26 December 2024, Thursday, 9:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+48 +
Жыве Беларусь!, 14:14, 2.09

Студенты, дорогие и замечательные наши дети, спасибо вам за сплоченность и солидарность!

Вы самые лучшие! Вы самые достойные! Вы самые дружные! Вы самые смелые!

Вместе мы изменим страну. Мы ваши родители поможем вам во всем. Мы взрослые перегрызем глотку каждому мерзавцу поднявшего дубину над вами.
Нашу страну развалил самозванец захвативших власть нечестным путем 26 лет назад.

Давайте спасем нашу Беларусь!

Один за всех и все за одного! Жыве Беларусь!

Reply
+8 +
Кот, 15:38, 2.09

А где родители?? Нужна поддержка

Reply
+28 +
Иван, 14:20, 2.09

Молодцы.
Выпускник МГПИИЯ 1980.

Reply
+25 +
м, 14:23, 2.09

выпускница 2005

Reply
+1 +
oldy, 23:19, 2.09

Из 1989 года - привет!))

Reply
+43 +
nn, 14:25, 2.09

таких позорных действий как приглашение милиции для разгона студентов/сотрудников не сделала бы, как мне кажется, и Н.Г.Краснова, долголетний ректор ИнЯза и преданный идеологический солдат правящей в то время КПСС. Нынешние ректор и проректоры- это позор для института (называемого ныне университетом)

Reply
+14 +
Иван, 14:40, 2.09

nn, 14:25, 2.09

таких позорных действий как приглашение милиции для разгона студентов/сотрудников не сделала бы, как мне кажется, и Н.Г.Краснова
==
Краснова Н.Г. отметилась выходками, соответствующими своему времени.

Reply
+7 +
nn, 16:01, 2.09

что такое была Нина Георгиевна, я знаю хорошо и не по наслышке. Привел ее не в качестве морального авторитета, а, скорее, наоборот. Нынешняя г-жа Баранова переплюнула и Нину Георгиевну и Михаила Андреевича (Хозяева) вместе взятых

Reply
+28 +
Иван, 14:43, 2.09

Неужели ректор вызвала милицию на студентов?
В голове не укладывается

Reply
+32 +
кот, 14:53, 2.09

Каратели пришли за нашими детьми!!!

Reply
+25 +
яяяяя, 15:02, 2.09

Паскуды ... что сейчас на каждую марту кровавого омона посадите вместе учиться будете.?.. Отойди от студентов... от вас кровью пахнет и животиной.. Идиоты!!!! Млять ненавижу

Reply
+27 +
a100, 15:04, 2.09

Давайте ещё танки к университетам.

Reply
+30 +
Кот, 15:07, 2.09

Наши дети делают то,что мы боимся..Они дают прямой отпор сипатой фашистской гадине

Reply
+17 +
совесть, 15:42, 2.09

И о чём думала эта администрация Уеиверситета ? Студентов по количеству ведь всё равно больше в разы - а если каждый плюнет ( пусть даже в спину ) ? Вы ж памятниками станете от слюней засохших ! Памятниками презрения, разумеется.

Reply
+13 +
татак, 16:29, 2.09

И на что эта администрация "насчитывает"? Вы - не омон, вы без масок. Ваши ФИО (а зачастую и адреса и автомобили) известны. Ох, доиграетесь до дефенестрации.
Янукович с разгона студентов стартанул Майдан, между прочим. А закончил бегством в Ростов - едва ноги унёс. А вы, "администрация", что, думаете лукашенко вас с собой в самолёт возьмёт?

Reply