5 May 2024, Sunday, 20:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+118 +
Берега, 14:19, 10.11

Чем дальше тем больше сумашедший таракан путает берега!!!

Reply
+4 +
Могильщик, 22:22, 10.11

С какого усатая мерзота, которая есть опасный преступник, не задержан органами правопорядка и свободно свою харю перемещает где хочет? Или в МВД только бандиты?

Reply
+8 +
ПРАМЕНЬ, 23:10, 10.11

Вот в Перу правительство отстранило президента от должности. Во всех странах, где узурпаторы начинают "борзеть", вмешиваются или военные или ещё не уничтоженные органы власти. Потому, что любой человек в здравом уме не может смотреть, как один придурок уничтожает страну из-за своей прихоти и ради своего трона. И вмешиваются часто по куда менее стоящей причине.

А у нас норм, выходит, смотрят и выполняют любое безумие. Это же реально безумие! И СК, и Верховный суд, и "парламент", и таможня, и армия. Всем там "наверху" стало плевать на Беларусь, я не понимаю? Будете и дальше откровенное безумие исполнять вместо того, чтобы остранить от власти одного больного на всю голову идиота, тем более по всем основаниям нелегитимного?

Reply
0 +
так так, 8:48, 11.11

фантики переведённые в $$$$ застилают глаза............

Reply
+114 +
Хи-хи, 14:22, 10.11

Он то плакал, то смеялся,
То топорщится, как ёж,
Он над нами издевался,
Сумашедший, что возьмёшь?!
(В. С. Высоцкий.)
Короче, как будто канализацию прорвало! Каждый день из этой пасти ***овно прёт! Нужна срочная замена(ремонт не поможет), а то зальёт под самый потолок!

Reply
+129 +
Профорг, 14:23, 10.11

Сначала эта скотина сознательно разваливала профсоюзы, чтобы ввести контрактную систему и сделать рабочих безмолвным и послушным стадом, а теперь в его бошке что-то перевернулось?! Да убейся уже о стену, дебил!

Reply
+49 +
Ха!!!, 15:11, 10.11

Я вас умоляю!
На жаргоне ОПГ, захватившей власть, слово "создать" означает только одно - назначить ответственного за сбор податей с "членов профсоюза".
Дайте денЮХ и не ботее того.

Reply
+28 +
вася, 14:24, 10.11

смешно ему... забастовку кто объявлять будет????

Reply
+1 +
Павел, 22:57, 10.11

Вот именно! А про какие такие законы и права у трудящихся в этой стране, да в нынешней, тем более, обстановке говорит Ярошук? Он где находится и чем занимается? Почему его не слышно? Что за позиция выжидания и "наблюдения" у него? На кого он работает?

Reply
+63 +
Та®акан в бег@х, 14:25, 10.11

Судьба на нитке,а думает..о профсоюзах!))_Ид*от,как сказал бы Федор Михайлович!!!.. Та®акану надо создавать лишь один "профсоюз"-конвоиров и вертухаев,которые будут 'сопровождать' и охранять его и подельников в Американке--до СУДА!#)

Reply
+66 +
Факс из Новинок, 14:26, 10.11

Там все больны от пу и лу до Ыя
Зовется та болезнь шизофрения

Reply
+50 +
Мих, 14:27, 10.11

Михаил Орда. М.Орда

Reply
+64 +
Oleg, 14:27, 10.11

Да тут на госпредприятиях люди выходят из этого гадкого болота, а как у частников будут загонять?

Reply
+55 +
Влад, 14:34, 10.11

Деградация власти усиливается. В стране- и это очевидно, закон и конституция отсутствуют. Правит бывший и его беспредел!!!

Reply
+55 +
ВЛ, 14:48, 10.11

Деду просто нужно что бы его обсуждали, ему нечего сказать вот и несет всякую чушь. Просто не обращаем внимания на его высеры и движемся дальше.

Reply
+28 +
ф, 15:00, 10.11

то есть я к концу года стану членом. или безработным. спасибо, дед. прими таблетку.

Reply
+26 +
Андрей, 15:04, 10.11

Два "лидера",лишенные интеллекта приняли дебильное решение.Остальные "члены" запишут в блокноты и отправят вертухаев с дубинками выполнять "приказы".. Лукашеску сошел с ума,у него поехала"куку"..

Reply
+31 +
принудиловка, 15:15, 10.11

Принудиловка и беспредл уже стали основой этой системы. И ЛОЖЬ. ТОТАЛЬНАЯ ЛОЖЬ. И насилие. ЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ?

Reply
+41 +
Alex, 15:22, 10.11

Процедура проста до идиотизма.
1. Вы отказываетесь от профсоюза.
2. Вас ликвидируют.(под любым предлогом) Был бы человек-статью подберут.
3. К вам приходят гоблины ОМОН, ваши люди на улице, владелец в СИЗО, имущество арестовано и передано государству по ,,решению суда ".
Занавес.
Дальше ( возможно) фирма продолжит работу, но уже под руководством какого-то человека из окружения агрофюрера. Причём отжимать, сами понимаете, будут лучшее.
P.S Его цель-не создать какие-то ,,профсоюзы ". Это фуфел. Его цел-отжать наиболее привлекательный бизнес. Бабло. Всё упирается в бабло.

Reply
+34 +
Яков, 15:29, 10.11

"Никто никого не может принудить или заставить создать у себя общественную организацию, тем более если речь идет о частном секторе"
___
Так это в демократической стране с республиканским строем "никто не может".
А РБ не республика - это собственный паханат Лукашенко. Здесь законы - это его прихоти.
Узурпатору-самодержцу, подчиняются органы вооруженного насилия с "лицензией" на неограниченные зверства и убийства и вспомогательные карательным органы, почему-то называющиеся "судом".
Советско-патернальные инфантильные беларусы молча позволили Лукашенке подчинить законодательные, исполнительные, судебные органы, прокурорский надзор, силовые структуры ...
Лукашенке плевать на "никто не может".
Аппеляции к праву в РБ выглядят просто смешно.
В РБ действует один закон - подчинение беларусов произволу Лукашенко под страхом физического насилия, потери здоровья и смерти.
Сказал профсоюзы - это закон. Запретил хлопать в ладоши - закон. Ввёл крепостное право с продажей контракта вместе с работником - закон и т.д..
Абсолютный произвол, насилие, принуждение - вот действующая "конституция" Бело России (а Беларусь ещё предстоит создать).

Reply
+20 +
сергей, 15:33, 10.11

ни дня без идиотизма- очередное подтверждение прогрессирующего дибилизма

Reply
+16 +
Александр , 16:02, 10.11

Можете писать что хотите, но если он задумал ликвидировать частный бизнес, то это один из способов

Reply
+20 +
Кк, 16:04, 10.11

Тупой усатый упырь, самодур безграмотный колхозник, тебе не долго осталось, Союз развалился от совковой экономики и твоя недобелоруссия как и твой закат над болотом исчезнет!

Reply
+15 +
спадар Алеш, 16:47, 10.11

Ощущение, что живёшь в дурдоме. очередные Новости из "Новинкок". Чем, этот маразм в Беларуси, закончится? Предлагаю, создать "Независимый Комитет Психологов" (НКП), с привлечением мировых экспертов-психологов, для оглашения диагноза "невменяемому" Дальше - публикация во всех мировых СМИ и....отстранение от власти по болезни (заключению). А, ОМОНовцам, на заметку, чьи приказы они выполняли (сумасшедшего неврастенника).

Reply
+11 +
Я, 16:56, 10.11

Нашим профессорам от психиатрии надо его обследовать на предмет психического здоровья и выносить диагноз,соответствующий его заболеванию.Ставить вопрос о его вменяемости и лечении в специализированном заведении.

Reply
+16 +
Дмитрий О., 17:07, 10.11

Если на МАЗе все выйдут из ордынского профсоюза, то МАЗ, как предприятие без профсоюза, закроют!? :)

Reply
+18 +
Беларуска, 17:12, 10.11

Мозаичная психопатия очень заразное заболевание.Посмотрите сколько много тупых и безголовых начальников появилось,какие неадекватные их действия надо срочно избавляться от источника заразы.Болезнь прогрессирует.

Reply
+21 +
пенсионер, 17:22, 10.11

Давно пора всем выйти из профсоюза Орды.
Под руководством которого рисовались подписи избирателей для бывшего президента. Это узурпаторский профсоюз. И как можно в данной ситуации, в нем находиться.

Reply
+18 +
oldy, 17:41, 10.11

Эххх, беда ты общенациональная! Ну, допустим, ликвидируешь ты все частные предприятия в стране (в плане бреда, конечно, но - на секундочку вообразим себе) И... чем бюджет пополнять будешь, недоэкономист ты конченный?! Тебе же тогда нечем будет платить твоим садистам-мордоворотам, так они тебя сами свяжут и на Володарку ногами прикатят.
У тебя, нелигитим, явно жижа в плешивой черепушке. Это ж надо было дотумкать: резать курицу, которая исправно несёт яйца. Совсем плох поцыэнт, деградировал окончательно!

Reply
0 +
"..мы за ценой не по, 8:53, 11.11

да коммуняка сипатое. безмозглое. По этой причине совок кроме разрушительного оружия (да и то половину технологий на Западе украл) ничего и не создал в этом мире....

Reply
+11 +
Ник, 18:03, 10.11

Следующим шагом психически неуравновешенного будет желание перекрасить все дороги в красно-зеленый цвет?
Или что-то иное придет ему в прибор для ношения шапки............

Reply
+14 +
Юрий, 18:28, 10.11

Быдло пересидент . Ты не уполномоченный своим плешивым рылом сунуть в частный бизнес. Кем ты животное немытое себя возомнил. Не ты их создал чепушило ни тебе и закрывать.

Reply
+7 +
, 19:34, 10.11

Хотят сдирать ещё 1% с з/п работников за счёт фейкового профсоюза. К тому же прикорытные "профсоюзы" - это ещё один рычаг давления и угнетения работников.

Reply
+5 +
ну, дык, 20:06, 10.11

лука с ордой - примите йаду и усбагойтесь уже наконец.
Кто не вышел еще с ордынского профсоюза? Ждем-с новогодних подарочков-с?

Неужели и это надо объяснять, или думаете проще бастовать и ходить на митинги?

Reply