3 May 2024, Friday, 2:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+54 +
Усатый таракан, 9:43, 17.11

Диктатор,фашист,собирал в поле малину
Левой ногой наступил он на ржавкю мину
Надолго,надолго,запомнились мне
Его тараканьи усы на сосне.

Reply
+2 +
умный тараканище , 15:03, 17.11

Была бы в том моя бы воля,
Не стал бы им повелевать.
Нелёгкая досталась доля -
Стихи безумцу диктовать.

Твой мозг давно на рынке продан
Как третьесортное г…,
И череп засран и обглодан
Моими предками давно.

Что ядом полнятся полынным
Поток бесноватых идей.
Что в черепке твоём пустынном,
Тебе не место средь людей.

Reply
+34 +
точто бесит таракана, 10:18, 17.11

Беларуским партизанам !!!
РИСУЕМ НА ДЕНЕЖНЫХ КУПЮРАХ БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ СЦЯГ "ПАГОНЯ" !!!
(красным карандашом, фломастером, стержнем)
СИМВОЛ НАШЕЙ СОЛИДАРНОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ ПОБЕДЫ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ СВОБОДЫ !!!
-----------------------------------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
+29 +
ывап, 10:30, 17.11

так у него уже финансов "-". иначе зачем поднимать шум, что забирайте полномочия и затыкайте дырки в бюбджете.

Reply
+44 +
Берет на понта, 10:54, 17.11

Таракан просто берет на понта,нет у него уже ничего.Если уже титушками стали пред ФХБ баскоу и баксер шакалюта,то это говорит о том,что песец таракана близок.В воскресенье усатый стянул бандитау мамонауцау со всей Беларуси в МинскЭто последние вздохи кровавого узурпатора.

Reply
+12 +
elhne, 12:46, 17.11

На многих госпредприятиях работают без отопления, так как даже на это нету денег.

Reply
+16 +
ЛукаSTOP, 12:48, 17.11

"Хотя режим включил контрреволюционный террор и может хвастаться локальными «достижениями», его ресурсы тают, его силы подтачиваются"
К сожалению надеяться на то что у Луки закончатся деньги это такое себе, т.к. предприятия нефтянки, калий, Белаз, и другие более менее рентабельные предприятия работают, значит деньги в бюджет поступают и Лука может сидеть на этом пару лет как минимум. Да и на примере Северной Кореи или Туркменистана видно, что низкий уровень жизни небольшая угроза режиму.
Нужны решительные действия самих людей, без этого никак.

Reply
0 +
экономист, 21:23, 17.11

"низкий уровень жизни небольшая угроза режиму"
Низкий - действительно небольшая. Но вот если деньги кончатся на все, кроме омона, то на этом ему хана. Поверьте, когда мусорам из РУВДов придется возвращаться домой после работы, а дома нет воды, потому что коммунальшикам на зарплаты не хватило, когда нет света потому, что энергетикам не заплатили, когда нет мобильной связи потому, что сотовым вышкам надо электричество, когда его бывший начальник-полковник теперь на пенсии в свои 47 остался без пенсии потому, что на пенсии деньги закончились и т.д. тут еще много чего можно перечислить, то ситуация очень поменяется.
Так что это наивно думать, что если у диктатора хватает денег на омон, то он сможет так и дальше сидеть.

Reply
+10 +
sabre, 14:31, 17.11

Известный белорусский юморист Макей на этом фоне пообещал ответные экономические санкции против США и ЕС.

Reply