1 September 2024, Sunday, 4:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+71 +
Xenos WIGHT, 8:55, 23.12

"Единственное, на что таким будет надежда - получить соц пособие" - за что?

Reply
+181 +
5555, 9:12, 23.12

УДАР хороший...особенно с массивом данных ...возможно узнаем много интересного для будущего уголовного расследования...ВОЗМОЖНО ОПЕРЦИЯ была очень серьезно подготовлена

Reply
+92 +
Дударев К.И., 9:18, 23.12

Наивные. Дела зачищают. Всё доказательства причастности. Потом ничего не докажите. Если хотите доказать. Нужно делать сегодня и сейчас. Проводить расследование. Сейчас правильно начали делать журналисты. Это единственные. Кто проводит расследование. По Ним и бьют. Остальные ждут потом. Потом будет. Суп с котом.

Reply
+60 +
Вова, 10:15, 23.12

Вы знаете, даже при внимательной зачистке файлы не исчезывают, всегда остаются следы в сервере и на жестком диске, тем более я очень сомневаюсь о компетенциях обычного лукашиста что касается IT. В итоге я уверен, что там можно находить «золото» в больших количествах.

Reply
-14 +
Xenos WIGHT, 10:33, 23.12

Ну, это смотря каким каслом...

Reply
+17 +
Дударев К.И. , 10:37, 23.12

Какие файлы. Сидят в архивах. Вырывают листы из уголовных дел. В электронном виде все у них окей. Ваши доказательства нам не нужны. Это ответ следователя кстати. Фальсифицируют все.

Reply
+25 +
ЩДУП, 10:56, 23.12

Традиционное удаление файла-это удаление его заголовка и адреса расположения из таблицы размещения на винчестере. Его можно на 100% восстановить специальным софтом, который проводит сканирование всего объема диска и находит удаленные файлы. Но такая мера действенна только до момента, пока стертые файлы не перекрыты новыми записями.

Reply
+11 +
Xenos WIGHT, 11:27, 23.12

Ещё в старых нортоновских утилитах была софтина, несколько раз затирающая все сектора, где хранились данные файла. Сейчас тоже такое есть. Да и без софтины есть простой способ обнулить, например, флешку - записать на неё больших пустых файлов на всю величину.

Reply
+16 +
Спец, 14:09, 23.12

Свидетелей хватит! Пусть зачищают. Им все равно никто не поверят.

Reply
+5 +
Дударев К.И. , 14:26, 23.12

Свидетели. Свидетельстве показания потверждаются доказательствами. Видео, аудио, судмедэспертизы и тд.

Reply
+96 +
Сашуньчик , 9:33, 23.12

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Reply
+117 +
ъ, 9:55, 23.12

Ну что, осблуга лукавого, знай, хоть вы и «под колпаком» фашиста, но вы под микроскопом у НАРОДА. Клоунский колпак скоро унесет ветер в неизвестном направлении, а вы останетесь .....думайте что творите, оно вам надо

Reply
+37 +
Циркач, 14:57, 23.12

Ничего они не думают!
Они с радостью стрясают деньги с людей. С радостью!

Я вообще с ужасом думаю, это ж сколько уродов придётся вычищать новой власти отовсюду.

Кто-то страшится ЛЮСТРАЦИИ. А я говорю, что именно НЕ ПРОВЕДЁННАЯ люстрация с 1991 по 1994 годы и привела к тому, что мы имеем сегодня.

Люстрация для вот таких ретивых "взыскателей" - это запрет на работу в любых гос.органах в любом виде. По профессии или нет. Чтобы никуда в гос.органы НИКОГДА устроиться не могли. Ни во "взыскание", ни даже почтальоном.
Выход? Есть! Пускай либо создают собственные бизнесы, либо идут наёмным рабочим к предпринимателям.
Почему так жёстко? Потому, что такие "взыскатели" никогда не изменятся! И будут прислуживать и дальше. И искать хозяина, чтобы выслужиться. Они не будут работать по закону и совести.

Если кто-то хочет их пожалеть, почитайте истории, когда людей без копейки оставляют, принудительно списывая ВСЕ деньги за то, что человек, например, вывесил БЧБ-флаг на окне собственной квартиры.

Reply
+44 +
Бывший русский, 10:36, 23.12

- "Товарищ прапорщик, остановите паровоз !"
- "Паровоз, стой, раз-два!"

Reply
+58 +
user, 10:48, 23.12

зачем министерству юстиции 2500 компьютеров? и что они там с ними делают? биткоины майнят?

Reply
+37 +
Xenos WIGHT, 11:29, 23.12

Чтобы на каждого папочку завести :)

Reply
+88 +
Ecce Homo, 11:10, 23.12

Сидят, смотрят и посмеиваются... Видно недопонимают весь ужас своего положения. Или это просто нервные смешки, или им кажется, что они в броне?
Так вот нет! Считайте, что ваша паршивая холуйская жизнь в НАШЕЙ СТРАНЕ заканчивается. Дальше у вас беспросветное будущее!!!

Reply
+29 +
Циркач, 14:58, 23.12

Не верят они, что останутся без должности. НЕ верят...

Это как один мильцанер в конце августа мне говорил: "Придёт Тихановская или не придёт. Мы всё равно будем здесь работать. Всех не уволят"

У этих точно такая же логика.

Reply
+54 +
За Санникова, 11:36, 23.12

user, 10:48, 23.12
зачем министерству юстиции 2500 компьютеров?
Министерство юстиции - это управления в областях, суды, адвокатура, ЗАГСы, нотариат, и еще сотни разных контор и ведомств, включая "Белюробеспечение". Прикиньте, хотя бы на глазок, сколько там "нуждающихся" в предстоящей люстрации?

Reply
+73 +
Вера, 11:49, 23.12

Подняли настроение.
Спасибо!
У них земля под ногами гореть должна. Каждый день, каждый час, каждую минуту.

Reply
+25 +
Alerip , 13:11, 23.12

Особенно у семейки фюррера должна гореть земля под копытами

Reply
+6 +
Strangely , 13:57, 23.12

Странно, что есть доступ в интернет. Разве не было требования, что только локальные сети максимум???
Или всем надо ключнику «майнить»?

Reply
+22 +
Вячеслав, 14:10, 23.12

Ждём новых подарочков от Дедушки Мороза в маске Гая Фокса!
Доведём дело до конца!

Reply
+21 +
Фома, 14:15, 23.12

Это ж сколько денег народных распилено?
Но скоро они снова на электронику ламповую перейдут и почтовых голубей. И это радует;)))

Reply
+6 +
роман, 18:55, 27.12

Они думали что в сказку попали?
Все получат по заслугам.

Reply