Stalin Headed Parade On Occasion Of Independence Day In Slonim
36- 5.07.2019, 10:37
- 29,900
The portrait of the Soviet tyrant was carried by a car belonging to the Slonim housing and communal services.
The portrait of the Soviet tyrant was carried by a car belonging to the Slonim housing and communal services.
в стиле трэш, особенно моряк с пивным животом, белым парадным совковым ремнём и непонятными медальками-жетонами на грудях... а впрочем пипл схавает точнно также, как и псевдоисторию этого дня войны...
ReplyПока все комуняки не издохнут не будет нам мира.
ReplyЕсли бы не зил 130 ,можно смело сказать что фото сделано в самом начале 50х ,когда жив был ещё "отец народов", общем показали истинное лицо лукалэнда. И они говорят ещё об экономике и инвестициях, а самим не смешно,ей богу?
ReplyКак же мерзко видеть этих прихлебателей на этом грузовике,вот такие и им подобные рады унижаться и
Replyприслуживать при любом людоедском режиме.
А почему только Сталин, а Гитлера нет?
ReplyНачинали-то войну они вместе, на основании пакта Молотова-Риббентпопа.
Нужно , чтобы ещё были портреты Черчилля, Рузвельта, ну и Деголля. А то как- то однобоко ,кровопийца Сталин победитель.
ReplyДураки вы! Портретом выродка- роете себе могилу!
Replyэто совковые .....
ReplyПоясняю, что все наши беды от сифилитика ленина уже более ста лет. Читайте историю.
ReplyМда. Что это было?
ReplyНадо было еще на парад на пару к сталину запустить приезжую русскомирную нечисть в форме огпу-нквд которая в 30-40-50 годы расстреливала и депортировала беларуские семьи!!! 😎
ReplyРаньше смеялись с России , а вот теперь и у нас дебилизм расцвёл.
Replyдивное заявление при расейской оккупации. может мы еще и 3-й Рэйх построили?
Replyэто не тупая деревенщина катает как могут подумать а хитрые пропагандисты под луку косят подкидывая сталина типо диктатура это классно . рабов разводит власть и мозги промывает типо как было хорошо при сталине и нам так нужно. ..овно ваш сталин
ReplyС ума слонимцы сошли.
ReplyСталин проиграл битву с советским народом, и выставлять его в роли победителя - это просто извращение фактов.
Replyордынская тайга накрыла многострадальную Беларусь при гауляйтэре.
ReplyИ ни у кого не нашлось тухлого помидора?
ReplyСтранно что в Минске не было портрета Гитлера, любимца агро-фюрера.
Replyэто идеологические потомки сталина
ReplyОчередной агротреш
ReplyНе Сталин выйграл битву, а выйграл ее народ, к которому, кстати через пару недель после начала войны обратился Сталин с просьбой, мол, дескать, люди вставайте, помогите, мы понесли огромные потери.
ReplyА в первые недели из-за просчетов Сталина были действительно большие потери.
Результат многих лет оболванивания народа росейским ТВ.
ReplyПсихбольные во истину. Меня больше всего потрясает, что особено New-коммунисты имеют полную увереность, что они то никогда бы не были подвергнуты репрессиям. Это как оказаться среди голодных львов и думать, что раз ты сыт, то тебя не съедят.
ReplyТУПИЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ReplyАх как Шуневича не хватает, в его НКВДэшном ниглиже.
ReplyПотрясен! Это сколько еще тупых дегенератов земля беларуская терпит! Коммунизм так глубоко пустил корни! И никто реально ни одного помидора не кинул в этих мразей!!!
ReplyУбогія!
ReplyЛюдзей здольных на дурныя выхадкі ў краіне дастаткова. А тым больш пры ўладзе!
ReplyЭто дно!!!
ReplyNo comments!
А как ГАИ смотрит на такую перевозку людей водителем грузового автомобиля, принадлежащего Слонимскому ЖКХ?
ReplyКогда изобретут машину времени, непременно их отправить к Сталину. )
ReplyСтокгольмский синдром...
ReplyГэта ужо "шызафрэнія"!
ReplyВось што значыць мець сярэдні бал "3" , а потым стаць "во главе" . Сталін дзве нядзелі хаваўся ў бункере і каб не самаахвярнасць Народа, так бы ў ім і застаўся. Каб не дапамога ЗША ніякай перамогі магло і не атрымацца ,але дзе гэтым невукам нешта зразумець з іх IQ і халопскай крывею.
ReplyКто не помнит или не знает истории, тот обречен на ее повторение.
ReplyСталин за годы своей 30-летней диктатуры уничтожил жизни десятков миллионов граждан СССР (и не только), заморив их голодом, сгноив в ГУЛаге, утопив в крови Второй мировой войны, которую затеял вместе с другим параноиком Гитлером и разрушил страну.
И те, что носится с его портретом демонстрируют либо свою тупость либо подлость.