18 August 2024, Sunday, 13:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+241 +
Ukraine, 16:39, 7.11

Сборище имбецилов.

Reply
+183 +
sluzk, 17:23, 7.11

Потомки стукачей и вертухаев

Reply
+66 +
вася, 17:40, 7.11

КПБ и партии левых «Справедливый мир»
закончился скандалом: коммунисты разных партий поспорили, кто
из них «настоящий коммунист», а кто «предатель»,
=================
ну это новое прочтение библии..где кайн убил брата авеля. за то ,что посчитал что бог любит авеля больше ,чем кайна...
так и эти антихристы- атеисты ... готовы поубивать друг друга доказывая ,что их "бог"- ленин их любит больше ....

Reply
+52 +
Xenos WIGHT, 18:20, 7.11

Коммунизму, как и любой другой религии, свойственен и религиозный фанатизм.

Reply
+140 +
haik, 16:43, 7.11

Когда вы, отойдете в мир иной, как блохи от дохлой собаки?

Reply
+170 +
Александр, 16:43, 7.11

Коммунистическая зараза,попадая в человека, сразу же уничтожает мозг. И что самое страшное-этот процесс необратим. Со временем личность в человеке погибает,он превращается в особь,способную только паразитировать.

Reply
+93 +
Xenos WIGHT, 16:44, 7.11

Религиозный конфликт по поводу чистоты веры :)

Reply
+122 +
да, 16:50, 7.11

у кого коммунизм коммуниздее.

Reply
+38 +
Xenos WIGHT, 16:54, 7.11

Не, у кого конспект толще :)

Reply
+95 +
зямма пинхасик, 16:45, 7.11

пауки в банке, дусту просят.

Reply
+70 +
СОВ.Ч, 16:53, 7.11

Переверните странцу истории.НЕт больше коммунистов и комсомольцев. вы и я в прошлом. ЖИВТЕ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ.

Reply
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:57, 7.11

Да, соглашусь с вами. Надо жить настоящим, а СССР, коммунисты в прошлом.

Reply
+89 +
Марк Гольдштерн , 16:53, 7.11

А жалко, что коммуняки не вступили в роковой поединок! Вот смеху то было!

Reply
+53 +
Театрал, 16:58, 7.11

Оставьте мертвых с их мертвыми.

Reply
+45 +
вид сверху, 17:11, 7.11

Сие невозможно, пока мумия диктатуры пролетариата, как на витрине магазина, красуется в мавзолее.

Reply
+77 +
изжога, 17:03, 7.11

"С криками «Идите отсюда, этом не ваш митинг!» он начал
сбрасывать Селивашко со ступенек, а потом призвал своих
единомышленников скорее возлагать цветы."
===============================================
- Отчего у вас шрам на лбу? Потрудитесь объяснить.
- Я на колчаковских фронтах ранен. .................. ;)))

Призрак бродит по Европе – призрак коммунизма ... ;)))

Reply
+68 +
UA, 17:04, 7.11

"Октябрь дал право на жизнь...", "Идите отсюда, это не ваш митинг" - достойные слова наследников ленина. Коммуняки готовы убить всех инакомыслящих, чтоб оставить небольшую кучку себя-единомышленников. Это слова ленина.

Reply
+41 +
Димка-Невидимка, 17:05, 7.11

Яны спрачаліся наконт таго, хто з іх большы камуніст. Трэба было (калі ісці адным крокам з сучаснасцю) ім спрачацца аб тым хто большы лукашыст!!! У найбліжэйшы час так адбывацца і будзе. Калі мы не пойдзем на выбары 2020 года і не скажам Лукашэнку рашучае "не!!!"

Reply
+69 +
вд, 17:06, 7.11

Вот молодежь,смотрите кто такие комуняки и неуподобляйтесь им!!!

Reply
+44 +
Владимир, 17:11, 7.11

Они скрее пенсионеры,и им надо время чем то занять......................дураки люди...время до смерти чутьчуть самое то его потратить на ---- рыбалка!!!!!!!лес ... грибы!!!!!!!!общение с оставшимися друзьями...семья...ЧТОБЫ ПОТОМ НА СМЕРТНОМ ОДРЕ НЕСТЫДНО БЫЛО ЧЕГОВСПОМНИТЬ!!!

Reply
+33 +
Xenos WIGHT, 17:28, 7.11

Это уже не пенсионеры, а пенЬсионеры :)

Reply
+69 +
Эссер, 17:12, 7.11

Было бы хорошо если бы во время грызни упал памят ник ленину и всех их раздавил

Reply
+39 +
Беспартийный, 17:42, 7.11

Столкновение большевиков с коммунистами

Reply
+56 +
Qwer, 17:53, 7.11

Придурки идейные, коммунизм умер, навсегда, и не воскреснет как бы вам лука голову не забивал своими дебильными речами

Reply
+29 +
МАРЫЛЯ, 17:57, 7.11

Тыя сапраўдныя і несапраўдныя камуністы старыя дурні! Каб да гэтага часу не хапіла мазгоў, разабрацца ў міфе пра камунізм, які апынуўся ўтопіей! І пра заможнае жыццё за камуністынай мяжой! Дзе пенсіянераў канстытуцыйна і па чалавечаскі паважаюць! Плацяць прыстойную пенсію! А галоўнае, іхнія канстытуцыйные правы ніхто не мае права парушыць! А зараз параўнайце са сваім становішчам!

Reply
+37 +
Alex, 18:27, 7.11

А там ещё и "комсомолки"на заднем плане,готовые на бассейно -банные удовольствия!

Reply
+37 +
Егерь, 18:29, 7.11

Лукавый- раздай своей секте и холуям обещенное тобой оружие и мы будем наблюдать самоликвидацию лукашизиков и лукакомунизиков!

Reply
+35 +
Дмитрий, 18:36, 7.11

Дед-монархист помнит детство голодное,
Путая гимны, поет по утрам:
"Славься, отечество, наше свободное!
Царствуй во славу, во славу нам!"

Бабушка на ночь читает Кропоткина,
Шурин? - Сперва в пацифисты хотел...
Затем заразился болезнью Боткина.
"Я - кричит - маоист! Оттого пожелтел!"

Reply
+28 +
Сосать всегда ивезде, 18:48, 7.11

Банальная борьба между пауками за позицию с которой можно больше скоммуниздить из корыта. Потому что халява скоро закончится навсегда.

Reply
+22 +
Мужик, 19:34, 7.11

А ведь финансируются эти "партии"' союзы и лукомол из одного источника- из госбюджета. За счёт налогов и поборов с нормальных тружеников.

Reply
+13 +
Сосать всегда ивезде, 19:35, 7.11

Банальная борьба между пауками за позицию с которой можно больше скоммуниздить из корыта. Потому что халява скоро закончится навсегда.

Reply
+29 +
клевое место, 21:13, 7.11

Пожилые люди в нормальных странах выйдя на пенсию поправляют здоровье, путешествуют, посвящают жизнь внукам. В этой клоаке и на старости покоя нет - вместо того чтобы радоваться солнышку, мягкой беларуской осени люди доводят себя до инсульта, хватают за грудки, делят то что давным давно поделено членами ОПГ. Но старики всё лезут и лезут к кормушке, пытаясь найти там хотя бы объедки с барского стола. Противно. Следовало ещё в 91 году покончить с этой красной чумой

Reply
0 +
пенсионер, 12:19, 8.11

7 ноября- это траурный день для меня. В этот день началось истребление, изгнание лучших светил нации.
Поломались все цивилизованные устои. К власти пришли кухарки, матросы, которые стали ломать общество, прививая все чуждое и гадкое.

И о чем может идти спор между коммунистами???
Кто больше приложил к этому руки????

Reply