4 May 2024, Saturday, 0:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
-37 +
Бедный еврей, 17:03, 8.12

"Теперь Путину мировые лидеры руку подают нехотя, сугубо по протоколу.", - кстати руку по протоколу подавали, подают и будут подавать - на то он и протокол.... А уж "хотя", или "нехотя"... так мир устроен... далеко не все мировые лидеры с удовольствием подают руку друг другу.... и что?

Reply
-25 +
Дипломат, 17:24, 8.12

+100%

Reply
+41 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:47, 8.12

А Трамп ордынскому карликовому чекисту вообще руки не подал.... на то он и президент великой державы как США что бы не здороватся с какой-то ордынской молью! )))))))

Reply
+19 +
Глеб, 17:49, 8.12

Это европейские суслики перед Путиным либезят, а Трамп с орешками в штанах.

Reply
-23 +
билли бонс, 18:07, 8.12

А почему "провокация не удалась"? Как раз и удалась. Какая цель была провокации?Отобрать суда. Вот если бы не задержали суда тогда бы не удалась.

Reply
+2 +
я тупой, 18:23, 8.12

Не понял. Если бы украинские суда проплыли свободно то провокация бы удалась? Так по логике.? А раз их задержали то не удалась.

Reply
0 +
лоцман, 18:32, 8.12

Если бы украинские героические корабли просто проплыли куда им надо без шума и пыли то провокация бы удалась? Что это за провокация? проплыли да и всё.

Reply
-5 +
читатели, 18:47, 8.12

автор лепит не думая что слепит))))) надо же что то писать.

Reply
-5 +
поп гапон, 19:11, 8.12

автор просто не понимает смысла слова "провокация". или запутался.

Reply
-10 +
боцман, 19:27, 8.12

Кстати. почему украинские военные не стали себя защищать.корабли украинские защищать.? Зачем тогда ВМФ??? Перебить трусливых и прорваться к цели. пушки у них были готовы. боекомплект двойная норма.
Ребят жалко.не жалко тех кто дал приказ им.

Reply
+2 +
мир, 20:43, 8.12

слушайте вы умники удалась не удалась вам от этого что ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК иногда долхен напиваться чтобы выдержать общение с дураками Понятно вам

Reply
-10 +
ага, 23:02, 8.12

Ужас,насколько лжива помойка Радиной с ее "новостями". Жесть проста,какие мрази эти пятоколонные ублюдки.Одна ложь,одна сплошная ложи и пропаганда лжи !

Reply