5 May 2024, Sunday, 5:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+56 +
Олег, 11:44, 10.12

Зато сжалось ещё больше второе кольцо....

Reply
+46 +
Ник , 11:54, 10.12

Вот уж и спортом не покозыряет самоназначенный председатель семейного НОК

Reply
+63 +
Тёмный, 11:57, 10.12

лукашистый бьются в истерике о спорте "вне политики".
Но, почему федерациями спорта РБ руководят полковники и генералы МВД и КГБ, которые отдают приказы на избиения, похищения, пытки и незаконные задержания МИРНЫХ Беларусов ???
Почему НОК РБ в подчинении людей, которые организовали убийства, избиения, пытки, похищения МИРНЫХ Беларусов ???
В РБ, спорт, давно в политике и основная задача спорта - ПИАРИТЬ и РЕКЛАМИРОВАТЬ организаторов
убийств, пыток, избиении, похищении МИРНЫХ Беларусов !

Reply
+39 +
Жанна, 12:17, 10.12

На Олимпиаде нужно выступать с БКБ флагом и написать гимн новой Белоруси, кто займется написанием национального гимна? Затем утверждаем гимн и вперед !

Reply
+45 +
Игорь, 12:22, 10.12

Согласен, тем более наш БКБ флаг уже во всём мире знают, даже в африке ! Это окончательно убьет режим, если по всем канал покажут наших спортсменов выступающих под этим флагом ! Это будет мировая БОМБА :)

Reply
+45 +
Саня забанен!))), 12:27, 10.12

В бессильной злобе Лукашенко закрыл на выезд границы РБ.

Саня забанен!)))

Reply
+39 +
Русский, 13:11, 10.12

Лукашеску достоин одного кольца, из верёвки.

Reply
+19 +
пенсионер, 13:39, 10.12

Нужно избрать свой НОК РБ, независимый от незаконной власти. Создать свой олимпийский фонд. И выступать на соревнованиях под БКБ флагом и своим гимном.

Reply
+21 +
Бульдозер, 13:39, 10.12

Витя Лукашенко говорят заказал пластическую операцию-перенос усов на попу, ну что б не узнали.

Reply
+24 +
Алексей, 14:58, 10.12

Этот хоккеист опозорился на весь мир. Самозванец. Думал что умнее всех, нарисовал себе 80%. Одна Рашка ему поверила, хоть он и их банки грабил, и разводил как лохушек, а они его поддерживают и финансируют. Рашка совсем отупела.

Reply