7 May 2024, Tuesday, 7:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+107 +
Беларус , 15:12, 7.09

Хорошая у нас молодежь.

Reply
+134 +
Fabulous Sorcerer, 15:12, 7.09

Казалось бы маленький, но очень чувствительный удар под дых таракану.
Рушится вся его система оболванивания молодёжи. Подчинения её своим хотелкам.
Он теперь не властен над умами самой креативной части общества. Он теперь для них - просто зажравшийся таракан. Которого раздавить - дело чести любого гражданина страны.

Reply
+112 +
Беларус, 15:23, 7.09

Молодцы! "Профсоюз" лукашенковского Холуя Орды тоже Очень Коррумпированная и, Поддерживающая Беззаконие, Преступная организация (Международный Суд ещё Определит Вину этой Мафиозной лукашенковской "структуры"!): Известно, что Бонзы лукашенковского "профсоюза" Постоянно Получают Откаты за Вовлечение в "профсоюз" Орды от 3 000 $ (на районном уровне) и Больше (областном и республиканском)... То есть, "профсоюз" Орды = это Обычная Коррупционная Кормушка. Бросайте эти лукашенковские Уголовные "объединения"!!!
Жыве Беларусь! лукашенку в Автозак!!!

Reply
+82 +
Walter, 15:26, 7.09

Вот от какого вуза я не ожидал таких очередей, так это от Академии управления.

Reply
+73 +
Фома, 15:39, 7.09

Никаких разговоров. Они тратят ваше время на пустой трёп. Ваша жизнь тратится на брехню прохвостов.

Reply
+78 +
Дмитрий О. , 15:55, 7.09

Студенты Академии управления!?
Это удар не по мясу а по яйцам! )))

Reply
+64 +
КАМРАД, 15:55, 7.09

Правильно делают! Молодцы! Надо твёрдо заявлять свою позицию перед преступной властью! БРСМ преступна, как и сама власть, нечего, там молодежи делать! Выходить из неё нужно официально, заявляя о себе этой "власти", что вы свободны, и вы не рабы и у вас есть право выбора! А сама организация, должна кануть в небытие, и остаться только на страницах истории, со своим преступным прошлым! У нашей молодёжи теперь, будет только светлое будущее, в строительстве нашей демократической Беларуси! Будем все вместе, с молодёжью, строить нашу страну для жизни. Будущее страны, теперь только за народом! Жыве Беларусь!

Reply
+35 +
в траве незаметно, 16:25, 7.09

Молодые и разумные ребята и девчата, а КАК ВАС УГОРАЗДИЛО ВСТУПИТЬ В ЭТО ПОГАНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ??
Есть такой анекдот с бородой. Приходит молодой человек домой и матери говорит: Ну почему я такой невезучий?? Мама: Сынок, а что тобой случилось??
СЫН: понимаешь я вчера вступил в БРСМ, а сегодня днём вступил в г....!

Reply
+11 +
Vassagin, 19:02, 7.09

Мораль сей басни такова, что от г..на, что от брсма отмываться придёться!

Reply
+50 +
detroit, 16:28, 7.09

Я может не понимаю местных правил. А почему бы не бросить эти 20-30 заявление на стол. И не унижать себя выслушиванием пропаганды метного комсамольца?

Reply
+39 +
ччсми, 16:32, 7.09

Ребята у вас ничего общего не должно быть с теми кто вас убивал калечил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+30 +
KU, 16:46, 7.09

правильно , нечего там делать, раньше это была ничего не означающая организация, куда сгоняли репрессиями, теперь это Гитлер Югент или Таракан Югент, кто не вышел тот лукашист.

Reply
+37 +
мнение, 16:51, 7.09

Никаких разговоров с идеолухами. Отдать заявление и все...
Ну или предлагать ему в ответ подписаться под петицией к луке "за честные выборы", хехе.

В общем, не вести переговоры с террористами.

Reply
+23 +
arelav, 17:22, 7.09

А швырнуть под ноги комиссарам абасраэма ксиву нельзя ? Время тратить на стояние в очереди и писание заявлений, смешно это. Типа еще разрешения о выходе надо дождаться.

Reply
+20 +
n, 17:58, 7.09

БРСМ-это организация,которая сама создает проблемы и трудности,что бы их же потом и преодолевать.Вывод: ступил,не думая,выходишь с борьбой.Позорные "герои",бегите оттуда молча.

Reply
+18 +
михаил, 19:34, 7.09

Как долго "червь" советской идеологии продолжает пожирать души людей Республике Беларусь, особенно молодежи БРСМ и все это, благодаря лживой пропаганде идеологов пропагандистов практически на протяжении четверть века с приходом к власти холуя президента. Практически нигде даже в России не осталось и следа от ВЛКСМ, только у луки колхозника в Беларусь есть его родной БРСМ, который воспитывает молодое поколение Беларусь в духе государственной идеологии.

Reply
+12 +
Кадровик, 20:10, 7.09

Заявление заказным письмом с уведомлением на адрес брсмовсой ячейки и адью!

Reply
+13 +
Николай, 20:34, 7.09

Это уже нелигитимная "opганизация"!

Reply