5 May 2024, Sunday, 15:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+77 +
Егерь, 10:54, 10.04

Колхозы компенсируют "подарки" им не привыкать сидеть в нищете!

Reply
+30 +
Алесь, 11:25, 10.04

Да да подарил со своим интересам.

Reply
+12 +
muner, 15:54, 10.04

Так и весь его выводок рукамиводетелей так делает, за счет бюджета или предприятия закупаются подарки под разными лозунгами, а то что в ответ дарюць усе домой.
А по тв каждый день не переставая все крутят - то мальчику помогите то девочке - страна для жизни...
Они тупо ждут когда тунеядцы к ним придут домой описывать имущество и считать за что оно было куплено, но пока они под защитой озабоченных, такого не будет.

Reply
+85 +
Sергей, 10:57, 10.04

Клоун колхозный.

Reply
+42 +
Виталий, 11:00, 10.04

Хоть таким образом избавятся от этого рожна. Купил МТЗ 892, нет и года, отвалилась педаль газа, не работают датчики, со всех щелей масло валит, грохот при работе такой как по ведре пустом на голове кувалдом лупят, а всего лишь 50 моточасов отработал.

Reply
+23 +
русский, 11:01, 10.04

Главное все при деле и это отразится на росте ВВП Беларуси и товарооборот Молдова-РБ вырастет! )))

Reply
+81 +
Не безразличный, 11:06, 10.04

Так можно и пол страны подарить, трактора ему не принадлежат, а он как своими распоряжается.

Reply
+81 +
Учителя Минска, 11:15, 10.04

ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ПОДАРОК?!!
БЕЛАРУСЫ- НИЩИЙ БЕДНЫЙ НАРОД!!!!
ТАК ЕЩЁ ОТ ИМЕНИ БЕЛАРУСОВ самоизбранный и самопереизбранный шкловский ...... дарит всем подряд подарки, задабривая тем самым...
А взамен какой подарок лука получил от молдован- очередной лексус, мерседес....?!

БЕЛАРУСЫ, КОГДА В СТРАНЕ ПРЕКРАТИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ ????!!!!

Reply
+18 +
виктор, 12:33, 10.04

Когда на своем рабочем месте будете такими-же смелыми как и на Хартии

Reply
+60 +
Рыков, 11:30, 10.04

Прекратиться это тогда, когда вы и ваши коллеги учителя перестанете делать вбросы и карусели, организовывать 150% явку, заставлять детей добровольно вступать в БыдлоРСМ, исполнять идиотские указания сверху и т.д.

Reply
+43 +
Игорь, 11:33, 10.04

В фильме "Иван Васильевич меняет профессию", такому луке,
Жорж Милославский сказал: Ты чего, "типа царская морда" казенные трактора и грузовики разбазариваешь?
В тюрьму захотел? -))))
А ее, судя по всему, лукавому, никак не избежать...

Reply
+43 +
ZELA, 11:43, 10.04

«за чей счет банкет?»
Объясняю на палочках: Сумму стоимости подарков для Молдовы и Грузии рабочие тракторного завода недосчитаються в своих расчётных листках.

Reply
+20 +
АУ, 12:17, 10.04

Подарите Саше мозги, может ещё не всё потеряно !

Reply
+27 +
z, 12:43, 10.04

Со своего кармана за копейку удавится.
А с чужого можно и подарить.

Reply
+9 +
горелый, 18:12, 10.04

Дружка нашёл. Ведь не зря тот дружок держит личную бочку коньяка столетней выдержки сынку лукашенко на свадьбу.Взамен получил технику на халяву.Своим продаёт втридорого.

Reply