6 May 2024, Monday, 10:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+31 +
user, 10:35, 26.09

всем понятно, что это атомная бомба с часовым механизмом. Всемирный банк дал денег на запуск часового механизма (90 миллионов евро). нет, чтобы дать денег на выкуп всей бомбы... "семье" много не нужно... а то как....

Reply
-14 +
Евгений, 12:15, 26.09

Чего там тебе понятно, школота необразованная?! Матчасть учи! Бомба у нее там, видите-ли. Бомба это бомба, в ней совершенно другие принципы заложены.

Reply
+6 +
Галина, 13:14, 26.09

Вот из-за таких "образованных" и случился Чернобыль, а пострадали от этого "необразованные". Умник!

Reply
+26 +
NCHV, 11:22, 26.09

Нам мало было Чернобыльской радиации? Пол-страны загажено с юга, теперь осталось с севера. Страна-население о чём думала? Если рванёт - то Беларуси уже нет. А соседи пострадавшие какие сщета выставят за нанесённый ущерб? АЭС в нищей и экономически убитой стране. Вершина безумия! И проклятие белорусами, если не скинут лукакавого упыря, и не остановят эту бомбу.

Reply
-14 +
Катя, 12:02, 26.09

Мне кажется, что экологам не стоит притягивать и выдавать за факты сомнительные вещи ( типа вероятность заболевания лейкемией на расстоянии 10 км от станции) и не слушать немецких ученых. Тк у тех в стране даже нет АЭС, тем не менее энергию они закупают из соседней Франции. Все таки атомщики на то и атомщики, что строят станции и знают как это правильно и безопасно делать.

Reply
+8 +
Шапокляк, 14:23, 26.09

Катюша, езжайте в островец, и когда ваш ребенок заболеет острым лейкозом, мы вернемся к обсуждению данной темы. А до тех пор вам бы лучше помалкивать.

Reply
+12 +
сергей, 12:10, 26.09

остановите усатого неадеквата- мир на грани ядерной катастровфы
в наручники и в гаагу..

Reply
-5 +
Анатолий, 12:16, 26.09

Какой бред про фильтры!!! Это говорит о профессиональном уровне экологов, которые представляют АЭС, как котельную. Вы хоть знаете, что у АЭС трубы нет?! Куда фильтры ставить?!! На двери?!! Позорище!!!

Reply
+11 +
Адам, 13:06, 26.09

як я бачу, атамная мафія дабралася і да Хартыі. Людзі! Пра што вы думаеце? Ці вы не ў Беларусі жывяцё?

Reply
+6 +
men, 13:17, 26.09

Сказанное вами никак не касается российских атомщиков. Если вас не пугает этот русский "тяп-ляп", значит вы не живёте в Беларуси. А поэтому - ваше мнение никого из нас не интересует.

Reply
+8 +
Алёна , 14:13, 26.09

Неужели этот запуск никто не может остановить???????? Очень страшно и некуда уехать.

Reply
+4 +
Адам, 14:21, 26.09

я бачу, вас не цікавіць вельмі многае, нават тое, якую атамную бомбу закладваюць у вас пад бокам, за 200 км. Дык ведайце, калі што, месца ў Гомлі для вас можа і не хапіць

Reply
0 +
Олег, 3:58, 27.09

Это обычная "грязная атомная бомба" на границе НАТО, она закладывается для намеренного взрыва по сигналу из Кремля, когда российско руководство решит так поступить.
На белорусов им наплевать.

Reply