2 May 2024, Thursday, 18:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+184 +
ученик, 10:47, 31.10

Учителей ожлобили еще в институте, а в школе сделали из них ватников. Посмотрите, на кого они стали похожи. Стали просто трусливыми, гидкими, лижущими.... членами избирательных комиссий.

Reply
-72 +
Міколас, 11:22, 31.10

Вот только не надо гнать всех под одну гребёнку. Есть особы , приближенные к администрации, а есть вполне порядочные учителя, вынужденные молчать,по причине боязни потерять работу. В принципе как и во всех гос. Учреждениях

Reply
+42 +
Доктор Шос, 15:50, 31.10

Именно с их молчаливого согласия и совершаются преступления.

Reply
-13 +
Галина, 18:16, 31.10

Да что Вы? И какие, позвольте спросить, преступления совершают учителя? Что работают за копейки, обучая и тех, кто хочет, и тех, кто не хочет? За то, что их не уважают и платят им копейки? А Вы-то сами всегда говорите все, что думаете? Тогда мне интересно, кем Вы работаете? Поделитесь своим опытом!

Reply
+16 +
кастусь, 17:00, 31.10

І каго вы абараняеце...? Жыць па прынцыпу - маўчанне золата, гэта тое ж самае, што агітаваць за ўступленне. Толькі агітацыя не такая актыўная. Я працаваў дырэктарам школы і быў супраць стварэння ў школе такой арганізацыі, як БРСМ. Мяне ніхто не звольніў з працы і арганізацыі не было. Праўда, потым, як толькі я пайшоў на пенсію, арганізацыя з'явілася. Чаму так? Настаўнікі тыя ж засталіся і вучні тыя ж... Я да гэтага часу не магу адказаць на пытанне ЧАМУ?

Reply
+142 +
атрошка, 11:26, 31.10

Учителей не превратили. Учителя превратились.

Reply
+42 +
Согласен, 13:52, 31.10

Это "учителя" лукашистские ломают психику молодежи Беларуси и воспитывают наших детей в духе КОМСОМОЛА и ГИТЛЕРЮГЕНДА, хотя 21-й век на дворе и никто из нормальных людей во мире не верит в "светлые идеи" коммунизма, фашизма, нацизма и лукашизма.

Reply
+42 +
палата № 6, 14:03, 31.10

Он лукомольцам сам все очень откровенно сказал, чего он хочет в Беларуси: "Нам ихней демократии с гвалтом не надо. Нам надо, когда человек в Беларуси работает, получает ну хоть какую-то зарплату, чтобы хлебушка купить и молочка, ну там еще сметанки и творожку, а иногда и кусочек мяса, чтобы деток накормить и так далее... Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем". (А.Г.Лукашенко).

Reply
+70 +
лжейцукен, 11:43, 31.10

А меня выгоняли из БРСМ, Сильно они пожалели, что в свое время меня туда загоняли. Жена говорит, что они просто еще не знали с кем они связываются.

Reply
+44 +
Ячя, 12:04, 31.10

Почему превратили они такими и были может их все устраивает

Reply
+34 +
Егерь, 12:17, 31.10

Лжейцукен, 11:43
Зачетное пять балов с плюсом! Спасибо- повеселил!
Пора Вам в губернаторы баллотировался, было бы супер!

Reply
+63 +
Нина , 13:11, 31.10

это раньше были учителя ..Это раньше они отстаивали свое мнение, учили доброму, светлому ...Теперь большинство из них стало УЧИЛКАМИ со злыми лицами, которых не волнуют ученики, их волнует зарплата и то, что скажет администрация ...Я давно ушла из школы..Знаю о чем пишу ...Недавно разговаривала с одной из бывших коллег, одной из тех , что всегда сидит в комиссиях на выборах ..Ее волнует только одно : скорей бы выборы ( референдумы и прочее) , потому что ей хочется на этом подзаработать денег ! НЕ сомневайтесь :учителя сейчас в большинстве своем - жлобская, беспринципная , серая масса ...

Reply
+33 +
Из другой Галактики, 13:25, 31.10

Чему наших детей могут научить эти глупые продажные лживые ...? Какой-то мрак от этих педа ... демагогов.

Reply
+45 +
Комсомолки 60-ых, 13:51, 31.10

БРСМ- ПОЗОРИЩЕ!!!
БРСМ - СТЫДОБИЩЕ!!!

Как Вы, беларусы, можете позволить, чтобы ваших детей загоняли в БРСМ ?!

Где Ваша Честь?!
Где Ваша Совесть?!

Всех БРСМ-овцев в приказном порядке заставляют ходить на коккейне матчи с участием самоизбранного и самопереизбранного блудного шизоидного шкловского диктатора-негодяя!!!
Всех БРСМ-овцев заставляют участввовать в ряженых показных для публики мероприятиях, выступать перед диктатором!!
А Вы. беларусы посмотрите: сколько в райисполкомх, облисполкомах, горсоветах сидят занятые на БРСМе и на ваши деньги и деньги взносов ваших детей получают себе не хилую , не малую зарплату!!! В то время как в колхозах людям не платят зарплату, многие беларусы вынуждены на заработки бежать в другие страны!!!

РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО?!
РАЗВЕ ЭТО ИСТИННО ?!
РАЗВЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?!

Reply
+30 +
КАЗІМІР, 14:12, 31.10

"Заганяць" жывёлін у стойла! Відаць адтуль узялі камуністы тое слова з тым жа сэнсам! Піянеры- камсамол і крыху завуаліравана, гэта адносіцца і да КПСС! Таму сёняшні загон у брсм і магчыма ў камсамол- гэта методыка і стратэгія камуністычная.
А што датычыцца настаўніцтва, то калегі па сайту даюць ім вельмі правільную адзнаку! Якой чэснасці, справядлівасці і прынцыповасці могуць навучыць большасць настаўніцкай кагорты. Калі на кожных выбарах прэзідэнта і дэпутатаў, яны шляхом падмана ўсяго грамадства, ў зговары з ідыёлагамі раённых адміністрацый праводзяць фальсіфікацыю выбараў! А гэта ёсць нішто іншае, як крымінальнае злачынства! І яно падсудно!

Reply