7 May 2024, Tuesday, 0:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+21 +
))))))))))))))))), 22:25, 12.08

В ходе сегодняшнего визита в Вольск председатель Госдумы Вячеслав Володин пообещал лично найти 50 миллионов рублей на создание в городе пешеходной зоны. Лишь за день до этого спикер ГД пытался убедить жителей Саратова в том, что у государства нет денег на их пенсии, и повышение пенсионного возраста необходимо.

ИА «Свободные новости» заметило, что влиятельный уроженец Саратовской области всегда находит способ привлечь средства на свои проекты, не считаясь с суммами, зачастую неизвестными и получаемыми от неназванных спонсоров.

Reply
+16 +
Пять углов, 22:34, 12.08

...а в это время Бонапарт,
...а в это время Бонапарт,
...а в это время Бонапарт (то бишь П...ЛО)
ПЕРЕХОДИЛ ГРАНИЦУ...
(В.С.Высоцкий)

Reply
+59 +
dim, 22:45, 12.08

Бюджет у них дефицитный.С такими природными богатствами. Разворовали - раз, на Крым, Сирию,Донбас пошел - два.
Может проще воров раскулачить, чем над старыми людьми издеваться?

Reply
+15 +
Три, 22:59, 12.08

Лукккке подкидывали!

Reply
+2 +
вася, 8:01, 13.08

.С такими природными
богатствами. Разворовали - раз, на Крым,
======================
ну что толку , что у вас слитки золота . его же не съешь !!!
они меняют свои природные ресурсы.,золото,нефть,газ, на услуги ,товары, продукты .на то чего. у них нет !!!! а чтобы было, надо мозги, и руки иметь ,еще и технологии!!!

Reply
+36 +
Стары i нягеглы., 22:47, 12.08

Останутся ли россияне без пенсий?
*******************************************
Останутся!
Сей вопрос даже дискутировать бессмысленно.
Но вот задуматься - не во грех!
Мне представляется, что в рашке уже воровать нечего и реальное её экономическое положение не просто плохое, а катастрофическое.
По всей вероятности рашанская "элита" решила доворовать оставшееся и свалить на Лазурные Берега.
А оставшимся в стране останется, по словам классика, "бунт бессмысленный и беспощадный".
Слова Пушкина :
«Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка».

Reply
+34 +
где деньги,зин, 22:50, 12.08

Если вернуть в РФ 240млрд.$ only one of шаломова ВВХ из офшоров-хватит не только на пенсии но и на подымание с локтей надолго...))

Reply
+15 +
ХА-ХА, ТРИ РАЗА, 0:52, 13.08

в ней вот такая дыра
-----------------------------------------------------------------------
ОЙ, А ШОЖ ВЫ ТАК ХРЕНОВО НАРУКОВОДИЛИ.
САМИ ВЫЗВАЛИСЬ. НИКТО ВАС НЕ ИЗБИРАЛ. ЖРАЛИ, СПАЛИ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ, А ОТДАЧИ НА МИНУС. НЕ-Е-Е, ТАК НЕ ПОЙДЕТ. ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ.

Reply