5 May 2024, Sunday, 23:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+69 +
arelav, 13:44, 11.11

Под доработкой понимается подтасовка фактов и подготовка "свидетеля" который не знает о чем говорить. Дадут 10 суток, так как надо оправдать задержание и уже отсидку первых дней. Ничего, придёт скорое время судьям ответить собственной свободой за преступный сговор и подчинение преступным указаниям . Там поверьте сутками не отделаешься, впереди будут долгие годы впечатлений о содеянных "подвигах" в угоду шизофренику.

Reply
+88 +
Агата, 13:44, 11.11

Судьи,прокуроры виноваты не меньше,а может больше чем слабовики.Их надо судить как предателей Родины,как фашистских прихвостней.

Reply
+28 +
ПАВЕЛ, 15:08, 11.11

Вина судьей "не может больше" , а истинно БОЛЬШЕ, чем всех остальных! Если бы были в стране нормальные, объективные, суды - то как возможно было бы существование беззакония со стороны властей? КАК? Сталин тоже не своими собственными руками казнил людей!

Reply
+40 +
Квазимодо, 13:45, 11.11

После ВОВ был громадный дефицит мужчин. Так вот за полицаев замуж никто не шёл. Лучше в девках, чем такой позор. Так что , слабовики, ищите ,,подруг" в своей среде. И казарме и в тюрьме будите рядом.

Reply
+46 +
Коха, 13:54, 11.11

Ольга - красава ,а недоумки менты врут как и их хозяин (патологический врун).

Reply
+37 +
Vinc, 13:56, 11.11

И где антиправительственные лозунги? Даже "Уходи!" к правительству не относится. Ну а "Живе Беларусь!" - они против?

Reply
+50 +
Врач, 14:04, 11.11

Водолазов ???? А чего ж не придумал себе фамилию Космонавтов ?

Reply
+80 +
Poison , 14:35, 11.11

Задолизов.

Reply
+18 +
Молодец, 14:50, 11.11

Плюсую!!!!! )))))

Reply
+37 +
КАМРАД, 14:10, 11.11

Сейчас уже народ решает, законны его действия или незаконные! Пора бы всей этой нелегитимной власти всё это понять, что все массовые мероприятия теперь, уже законны, потому что, так решил народ! И согласовывать ни с кем, он больше ничего уже не будет! На то она и демократия в стране! Власть сейчас в руках народа, а то, до них всё это, никак ещё не доходит, кто тут в стране уже хозяин! А все их судилища, захват людей, применение силы, они незаконны и противоправны, и требуют судебного разбирательства! Пора бы им, всё это понять и осознать! И отвечать им за это, придётся однозначно, кто сейчас идёт против воли народа! Но уже в нашем демократическом суде! Так что, готовьтесь заранее, и «сушите» сухари! Жыве Беларусь!

Reply
+23 +
Barista, 14:21, 11.11

Красивая. Такие девушки не для таких уродов, как ты, Водолазов (или как там тебя).

Reply
+45 +
ЕВРОПА, SOS SOS, 14:30, 11.11

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ , ЧЕЛОВЕКУ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЛОЗУНГ
Ж Ы В Е Б Е Л А Р У С Ь стал противоправительственным? Лукадрищ, что в этих словах преступного? ЭТО ЛОЗУНГ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СВОЮ РОДИНУ и ХОТЯТ ПРОЦВЕТАНИЯ СВОЙ СТРАНЕ! ЛОЗУНГ " У Х О Д И -- понятен тоже до предела. Само лукошэнка в одной из своих "речей" сказал: Я ЗАСИДЕУСЯ ?? МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ СЛОВА 3 %! Действительно --- ТЫ ЗАСИДЕЛСЯ !! 26 ЛЕТ сидеть на золотом унитазе , оскорблять страну и её граждан,УБИВАТЬ ОППОЗИЦИОНЕРОВ ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТЫТЫ ВЫБОРОВ --- ЭТО ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! А с 9 АВГУСТА ИДЁТ РЕГУЛЯРНОЕ ИЗБИЕНИЕ, КАЛЕЧЕНИЕ , МАССОВОЕ УБИЙСТВО БЕЛАРУСОВ С ПОМОЩЬЮ ГЕСТАПОВЦЕВ -ЧИКАТИЛ под руководством кара-караевых и местных уголовников.

Reply
+12 +
Мысль, 15:54, 11.11

Вам это никто не сможет обьяснить, кроме безмозглах фашистов в омоне и чинушь. Но у них все наоборот - черное это белое, а белое это черное. Недочеловеки, что с них взять кроме жира на мыло)

Reply
+30 +
Джинн, 14:32, 11.11

Всегда интересовало, что такое доработка дела. Это есть подгонка "свидетельских" показаний таких бандитов как Водолазов к тому, что говорит обвиняемый? Или что? Может быть это можно просто назвать фальсификацией дела? "Судья", что скажете?
Подгонка свидетельских показаний - это преступление и оно карается законом! Так называемые судьи помните о лозунге неизбежности наказания за совершённые преступления. И наказание будет обязательно, не сегодня, так завтра. Обязательно!

Reply
+1 +
Алесь, 9:41, 24.11

Послушайте чиновники силовики судьи????вы чегне видите что идет беспредел ???кто дал команду вы тоже знаете ???так врремя придет и справедливость восторжествует. А что вы скажете своим детям родственникам???

Reply
0 +
вячеслав, 20:57, 11.01

я сегодня в своем городе на самом посещаемом месте увидел огромный портрет нашей ольги - проморгался- нет не пропал!!! специально убрал город с акауна . пусть висит рисунок на всю стену дома и радует горожан! такими беларусами бубут гордиться вечно!!!

Reply