6 May 2024, Monday, 19:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+29 +
Walter, 11:00, 8.09

Ну вот и хоккеисты пошли!!

Reply
+44 +
Какей играл?, 11:01, 8.09

А когда эта проститу... вел себя по мужски?

Reply
+42 +
Мысль, 11:11, 8.09

Колхозные лукан никогда не был мужиком.

Reply
+29 +
Роман., 11:31, 8.09

...Бешеный шакал не может вести себя по мужски, он ведет себя по шакальи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+27 +
fima, 11:35, 8.09

Какой лукашенко мужик?
Это трусливок подлое существо.

Reply
+26 +
Лука- ЗДРАДНИК, 11:39, 8.09

Председатель колхоза никогда не был мужчиной! Работая в колхозе, он БИЛ своих подчинённых..от тюрьмы спрятался депутатской корочкой. Получив высокий пост, оставил свою жену (красивую умную женщину Галину Родионовну) в колхозе. Приехав в Минск превратился в ПОХОТЛИВОГО СТАРИКА, историю его безобразного аморального поведения знают в РБ все люди! За свою власть готов расстрелять всё население страны. Одного своего внебрачного оставил, сейчас колян учится в 10 классе в МАЦКВЕ, остальных отдал бабам! У него и под Москвой есть особняк, там Колюнчик со слугами , охраной, водителями , авто .... Ждёт папика, которому КАРЛИК вован пообежал должность председателя палатки. В обмен на всю нашу страну, которая будет именоваться губернией Рашки.

Reply
+23 +
русский, 11:45, 8.09

Этот недомужик даже в хоккее чудит. Команду Газпрома никогда не приглашает после того, как его бортанули во время матча в ограждение. Запомнил только этот момент, о чем когда-то и говорил в интервью, о том, какой это мужественный вид спорта.... у Психопата реальность иная.

Reply
+17 +
Лукафоб, 11:53, 8.09

ОНО не может быть мужиком!!!

Reply
+15 +
arelav, 12:10, 8.09

Это примат мужского пола, в природе обозначен как самец. По всем признакам антропологии, черепная коробка, с ее содержимым, у самца с кличкой лукашенка, австралопитека раннего. Человекообразная обезьяна, бегающая по своей резервации в центре Минска с автоматом, очень опасна для всех окружающих, его нужно отловить и уничтожить.

Reply
+9 +
да уж!, 12:32, 8.09

Не человек, не мужчина. Путинский гауляйтер

Reply
+8 +
Ник, 12:38, 8.09

Это базарная баба, а не мужик.........

Reply
+6 +
HV, 14:43, 8.09

Не прыніжайце "базарных баб"!!!)))

Reply
+13 +
нео, 13:34, 8.09

Да он мужиком никогда и не был! Трепло и балабол, который скатился к фашизму и геноциду беларусов! Его нужно было еще в 2010 году брать за паклы и сипатой рожей об стол, а потом в тюрьму на пожизненно!

Reply
+4 +
олифа, 15:33, 8.09

Сейчас ему нужна власть не для развития и процветания страны, а по свмому банальному поводу - он боится. Ему уже Беларусь до лампочки, он боится ответственности. Ответственности, за которую его могут вздёрнуть или засадить пожизненно. Вот он и беспредельничает. Трусость всегда позорна для мужчин. Но! Чего боишься, то и получаешь!

Reply
+2 +
старик, 16:36, 8.09

лука сцит проводить выборы, он знает,что выигрывал выборы и у Гончарика и у Санникова благодаря борщевичке.

Reply
+2 +
Бефар., 20:22, 8.09

Люди его за человека не считают ! Откуда это чмо может быть мужчиной ?

Reply