной кредит))))))))))

Reply
0 +
S., 9:21, 26.01

Правильное решение, потому что флаги в роSSийской интерпретации являются составной частью пропаганды. Так на этапе Кубке Мира по биатлону в Антхольце можно было наблюдать роSSийский флаг с названием населённого пункта "Абрау Дюрсо", который расположен на оккупированной территории в Крыму. Так что далеко не все россияне на соревнованиях спортивные болельщики (как тут не вспомнить последний чемпионат Европы по футболу).

Reply