Donald Trump Signs Belarus Democracy Act
58- 28.12.2020, 8:03
- 55,445
The law expands the U.S. president's authority to impose sanctions against the Lukashenka regime.
The law expands the U.S. president's authority to impose sanctions against the Lukashenka regime.
Спасибо, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ!!!
ReplyСпасибо Дональд ТРАМП!
ReplyТрамп наш!Как оказалось.
ReplyВсегда был и будет.
ReplyОгромное спасибо беларусам Америки!!! Благодоря их работе этот акт родился, а теперь узаконен! Спасибо земляки!
ReplyАкт подписали, ЧМ по хоккею забрали.
ReplyСрочно удвоить дозу галоперидола! 🤪
Счета бы все заблокировать в догонку.
ReplyВот за это Трампу отдельное спасибо.
ReplyРазборки с лукой ускорятся на международном уровне в 2021.......
А там ещё Байден подсыпет внуку Фенцика-Фенчука.
А мы, беларусы, продолжим наращивать давление на луку, чтоб в 2021 покончить с этой нечистью....
Палач белорусского народа объявил о сходке своих подельников для совершения очередного конституционного госпереворта в феврале.няхай тётя света пояснит "незаменимым" , что кто будет принимать действо в этих играх лукавого будет приравнен к изменниками родины и допрыгается до высшей меры социальной справедливости
ReplyА кто выбирал эту сходку? Или сами себя назначили выходцы тараканьего гнезда?
ReplyСпасибо, Америка и Светлана и наш народ, сделавшие за эти месяцы нереально громадную работу!!!
ReplyА российские нелюди в лице Жирика так и блещут желчью и желанием захапать нас и навязывать свою волю - пошли вон моль и чык-чырык! Комиссаров они захотели назначать во все области жизни, и давить белорусское, высовывая везде российское. Вот это и выполнял дед-банкрот. Позор путинской России!
Не все! Только тот народ который боролся а не ходил на заводы как послушное стадо овец!
ReplyВот люди которые боролись их и нужно подчеркнуть.
Напоминает старую песню из фильма - если где-то, кое-кто у нас порой....
ReplyНу, начало положено. Дай Бог
Replyвместе с мировым сообществом
опять победим фашизм в нашей,
многострадальной стране.
Жыве Беларусь!
Слава Америке.
Да, начало положено, но только - НАЧАЛО.
ReplyПосмотрим на действия сената, президента США Байдена, минфина США.
Ведь руководство карательными структурами МВД РБ, КГБ РБ, Прокуратуры РБ, Следкома РБ и полковники хунты из Совмина, имеют фирмы, фирмочки в свободных, экономических зонах (свободных от всего, от налогов, законов, контроля и т.д. и т.п.), их интересы успешно защищаются в Европе, судя по "санкционным" спискам ЕС.
Интересно, есть ли такое лобби в сенате США, в администрации президента США, в минфине США ??? Скоро узнаем и тогда, возможно, скажем спасибо.
На месте Тихановской, законного президента Беларуси, необходимо инициировать подписание римского статута, чтобы был организован настоящий, международный трибунал по внуку фенцика и вышеперечисленным "бизнесменам" из МВД, КГБ, Прокуратуры, Следкома РБ и полковников из Совмина РБ. Это был бы СИЛЬНЫЙ ХОД.
Хороший новогодний подарок для всей шелупони луки, известной во всем мире, главное - напросились.
ReplyGOD BLESS AMERICA!
ReplyGOD HELP BELARUS!
Прекрасная новость! Это решение выбьет табуретку из под ног фентика и путлера
Replyтеперь избиркомы покатаються ...необходимо что бы европа аналагочно среагировала на закон
ReplyОбложили диктатора со всех сторон. Вот только непонятно, на днях к нам приедет посол США. А кто ему будет вручать верительные грамоты? Лука? Так Америка признала его нелигитимным. А если лука, то грош цена, всем этим актам.
ReplyIsa, 9:02, 28.12
ReplyОбложили диктатора со всех сторон. Вот только непонятно, на днях к нам приедет посол США. А кто ему будет вручать верительные грамоты? Лука? Так Америка признала его нелигитимным. А если лука, то грош цена, всем этим актам.
==
На этот случай существует следующая дипломатическая процедура.
Макей получает ксерокопии верительных грамот по почте, а сам посол находится, к примеру, в Вилюнусе и руководит от туда.
Так что все диппроцедуры соблюдены.
Вверительные грамоты вручает не лука, а посол. И вручить он их может министру иностраных дел, что и сделал посол франции. А так, посмотрим. И побольше оптимизма.
ReplyHmmm, Akt padpisali, a ambasadara prysłali ... da niepryznanaha. I CHTO KAMU tyja gramaty musić daručać? Kolki mnie viadoma dyk heta ambasadar uručaje, a nie ambasadaru.
ReplyСтрана Вставай! Пора!,Пора!, пришла, Рождественские праздники нам добрый знак, для будущего поколения мы должны оставить свой надежный щит свободы, демократии и благосостояния, чтобы наши дети больше не видели той варварской тупости, что нам пришлось пережить эти 26 лет на пороге 21 века. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! СЛАВА АМЕРИКЕ!.
ReplyНу что, Луиджи, вместе с надвигающимися холодами постепенно подкрадывается беленький пушистенький зверёночек?!Ещё один удар по яицам старой колхозной твари! Шо ты там вопить будешь сейчас.. Валодзяпамаги, вакрух враги наступают? Не поможет потому что Валодзя сам в глубокой скважине. Отличная новость! Сейчас ещё Света к Байдену сгоняет, и тогда тебе ни один арабский король не поможет, чмо недоразвитое.
ReplyАрабы по первой же просьбе из Штатов — сразу сдадут все его счета, и весь выводок. Они прекрасно понимают, за кем сила.
ReplyЗ Новым Годам Беларусь !Вось падумала ---а не пара ужо (не аглядаючыся на Расею) пад эгидай США пачаць "адгон Лу и усяго свинарника" ад Карыта !Есць Законна выбраны на Пераходны час Прэзидэнт и Створаны им Кардицыйны камитет.Народ беларуси ----ен Улада ! Ад слоу ---к справе ! И як паказау вопыт Сирии и Венисуэлы-----Промедление смерти подобно !!!Таму Мафия и бандыты ад улады и цягнуць час ! Думаюць маразы -дубины и кули и пандэмия Прыпыняць Рэвалюцыю И Свора зноу начне танцаваць на чалавечых касцях як яны рабили на Акрэсцина ! Метады Чынгис-Хана И Сталина -Гитлера ! Жыве Беларусь!!!
ReplyХочется поздравить террориста усатого таракана Фентика А.Г..с подписанием Акта,а также и всю его кодлу террористов,Кубракава,Караява,Карпянкова,Барсукова,Балабу,Казакевича,фантомаса Тертеля,Шведа,Наскевича,Сукалу,Луцкого,семейку Эйсмандюков,бабу Ягу Ярмошкину,Качаниху,Чаманданиху,Макея,мамонауцау и многих других членов банды террористов усатого Таракана.Пожелать им поскорее оказаться в тюрьме для террористов со всего мира Гуантонамо.Верим ,скоро так и будет.Жыве,Беларусь!
ReplyКаааакое Гуантанамо??? Может еще вспомните дом отдыха для преступников - Гаагу?
ReplyВ любом родном СИЗО им будет гораздо больнее и страшнее! И каждый мент будет их бить, каждого из них, за то, что они втянули их в ***, которое закончится либо увольнением, либо переаттестацией как минимум, чтобы продолжать работать в новой полиции.
Реформа силовых ведомств - одна из первых при переменах. Допускать жестокость, марать ею руки работникам при исполнении нельзя.
ReplyНо, думаю, свою дозу презрения и опущения они получат с лихвой - от "соратников". Даже одно лишение слушателей будет существенно для некоторых персонажей.
Ну что, таракан, убийца и самозванец, капут тебе всё ближе и ближе!!!
ReplyБандит-Витя с жирным Димой — скрутите своего сумасшедшего папашку, хватайте свои выводки, и бегите вон из НАШЕЙ страны, и как можно дальше!!!
Сначала Штаты найдут всё вами украденное у нашей страны. Заморозят все активы ваших друзей, если вы хоть доллар на них записали, и все то, что попрятали в разные места. Вам не удастся пользоваться ничем из украденного. Потом остановят все денежные потоки к таракану санкциями (он не имеет права распоряжаться деньгами нашего народа). А дальше Румыния с Чаушеску вам сказкой покажутся — мы сделаем так, чтобы вам было гораааздо хуже и больнее. Вы этого хотите? Нет? Тогда, Фенцики, вперед - крутите вашего папашку-маньяка, и вон из НАШЕЙ страны!!! Вам здесь не жить в любом случае уже никогда. Ваша семейка будет прОклята нашим народом на вечные века.
Отличный подарок!
ReplyДождались!
Вот он осиновый кол в грудь иуде.. Хоть оно как историк лживое ..и глупое .но тут оно хорошо понимает что ствол орудия равное атомной бомбе направлено прямо в плешь ..и вонь уже пошла и памперсы не спасают.
ReplyТюрьма для террористов со всего мира Гуантонамо находится на Кубе.Вспомнилась песня"Куба далеко,Куба далеко,Куба рядом".Саша таракан усатый,Гуантонамо рядом,упекут тебя туда,американцы хотят тебя на 50 лет засандалить.Беги,таракан,до Нового года,чтобы и духа твоего не было.
ReplyЗлого человека у власти ни один народ не потерпит !
ReplyСлова луки:"Ни дай Бог здорового дурака у власти ".
Теперь это закон для Америки, независимо кто президент ее и каков политический курс. И выполнение этого закона будет неукоснительно выполнятся до полной реализации. Америка следует букве закона, а значит демократии быть в Беларуси. Но главное зависит от нас самих, хотим ли мы жить в свободной стране.
ReplyНеплохо бы Америке принять подобный акт и в отношении России. До пары.
Какая приятная новость!!! До победы осталось чуть чуть. Это новость ещё больше добовляет энтузиазма к действиям против лукашистов. И появляется восхищение что лично ты хоть как то участвовал в освобождении Белоруси от лукафошистов. И пускай становиться страшно тем кто шел против освободителей Беларуси. Бегите те , кто поливал гразью и необоснованно обзывал нашу Светлану Тихоновскую и всех тех кого лукафошист посадил не за что в тюрьмы. Живе Беларусь!!!
ReplyТеперь и для ЕС есть на что ссылаться, а то их "глубокая озабоченность" уж слишком малоэффективна в борьбе с фашизмом в центре Европы.
ReplyБоже храни Америку! Спасибо! Работаем, братья дальше...
ReplyЭто и сигнал всем тем на Западе, кто ещё занимается гешефтом с преступным режимом. Деньги деньгами, а свобода и демократия дороже.
ReplyСтоимость поддержки со стороны РФ станет неподъёмной. Китай тоже не захочет в это вписываться по тем же причинам. Нефтянке кирдык. Финансовые рынки среагируют. Арабы отскочат от темы. Союзное г-во не признали, легитимность подписание также. Расширение санкций на семьи. И главное - решение передано на уровень президента. Сейчас Европа среагирует очередной дозой.
ReplyЯ уж не знаю, как это будет все отменить...
Ну что, крыса, довыеживалась? Тебя же просили, предупреждали, даже уговаривали, а теперь будут жестко мочить! Даже в сортире с золотым унитазом! Спасибо господину Трампу и америке!
ReplyСпасибо, нашей Диаспоры в Штатах спасибо уроженцу Новогрудка Кушнера что подписал у своего тестя АКТ, только заслуга их не пришлось ожидать долгого ящика сейчас Байден дожмёт.
ReplyРебята самое главное мирно протестуем.
Жыве Беларусь.
Открыли 2 - ой фронт! Супер! Наше дело - Правое, Победа будет за нами!
ReplyОтлично!!!
ReplyВиновным в захвате и удержании власти может признать только суд! Поэтому нужен международный суд ,который признает все вышеперечисленное плюс геноцид народа .Это будет ОСНОВАНИЕМ признать все сделки с узурпатором ничтожными (смотри никакие кредиты не будут возвращены!)
ReplyСПАСИБО, МИСТЕР ДОНАЛЬД ТРАМП !!
ReplyСПАСИБО , США !
НУ ЧТО, ПРЕСТАРЕЛЫЙ МАРАЗМАТИК . ДОБЕГАЛСЯ С АВТОМАТОМ ЗА НАРОДОМ ?
ДАЖЕ ВЧЕРА ГЕСТАПОВЦЫ-ЛУКАШИСТЫ ЗАБИРАЛИ В АВТОЗАКИ С УЛИЦ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ШЛИ ПО СВОИМ ДЕЛАМ . ФАШИЗМ ЛУКИ ДОСТИГ АПОГЕЯ ! НА ПРОСПЕКТЕ МАШЕРОВА ВИДЕЛ ДЕСЯТКИ ГРУЗОВЫХ АВТОЗАКОВ, КОТОРЫЕ ЕХАЛИ СО СТОРОНЫ ДРОЗДОВ В ЦЕНТР ГОРОДА ПОД ЗЯЛЁНЫМИ АНУЧАМИ! А ПО УЛ. ЗАСЛАВСКОЙ ХОДИЛИ ПАРАМИ "ТИХАРИ", ЧТОБЫ СООБЩАТЬ В КГБ, ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ КОЛОННА МОЛОДЁЖИ ! ВИДИМО, ФАШИСТ ФЕНЦИК-ФЕНЧУК-ЛУКАДРЫЩ УЖЕ В ПАМПЕРСАХ 24 ЧАСА В СУТКИ. ДИКТАТОР, СДЕЛАЙ ПОДАРОК БЕЛАРУСАМ--ЗАСТРЕЛИСЬ 31 ДЕКАБРЯ!
И лучше застрелись в прямом эфире!
ReplyПод бой Курантов и звон бокалов с шампусиком)
ReplyЭто приятная новость, спасибо Вам Дональд. Белорусы Вас и и семью вашу не забудут никогда. Свободная Белорусская земля с радостью примет вашу семью, ведь корни вашего зятя с многострадальной Белорусской земли, но пока эта земля под гнетом отпрыска фентика и его прикорытников.
ReplyИ все же , надеяться надо только на себя.
ReplyАмерика поможет тем, кто сам чего-то делает.
А так, увы,-не хотите, как хотите.-это демократия-силой навязывать не будут.
Здесь оно собирается всебелорусское собрание ябатек провести в феврале...Хахаха...Потом ложьбт будет кукарекать по всем закуточкам.. Кол осиновый вас ждет...как и всех членов избирательной комиссии..дофальсифмрировались..А там дале и европа подключиться
ReplyТаракан ты,че,какое к чёрту собрание.Беги усатый,забирай своих подельников,кровавых упырей разбойников Караева,Карпянкова,Казакевича,Барсукова,Балабу и дуй пока не поздно.Фантомаса Тертеля со Шведом не забудь.Всем твоим бандитам грозит смертная казнь за геноцид белорусского народа.
ReplyОгромное спасибо господину Трампу! Давно пора было подписать "Акт о демократии в Беларуси". Поскольку высшее должностное лицо в Беларуси никому не подчиняется и его никто не контролирует, надежда только на международные правовые институты. Ускорить падение бандитского, фашистского режима может только общенациональная забастовка. Увы, других рычагов давления на узурпатора и его бандитскую шайку, нету. Поэтому, 31 декабря - последний рабочий день в год - дружно уходим на новогодние праздники, но в январе на работу НИКТО НЕ ВЫХОДИТ! ПРОДОЛЖАЕМ СПОКОЙНО ОТДЫХАТЬ! Жыве Беларусь!
ReplyВчера у Фунцыка-) забрали какей,сегодня..любимый Донни(не раз хвалил его) ваткнуу нош у спину!Готовься,Пацук Фенцык,-это УЖЕ не предупреждения,а "приглашения" в Ад!!!))
ReplyВсё как всегда.
ReplyЗаконопроект был представлен конгрессменом Крисом Смитом, а благодарят Трампа и, почему-то, Кушнера.
Кушнер известен не актом о демократии в Беларуси, а тем, что встречался в Нью-Йорке с послом РФ в США Сергеем Кисляком.
Спасибо великая Америка!
Replyстарт...время пошло...часики затикали...
Reply