4 May 2024, Saturday, 8:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
+11 +
минск, 12:40, 16.12

Молодец. Вот куда надо направить энергию белорусов.

Reply
+13 +
Дударев К.И. , 17:54, 16.12

Это напоминание. Обещания в Сочи нужно выполнять.

Reply
+16 +
Дударев К.И. , 18:01, 16.12

Как действует Кремль с несговорчивым. Применяет санкции. Бьют по контрабанде. Помните. Разбавители растворители. Не 24 миллиона нефти, а 18 миллионов. Сейчас по сигаретой мафии. СБУ тоже, перекрыла канал. Сколько таких схем.

Reply
+13 +
Циркач, 0:09, 17.12

Не спешите говорить ей "Молодец". Да, конечно, спасибо ей, что обнародовала информацию о табачной мафии.
НО! Нужно взглянуть в прошлое, чтобы понять, что Тина Канделаки ровно точно такой же послушный инструмент в руках кремлядей, как Симоньян. Разве что Канделаки более припудренный экземпляр.
И, поверьте, она бы самостоятельно, без отмашки, про такое и пикнуть не смогла бы.

Из чего мы делаем вывод, что кукловоды из кремля начали ставить сериал "Слей усатую резину".

Reply
+23 +
Анна, 12:40, 16.12

Ну, слава Богу, началось!!!!!!!!!!

Reply
-37 +
я, 21:55, 16.12

Яркая красавица Кандалаки - яркая умница ! Если тряханут и прикроют в рашке ,Польше и Литве табачный бизнес-конрабанду лукавых , то точно режиму прийдёт кирдык !

Reply
+6 +
fg, 12:49, 16.12

Тиночка, красавица, не ошибусь, если скажу Вам
огромное спасибо от беларусов, от 97%.

Reply
+155 +
Кася, 13:00, 16.12

Тиночка, конечно, хорошенькая.
Как все владеющие языком дамочки на службе у Кремля.
Надо понимать, что без отмашки и чётко сформулированной задачи, Тиночка не произнесет ни звука.
Радует одно - Канделаки не участвует в провальных проектах,это не хабалка Собчак. А раз Тинатин призывает прихлопнуть кошелёк упыря, значит,
знает, что осиновый кол уже заготовлен и пуля в полёте, время пошло...

Reply
+24 +
сноб, 13:06, 16.12

+100500!

Reply
+15 +
сноб, 14:05, 16.12

На нашу Натаху похожа.

Reply
+27 +
Кася, 14:26, 16.12

Что Вы! Тинатин Гиевна умело пользуется возможностями и шансами, а не про... так их как Селюк. В отличие от Масандры имеет отличный вкус, чувство юмора и стиль. Канделаки мастерски использует мужчин на благо своей Семьи, что менее удачливых бабс ввергает в пучину зависти. Тина открыла прекрасный ресторан "Галерея художника", тихо помогает людям в нужде, много читает, воспитывает детей, радуется жизни.
Но всю картину Пиросмани разрушают её связи с Сурковым и пр. элегантными исчадиями ада. В голове не укладывается!
Натаха же - обычная местечковая хабалка с совершенно инфернальным окружением, поплывшим лицом и весьма скудным кругозором. Баба Лида - её перспектива.

Reply
+25 +
сноб, 15:14, 16.12

Согласен. Но некоторое визуальное сходство всё же есть. И поэтому вспоминается крылатая фраза: "На нашего Буншу похож!"

Reply
+10 +
мысль, 13:59, 16.12

Если Тина озвучила, наступят Сашы на хвост.

Reply
+7 +
Не долго музыка игра, 19:45, 16.12

Похоже Тигочкаочка получила инфу, которую собрали российские правоохранители. В любом случае он уже нулевой в существующей системе координат. Начинается мочилово и с той стороны.

Reply
+34 +
ПредНовогодний чес , 12:50, 16.12

Усе ... пашло чохам пахожа.

Reply
+150 +
123, 12:59, 16.12

Они 10 лет занимаются контрабандой сигарет по всей Европе, Украине, России, а они тока сейчас поняли.

Reply
+29 +
Не делится, 20:04, 16.12

Поняли давно, не сомневаюсь, но время подошло у них только сейчас. Плод сгнил на ветке и его пора утилизировать. Нам урок - нельзя ставить над собой засланцев, которые поют чужие песни.

Reply
+6 +
Циркач, 0:11, 17.12

Не. Поняли-то они это давно.
И очень даже в курсе были. Возможно, даже бабос вместе пилили.
Но пришло время марионетку сливать!

Reply
+36 +
Ёрик, 13:02, 16.12

Наконец то! Ждём "крестный бацька"

Reply
+90 +
Hi, 13:03, 16.12

Интересное кино - Похоже, что Кремль пытается понять подход к белорусской проблематике, подставляя различного рода персонажей для выбросов.
Потом как горячие «пирожки» (или переработанную альтернативу) пекуи или вояют посты, оценивая мнение.

Reply
+173 +
GRAY, 13:12, 16.12

Тиночка - наколенная собачка Владимира Владимировича. Не забывайте.

Reply
+112 +
Poison , 15:16, 16.12

Вот потому-то и интересно, что она тявкает! Неспроста.

Reply
+54 +
Нивенский ГОК, 13:14, 16.12

Похоже, что Олексин отмывает своё контрабас под Калининградом через создание первого в мире безотходного калийного ГОК. Это, конечно, феерический обман. И собственных денег у фирмы-заказчика там кот наплакал, но рассчитывают найти лохов-спонсоров в западных банках. Наши вучоныя были активными прачками в этой семейной прачечной. Когда у россиян дойдут руки до этой аферы? Похоже, Хотина и лопнувшего банка Югра им мало было.

Reply
+47 +
Влад, 14:10, 16.12

Куришь? Бухаешь? Значит льёшь воду на мельницу режима!

Reply
+36 +
gf, 14:27, 16.12

не курю, не бухаю, членом оф. профсоюза не являюсь

Reply
+17 +
Василий, 16:19, 16.12

Ну что сказать - молодец GF. Настаящы чалавек.

Reply
+90 +
Автозак в пути, 14:30, 16.12

Олексин-приближенный к главному мафиози!Деньги от "Табакерок" делятся между ним и "Семьёй",остальное идёт на "Кончиков"!Кандидат на посадку в первом списке-как спонсор Карателей и прсобник лукафашисткого Режима!!!//А Канделаки-вдруг "прозрела"?!))_Просто,команда фас сверху-от окружения Пыни!Слишком "обурел" таракан,завалив контрабасом пол Московии!Но шайбу в гОлову за это он не получит-свой с/сын!Так,"припудрят" немного!...

Reply
+34 +
Эли, 14:40, 16.12

Мрази Людей травят за деньги,да скоро все лукашенки от болезнгей перемрут,кроме вити и саши-им сидеть пожизненно.

Reply
+21 +
Василий, 16:25, 16.12

Не мрази травят людей табачком, а люди сами себя травят. А уж кто скорее и как помрет, то не деньги решают, а Всевышний.

Reply
+145 +
шура, 15:07, 16.12

В Украине говорят, что расейский либерал заканчивается, когда возникает украинский вопрос.
К Беларуси это тоже относится. Будут топить за лояльного кремлю кандидата.
А канделака- это прислуга кремлевской власти

Reply
+80 +
Тимур, 15:17, 16.12

Верно и Беларусь сейчас как никогда рискует своей независимостью

Reply
+95 +
Begemot, 15:29, 16.12

о, уже и знаменитая певица кремля провела 'антимафиозное' расследование, мощно )))
ничего, что подобные мафиозные кланы белоруссиии-росиии работают в связке лет уже под 20 как?
да, Тина, тренды-бренды )))

Reply
+32 +
Вася, 15:34, 16.12

В два раза?!
Ну так берите калькулятор в руки!
Одна линия на ГТФ в минуту выдаёт 6000(шесть тысяч) сигарет в минуту!
До Минского отделения на ГТФ было 16 линий.
Пускай не все имеют такую производительность, пускай не все линии в работе.. скажем 2/3 в работе....
64 000 сигарет в минуту...
32 000 пачек в день...
Пусть у нас курят 30% населения...по пачке в день.....
За десять минут работы все курящее население обеспечено сигаретами на весь день...
А две смены зачем тогда работают, если даже Россия квот на поставки не даёт?!

Reply
+161 +
Гражина, 15:58, 16.12

"тиночка, красавица". Тьху! Народ, спадарства, у вас совсем мозга нет, если вам эта прожженная пропагандонша красавица? Вы ещё симоньяниху талантливой журналисткой назовите!

Reply
-32 +
Анна, 16:19, 16.12

А вось хамiць не трэба, панi Гражына. Сарказм, iронiя, цi не чулi?
Сам рэч, у парау'наннi з нейкай Хрушчовай (з каманды Бабарыкi) Кандэлакi - прыгажуння.
Пачуццё гумару вельмi патрэбна нам, асаблiва зараз!
PS А дзе Хрушчова, вялiкая мастачка прапаганды?

Reply
+39 +
Гражина , 16:40, 16.12

Па-першае. Хаміць я нават і не распачынала.
Па-другае. На жаль, шмат людзей насамрэч так і мяркуюць: "тиночка красавица". Я вельмі добра разумею, пра што кажу. Ня трэба апраўдвацца і везьті сюды за вуха нейкі сарказм.

Reply
+115 +
никсон, 19:12, 16.12

Завтра соловьёв по указке что-нибудь отмочит, и так же будет у некоторых "володенькой" и "красавчиком".

Reply
+33 +
LM, 16:38, 16.12

Создана целая сеть перевозчиков, переправляющих белорусское курево, в том числе в Россию, без акцизов. Здесь отдают дешевле, через "Табакерки" в том числе,и поехали частники на фурах и бусах. каждый к своим перекупам. Конечно Россия теряет на акцизах!
Это еще один ответ почему выез в Россию не закрыли. Бабло-с!

Reply
+15 +
мимоходом, 21:42, 16.12

Спадары, а сколько фур контрабасом гонят цыгарэты через РП и Литву. И это не мы с вами, наверное. Так что нам еще ходить и ходить, чтобы всех вывести на чистую воду и узнать, кто и что мутит с царом и за какие шиши нас так гоняют и терзают каратели.

Reply
+49 +
GP, 16:41, 16.12

Началось какое-то броуновское движение То Тинка-картинка , то непогрешимый Познер , то в Ютубе чудеса .
Видно поступила команда фас от друга путина , на друга Сашу.

Reply
+29 +
Гром, 17:48, 16.12

Тоже думаю, что потиху начинают зажимать хвост паршивцу, раз за дело взялись топ-пропагандисты-интелектуалы, рассчитанные на более интелегентную и либеральную публику - познер и канделаки.

Reply
+24 +
Boom, 18:56, 16.12

А для чего в девяностые таракан пограничные столбы выкапывал,кантрабас гонят уже 25 лет,а тетку сейчас озарило.

Reply
0 +
Во дау! , 7:36, 17.12

Настаяшчы паграничник!!! Пограничные сталбы выкапать и кали палучыцца, так прадаць за уражыские грошы.

Reply
+24 +
Да..., 19:27, 16.12

Сашу наклоняют, напоминая о договорённостях.

Reply
+44 +
м, 19:49, 16.12

Кто-то дал отмашку...

Reply
-10 +
13), 22:42, 16.12

Во время второй мировой войны был советский плакат на котором Гитлера с двух сторон е.ошили советский штык и американская бомба.

История повторяется))

Reply
+38 +
саня, 0:49, 17.12

Как же они все смешны )) Увидела , узнала Канделаки !!!
Бред собачий , за бюджет РФ она переживает )), всем понятно и ясно , и это привет от Путина прилетел через кричащую голову . Что делать будете ? Заставляете свою таможню( которой отстегивают) брать контрабанду ? Да у самих рыло не то что в пуху а в ......ну сами понимаете . Меньше слов больше дела , накрыли бы всех сразу и все

Reply
-8 +
Сними очки, 7:39, 17.12

Какой советский штык сейчас?!!! Российский серп по бубенцам. Не больше!

Reply
-21 +
Егерь, 8:02, 17.12

Как бы там ни было, но старину пословицу нужно воспринимать положительно :
Враг моего врага - мой друг!
А дальше самим Беларусам нужно быть сплоченнее и над всем задумываться..... Сколько расплодилось в стране табакерок травящих нашу молодёжь!! Прекратите сами куплять отраву лукафашизма с этих табакерок и в целом бросьте это занятие, а если расея начинает душить лукавого - то только спасибо им!!!
Сами ведь кричали - перестаньте снабжать и поддерживать режим.... Так будьте вежливы и обьективны к данному проявлению жеста!!

Reply
+40 +
Гражина , 9:21, 17.12

Вот только не надо тут отбеливать РФ. Их разница с Лукашенко лишь в одном. Лукашенко не видит Беларусь без себя. Кремль просто не видет Беларусь. А лишь только шесть областей, обязанных войти в РФ ещё вчера. Так что "враг моего врага" здесь явно не уместно.
P. S. Не пью и не курю не потому что не хочу кормить режим. А просто в принципе для себя не вижу в этом смысла.

Reply