3 May 2024, Friday, 6:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+10 +
Беларус, 11:01, 30.08

Ну дай Бог розуму расейскім захопнікам на вяртанне
захопленных украінскіх тэрыторый Украіне мірным
шляхам і вывад расейскіх войскаў з акупаванага Крыму і Данбаса.

Reply
+14 +
Чекаємо героїв, 11:22, 30.08

Визволення наших героїв з рашистського полону - справа неминуча, з часом відбудеться. Захід , схоже, натиснув на путіна .
Натомість, Захід вже почав процес реабілітації цього путіна, повернення до міжнародних організацій та припинення дії санкцій проти нього аж до повного їх зняття .
Невдовзі ми маємо почути від світових політиків який Путін став "білим та пухнастим" , та, власне, "і завжди таким був" .
Ми чекаємо наших ГЕРОЇВ !!!
Хлопці ! Додому !
Пуйлу - Ганьба !

Reply
+6 +
не понял, 11:13, 30.08

Ночью 30 августа главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что самолет с освобожденными украинцами в рамках обмена удерживаемыми лицами сегодня рано утром должен был прилететь в Киев.
-------------
обед уже,прилетел?

Reply
+12 +
Ха !, 11:39, 30.08

Расіяни завжди брешуть, ми вже звикли до цього.

Reply
+1 +
рита., 23:23, 30.08

Зеленский как встал на путь дешёвого популизма , увлекается ,не замечая ,как всё больше теряет свой а пуцтя в это время активно ставит на Медведчука , укрепляя его имидж "главного и успешного переговорщика" . Эти силы всё больше закрепляются в Украине

Reply
+14 +
egorka, 11:16, 30.08

Что скажут макеи и шунявки о похищении Гриба, когда откроется правда?

Reply
+1 +
Соедопыт, 11:26, 30.08

А зачем им вообще что то говорить?

Reply
+3 +
ЗеЗеЗе-БеБеБе, 11:22, 30.08

Адвокаты военнопленных украинских моряков не будут комментировать ситуацию вокруг вероятного обмена удерживаемыми лицами между Украиной и РФ, пока не будут подтверждены все факты.

"В связи с многочисленными обращениями представителей СМИ, а также попытками ряда лиц дезинформировать общественность по вопросу освобождения украинских военнопленных моряков и политзаключённых официально сообщаем, что адвокаты команды военнопленных украинские моряков не дают никаких комментариев по данным обстоятельствам. Прежде всего, в интересах своих подзащитных.

Reply
+6 +
lancton, 11:51, 30.08

И что сей обмен означает? А означает он то, что Ботокс фактически признает, что мариновал в тюрьмах абсолютно невиновных. И кто он после этого? А обмениваемым русским я не завидую: скорее всего, пустят в РФ в расход как много знающих лишнего.

Reply
+2 +
Zernov, 12:02, 30.08

Вчора була п‘ята річниця Іловайська, коли росіяни дали гарантії випустити з отчення наших військових, а потім просто розстріляли. А вже сьогодні всі роблять і розповсюджують новини про полонених з посиланням на реєстрових кремлівських фейкометів.

Найобка - національна російська ідея. Що ще має статися аби ви це зрозуміли?

Reply
+6 +
минак, 12:19, 30.08

все,что подписала раша,не стоит бумаги,на которой она подписала.

Reply
+1 +
зрада, 12:38, 30.08

Стало известно, о чем еще договорились Зеленский и Путин, помимо обмена пленными, состоявшегося в ночь на пятницу, 30 августа. О дополнительных договоренностях сообщается в Telegram-канале ВЧК-ОГПУ.

"Источник рассказал, что обмен военнопленными это далеко не все договоренности, которые достигнуты в ходе переговоров между Украиной и РФ", - говорится в сообщении.
В частности, одной из договоренностей, протокол о которых уже якобы подписан, стало получение особого статуса для Донбасса в ближайший год. Также планируется возобновление водоснабжения из Украины на территорию аннексированного Крыма. Полгода также отводится на полное прекращение огня на Донбассе, а также предполагается двусторонняя амнистия.

Reply
-4 +
сваяк, 12:57, 30.08

ВЧКОГПУ - пуцінскі сметнік.
Цікава якімі какашкамі пісаў Пуцін, калі ён яшчэ не сустракаўся з Зяленскім❔
Крамлёўскі фэйкамёт працуе цілодобово🤮.

Reply
+1 +
рита., 23:36, 30.08

Нужно Зеленскому держать украинскую позицию и не здаваться, чтобы каждый сознательный украинец знал, что все эти Медведчуки и Бойко являются прихвостнями ботоксного. А лучшие сыны Украины вернуться домой. Слава Украине!!!

Reply