4 May 2024, Saturday, 15:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

30

Comments 30
+24 +
Xenos WIGHT, 13:45, 28.06

Старшина у нас хороший, старшина у нас один...

Reply
+58 +
Engine-r, 13:48, 28.06

Справку из медчасти и заявление в СК. И всё, никуда не денется. Светят нары.

Reply
+20 +
ы, 18:26, 28.06

туфта. перечитай еще раз. официально заявлено - в избиении раба состава приступления не найдено.

как раньше мужики при совке такой вопрос решали - одному такому дали зимой прямо на остановке, после чего тот всем улыбался.

Reply
+47 +
Игорь, 13:51, 28.06

Прочитал и удивился. У нас в районе руководители организаций как правило жирные с животами и неспортивные люди, любящие откаты, бухалово,и своих молодых любовниц, не способные даже за себя постоять. Ни одного физически здорового даже не знаю

Reply
+20 +
Дмитрий, 17:39, 28.06

Отставник пришел, на теплое местечко. Сомневаетесь? А зря.

Reply
+32 +
риелтор, 14:09, 28.06

Начало . Что то мне видится , что узаконят такие деяния киравников . Узаконят в "контрактах" .

Reply
+46 +
Только вилы, 14:23, 28.06

Пункт первый. Крепостничество.

Reply
+39 +
Xenos WIGHT, 14:25, 28.06

Когда на лесопилке работал, был у нас мастер такой. Тоже позволял себе подобное, благо здоровый был, как боевая башня, ростом под два метра и в плечах под полтора. Но ничего, поговорка про старшину ему аукнулась в полной мере, когда в баре случайно столкнулся с целой компанией бывших работников :) Что характерно, никто из присутствующих ничего не заметил, все почему-то в этот момент смотрели в другую сторону :)

Reply
+36 +
нат, 14:10, 28.06

Полный беспредел! Каков поп (лука),таков приход!!!

Reply
+66 +
калгасник, 14:26, 28.06

А действительно . В совхозе Городец ещё помнят как лука рукоприкладствовал .

Reply
+27 +
Интычмент, 15:12, 28.06

"Прэзидентский" подход.

Reply
+45 +
Дударев К.И., 14:15, 28.06

Сам упал и так пять раз. Ситуация знакомая. Парень молодец. Защищал подчиненную от наезда начальника. Получил по лицу и почкам. Безнаказанность.

Reply
+39 +
haik, 14:35, 28.06

Такое прощать нельзя! Ты потом, всю жизнь , будеш себя корить , что не отомстил. Подключи надежного друга. или лучше близкого, надежного родственника, желательно старше по возрасту, а тот придумает способ!

Reply
+44 +
Беларус , 14:51, 28.06

Чему удивляться, если сам "гарант" "конституции" (им же самим изуродованной на "референдумах"), в своей убогой молодости избил своего подчинённого тракториста (якобы "за пьянку", а на самом деле после замечания этого тракториста "прыседателю", чтоб он прекратил склонять к сожительству жену потерпевшего), избежал через БЛАТ Уголовного Наказания (в колонии усиленного режима)?! А "работа" "следственных органов" достаточно примитивна!!! Вот и верь "расследованию" "следственного комитета" после этого...

Reply
-12 +
Дударев К.И., 15:38, 28.06

Верить или не верить. Лучше не верить. В данном случае. Сначало было, потом пропало.

Reply
+36 +
Сссс, 15:28, 28.06

Только не прощать,это уже беспредел.Во что превратил страну этот шизик.избивпют,и правды не найти.Не страна а концлагерь.Добивайся правды, пусть ответит по закону,не сдавайся.

Reply
+18 +
ш., 15:38, 28.06

Крепостные и господа, социальная палитра совка и
бывших окраин российской империи. Крепостные боятся парня защитить, а господа возненавидели.

Reply
+26 +
sabre, 15:39, 28.06

Помню, беседовал я как-то с одним директором автопарка в Борисове.
До рукоприкладства дело в тот раз не дошло, но мразь тот человек был редкостная.
Уж не тот ли самый?

Reply
+14 +
Николай, 16:24, 28.06

Что мы никогда не услышим, так это как мочат таких начальников-самодуров. Вот это было бы достойно.

Reply
+21 +
Hurg, 16:24, 28.06

Не прекращать ни в коем случае. Я с такими, как директор также столкнулась. В одном из отделов образования Гродненской обрасти. Нападки были комиссиями, издевательства, но без избиений. И все лишь потому, что не выполняла незаконных поручений руководства. Это было до слез смешно и позорно. Что они только не творили: слежку за мной устраивали, докладные на мою маму писали, которая не имеет отношения к образованию, специально закрывали санузел, оскорбляли и т.д. Пришлось обратиться в КГК, Генеральную прокуратуру, РОВД. И ничего. Но суд я у них выиграла. Меня восстановили на работу. Лица у них были печальными. Особенно у начальника отдела. Он орал на меня, как будто я ему что-то должна. В какой-то момент мне показалось, что меня побьют и начала смеяться ему в лицо. В общем женское поведение налицо. После этого меня посадили в кабинет, где был стул, шкаф и стол. Платили зарплату несколько месяцев. А затем снова сократили, ссылаясь на то, что денег в бюджете НЕТ.

Reply
+10 +
депутат, 16:39, 28.06

Следователи не разобрались,не опросили свидетелей,которые там присутствовали.Я -- не провидец и не Кашпировский.И все же.Свидетели,которые присутствовали при этом конфликте,подчиненные этого директора. Угадал? Ну а дальше все,как наинструктировали в местном исполкоме.Дальше.Дело "спустят" на тормозах.Парень в Борисове ,скорее всего,работу не найдет.Лукамодель в полном действии.Грустно.Вроде 21-й век,а живем как при феодалах.

Reply
+9 +
Василь, 18:39, 28.06

Как старый козел мог побить 22 летнего парня?

Reply
+8 +
Слава, 22:31, 28.06

Директор не старый. А с налета любого можно побить.

Reply
+9 +
Слава, 22:29, 28.06

Имя-отчество изменили по этическим соображениям. А в конце спалились про Жодино))) Все понятно. Парень из Борисова, работал в Жодинском АП.

Reply
+2 +
Психнапсихе, 6:25, 29.06

Жертвы режима Все. И это везде такое, директора везде в РБ психически не здоровые. Атмосфера не здоровая.

Reply
+5 +
Семен, 9:40, 29.06

В 90-х таких директоров мы бригадой встречали около подъезда и пламенно благодарили за его отношение к нам! Вы знаете, очень помогало наладить сплоченность в коллективе, отзывчивость, взаимопонимание и повысить ответственность! Парень, чего и тебе желаю!

Reply
+2 +
дзед, 10:27, 29.06

Рыба гниет с головы.Рабовладельческий строй ни кто не отменял.

Reply
+1 +
александр михайлович, 11:14, 1.07

у меня был точно такой случай 11.12.2014 года. заведующий Гнезновской больницей ударил кулаком в глаз за непредоставление незамедлительно документов. он был привлечен к административной ответственности по статье 9.1 КоАП РБ в виде штрафа, возместил мне моральный вред по гражданскому суду. В дальнейшем я настаивал на квалификации его деяний по статье 426 ч.3 УК РБ. В итоге волковысские ровд и роск 9 раз выносили постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, а когда дело было возбуждено в 2017 году прокуратурой гродненской области, то 3 раза прекращалось по тем основаниям, что будто бы я сам себя побил. Множество нарушений УПК РБ, но для них упк не писан, что хотят то и воротят, и судебные постановления в нарушение упк и конституции для них не обязательны, в настоящее время моя жалоба снова рассматривается прокурором гродненской области.

Reply
0 +
александр михайлович, 18:18, 22.07

прокурор гродненской области поступил правильно - опротестовал развал дела в областной суд.

Reply
0 +
александр михайлович, 16:38, 1.08

президиум гродненского областного суда отменил незаконное постановление судьи Волковысского суда Талашки Н.С. и дело будет рассматриваться повторно. хоть маленькая но справедливость. Большая будет когда на скамью сядут следователи, прокуроры, менты и прочие.

Reply