4 May 2024, Saturday, 4:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+127 +
нехтачка, 10:47, 1.11

Детишки, вы всё поняли - снимайте так, чтобы видны были лица и слышны голоса "убеждателей" - ТОГДА И РАЗГОВОР БУДЕТ КОНКРЕТНЕЙ.

Reply
+51 +
гена, 12:14, 1.11

А почему министерство боится сделать экспертизу голоса?? Если это фейк то пусть подают в суд
Но почему то этого боятся .
ЗНАЧИТ ВСЁ ПРАВДА

Reply
+36 +
ы, 12:24, 1.11

Ага, счас отмороженный министр-сталинист Карпенко побежит экспертизу голоса делать.

Reply
+41 +
доктор ШОС, 12:27, 1.11

У этого "министра образования" прямо на лбу написано СТАЛИН-БЕРИЯ-ГУЛАГ.

Reply
+117 +
анжела, 10:52, 1.11

А крыть-то нечем. Опозорились по полной лукашисты.

Reply
+25 +
осторожно, лукашизм!, 12:07, 1.11

Членство в лукашистском БРСМ, в путлеровском движении "НАШИ" и т.д. - это "зашквар" для карьеры молодых людей в современном мире.

Reply
+69 +
Spadar, 10:55, 1.11

Ведаю падобных "настаўнікаў",наўрад ці гэта "фэйк" .Гэты брсм працяг таго ж камсамола ў выглядзе фарса, а таму самае горшае , што было у камсамола "развілі" ў лукашюгенце.

Reply
+30 +
Nik, 12:32, 1.11

Не фейк... сами пережили подобное четыре года назад, дочь в одной из гимназий так же заставляли. Она в ответ: мне мама запретила, все вопросы - к ней. :)
Так что метод загона исправно и давно функционирует

Reply
+67 +
sabre, 11:27, 1.11

И Гитлерюгенд, и БРСМ, и комсомол направлены на подавление личности и превращение своих членов в послушную серую массу.

Reply
+23 +
согласен, 12:14, 1.11

Гитлерюгенд и БРСМ - близнецы-братья, а плешивый диктатор сам обстоятельно объяснил всю идеологию лукашизма: "История Германии - это слепок истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента: Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти: Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера: Глава государства -- президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место: Этому учит нас немецкая история."

Reply
+60 +
фейкошизм, 11:36, 1.11

ЛУКА-ШИЗЬМ хуже , потому что тупее , наглее и бессмысленней чем тот же ВЛКСМ... Это фарсовое ....... комсомолистов, сосущее конкретно деньги из бюджета для промывания мозгов молодежи идеологией , которой нет ! Все прекрасно понимают , что лукашизм это путь в никуда в квадрате !
"Дедушку" Шурика быдете изображать на своем глупом значке ? С выпученными как обычно глазами и полуоткрытым ртом ?))))

Reply
+35 +
Ecce Homo, 12:02, 1.11

Лукашизм - синоним всего богомерзкого на земле. Это нарицательное, ставшее символом пороков. Царь Ирод просто божья коровка.

Reply
+46 +
arelav, 11:40, 1.11

Эта ......... в своем выступлении смешала всё, антисоветчина , антибеларусчина, комсомольщина. Что еще подзабыла от тех времёнщин приделать к своим аргументариям в пользу какой то абасраэмщины ?

Reply
+49 +
Граждане Беларуссии, 11:44, 1.11

А Вы , беларусы, посмотрите даже по зомбоящику. по отзывам тех. кто видел лукашенко по поездкам по стране : с каким пренебрежением, высокомерием лукашенко относится к подчинённым, в том числе к пожилым и старикам при так называемых "показных" поездках по стране....!!!

А с каким раболепием, подлизыванием угодничеством те относятся и обращаются к лукашенко- будто тот бог, царь и Властелин Мира и пуп Земли этот мелкий шкловский блудный психичесски нездоровый бывший колхозный председательщик, который вот уже более 23 лет сам себя избирает и переизбирает в Президенты страны!!!

В то же время эти начальники от БРСМ пытаются навязать всем остальным окружающим беларусам и подрастающему молодому беларусскому поколению такое же, как и присутствующее в них самих,РАБСТВО, УГОДНИЧЕСТВО, ПОДЛИЗЫВАНИЕ ЧВАНСТВО и ЛИЦЕМЕРИЕ! .
Для чего, "чинуши от лукашенки" заставляют школьников вступать в БРСМ , чтобы лепить из них рабов. дегенератов, памяркоуцау!

ПОЗОР БРСМ!!!
БРСМ - СТЫДОБИЩЕ!!!

Reply
+43 +
Удав, 11:45, 1.11

У меня двое пацанов. Старший пошел во второй класс в этом году. Жена звонит в сентябре, говорит в октябрята какие-то надо вступать. Я отвечаю, ты чо с ума сошла ??? Ладно, проехали. И тем не менее из 28 учеников заоктябрятились 20. Так что, уважаемые( как любят лукашисты обращаться к народцу), будем еще долго "сербать дзярьмо апалоникам".
"Порадовало" интервью бывшего брэсэмовского аппаратчика Кляуззе. Крыса сбежала с тонущего корабля и скорее всего быстренько приспособилась на новом месте.
Короче, имейте годнасць, беларусы и не будьте стадом, тогда только начнутся изменения в сознании и за окном тоже.

Reply
+24 +
сирога, 11:52, 1.11

между брсм и влксм нет принципиальной разницы. В члены влксм загоняли так же принудительно и вся советская система работала на то чтобы сделать из молодого человека не состоявшег в влксм изгоя.

Reply
+46 +
@, 12:00, 1.11

Посмотрите, как соскочило министерство? Министерству дали по морде, а оно даже не хочет искать истину и проводить расследования, потому что знает, что это ПРАВДА и расследование вскроет много подобного и ещё худшего, а так голову в песок и меня никто не видит.

Reply
+15 +
хх, 13:23, 1.11

Правильно! Запись эта не фейк! А вот БРСМ с министерством и есть фейковые, но очень дорогие организации.

Reply
+22 +
Cerber, 12:20, 1.11

Слишком там всё натурально, чтобы оказалось фейком. Кстати, в сети появилось фото этой р..зи. Предлагаю его распространить как можно в более широком круги лиц. Чтобы другим не повадно было.

Reply
+36 +
Дагния, 12:28, 1.11

Если педагог так легко впадает в раж по пустячному в общем- то поводу,то родителям не помешало-бы поставить вопрос о ее профпригодности.Кто может предположить,что ей придет в голову в дальнейшем?

Reply
+31 +
Удав, 12:39, 1.11

Для этой лукашистки повод далеко не пустячный. По тексту ей плевать на брсм, учеников и школу. Она уже их всех записала, премию получила и готовится на закупы ехать в Вильнюс. Там еще мужской голосок противно так подвякивает из 1937 года, мол ну как же так, хотите доиграться ?

Reply
+9 +
кастусь, 13:48, 1.11

бывшим секретарем БРСМ Венедиктом Кляуззе:

«Информацию эту я прочитал еще вчера. Сразу поднялось давление, потому что такой уровень аргументации, чтобы пригласить людей в БРСМ, не имеет права быть. Я в шоке от инструментария, который сейчас используется. В течение тех трех лет, когда я был в БРСМ, в том числе был секретарем, БРСМ находился, мне кажется, на другом уровне развития. Он только рождался, поэтому там работали тоньше: больше склоняли, показывали плюсы, заманивали какими-то скидками, преференциями при распределении и получении места в общежитии… » Быўшы сакратар БРСМ.... маніш ты , як і патрэбна сакратару. Артыст, з сэрцам дрэнна стала... Так было заўсёды! Я ведаю гэта і мне ніякія доказы і каментары не патрэбны.

Reply
+14 +
Масик, 14:00, 1.11

К сожалению многие педагоги впадают в неадекватное состояние глядя на своего злобного и мстелього великого кормчего и усатого агрофюрера. Вот так и начинался германский фашизм. Все идет от Минобразования, который спускает планы по загону в БРСМ, а непутевые учителя, как подневольные рабы выполняют эти планы. Подождите, скоро режим дойдет и до того, что если ты не член БРСМ, то не сможешь поступить в любое приличное учебное заведение, разве только что в ПТУ, а так же устроитmся на приличную и оплачиваемую работу. ХВАТИТ МОЛЧАТЬ ! ПОРА ПОДНИМАТЬСЯ !

Reply
+12 +
alex, 14:32, 1.11

По поводу комсомолии писал вчера, но это такая тема что её надо допольнять. Брсм это наследник косомола, комсомол-резерв компартии. Вдумайтес в это родители! КУДА ВЕЛИ СТРАНУ КОММУНЯКИ, ПО МИЛЛИНАМ ПОГИБШИХ: РАССТРЕЛЯНЫХ, ЗАМУЧЕННЫХ В ГУ.ЛАГЕ И к чему они привели стрвну!!! Диктаторам плевать на народ, им-лишбы как можно дольше удержать власть!!!Способы удержания власти у всех диктаторов одинаковые, а других и быть не можит! Один из ни-сделать из молодёжи пушечное мясо для своих нужд, а здесь помогает косомол, брсм, гитлерюгенг и др. созданные властями молодёжные организации, Родители, будте бдительны!!! брсм не так безобиден, как может показаться!Комса вначале тоже была смешной, а потом от этиих,молодых комуняк умывались кровью!!!

Reply
+12 +
депутат, 16:54, 1.11

Да у нас,в Лепеле,такого быдла в каждой учительской найдешь.При большевиках учителя такого не устраивали.Нет у Беларуси будущего с этой кодлой.

Reply
+3 +
св, 22:01, 1.11

У меня много знакомых учителей. И вы знаете, сильно бросается в глаза их ограниченность. Ну не знают они жизни реальной, тупые, к тому же. И мне страшно, что мои внуки будут у них учиться. Чему они их научат? В моё время учителя не были такими наглыми, человечнее были.

Reply