8 May 2024, Wednesday, 23:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 157
+573 +
ответ Шурику, 18:00, 8.09

Шурик! Твоих сторонников будут судить и сажать!
Мы не каннибалы, чтобы резать людей, и не твои псы, чтобы убивать без суда и следствия кого бы то ни было!!!
Люстрация - суд - конфискация - тюремный срок или срок условный для тех, кто не вымазан в крови и вернул награбленное незаконно.

Reply
+382 +
Анна, 18:52, 8.09

По факту тварь прилюдно призналась, что занимает пост незаконно, исключительно ради того, чтобы обслуживать интересы банды выродков, своими деяниями заслуживших смертную казнь. И что будет просто так по-людски он не уйдет, будет держаться до последнего, потому что иначе их банду однозначно отправят на виселицу.

Reply
+274 +
или ... или , 19:04, 8.09

Если не на виселицу, то в тюрьму лет на двадцать точно и без права на условно-досрочное освобождение или амнистию.
Страну эти твари разграбили и к краю бездны подвели! Никак они не могли навороваться и насытиться своим беспределом!!!

Reply
+77 +
лублу цвиты, 19:18, 8.09

Правильна! Но Коко трэба крепко выпороть прилюдно у кожном областном городе.

Reply
+146 +
роман, 19:39, 8.09

Мне по душе его предложение убить его, что бы провести новые выборы.
Некрасиво отказывать недавнему имениннику в его просьбе.

Reply
+85 +
Лучик, 22:34, 8.09

Ха! Он пересидел. Ты, подонок цепляешься своими посиневшими пальцами со сломанными ногтями за это кресло из последних сил и кричишь, что ты не освободишь кресло, даже если тебя убьют! Тебя уже на МЗКТ послали конкретно на... и скандировали: "уходи"! , но тебе хоть сцы в глаза...... Это твои последние судорожные конвульсии МЕРЗАВЕЦ - враг народа! Сдавайся добровольно, так хоть ещё в тюрьме, но поживешь.

Reply
+158 +
Местный, 19:58, 8.09

Так а в чём проблема??? Пересидел- досидишь в камере! Лет 20... Это в лучшем случае!

Reply
+42 +
1917, 21:22, 8.09

Кто бы мог подумать? Времена возвращаются- городовых и жандармов большевики неплохо так разделали...теперь время пришло к коммунякам....

Reply
+8 +
Igor, 0:33, 9.09

Вот мерзавец, все под неажеквата костт, а оказывается, понимает, сто преступник!

Reply
+99 +
888, 19:21, 8.09

судить

Reply
+184 +
ЛУКА-ТЫ ФАШИСТ!, 19:31, 8.09

В Минске начались задержания на акции поддержки Марии Колесниковой. Выкрали,а вступится нельзя! ЭТА ВЛАСТЬ ВКОНЕЦ ОЗВЕРЕЛА!

Reply
+64 +
Belarusian world, 21:13, 8.09

АНТЫБЕЛАРУСКIЯ ЛУКАШЫСТЫ – ГЭТА НАШЧАДКI I ПЕРАЕМНIКI СТАЛIНIЗМУ I НКВД У IХ САМЫХ ЛЕПШЫХ ТРАДЫЦЫЯХ. РАСЕЯ ПАДТРЫМЛIВАЕ АНТЫБЕЛАРУСКIХ ХАЛУЁЎ У ВЫГЛЯДЗЕ ЛУКI I ЛУКАШЫСТАЎ УЖО 25 ГАДОЎ.

PS: Лукашысты пралiлi беларускую кроў. Беларусы маюць права на самаабарону.

Reply
+82 +
Гы-гы , 20:37, 8.09

Какие сторонники? Бандиты и шестерки обслуживающие интересы пахана

Reply
+64 +
Belarusian world, 20:54, 8.09

Лукавы злачынец i бандыт-калгасьнiк пересядзеў яшчэ ў 1995-м.

Reply
+13 +
не думает, 21:36, 8.09

Таваразварот з Польшчай за паўгода склаў 1,1 мільярда даляраў, зь Літвой — 633 мільёны даляраў, з Украінай — 2 мільярды даляраў. Такія лічбы публікуе Белстат.
Асноўныя прадукты, якія экспартуюцца зь Беларусі ў гэтыя краіны:
Нафтапрадукты
Калійныя ўгнаеньні
Матэрыялы дрэваапрацоўкі
Паводле эканаміста Beroc Дзьмітрыя Крука, палітычныя праблемы могуць паўплываць на гандаль у доўгатэрміновай пэрспэктыве.

Reply
+16 +
Isa, 23:19, 8.09

Лук, иди картоху копай, скоро пригодится.

Reply
+2 +
6666, 6:55, 9.09

Пере Сидент ?

Reply
+5 +
Безрукий баянист, 9:23, 9.09

Не пересидел ты шурик.еще посидишь.пожизненно.

Reply
+299 +
кот, 18:00, 8.09

Мы не вы, до вашего уровня не опустимся. Руки пачкать не будем. Есть справедливы законы пусть они вам будут судьями.

Reply
+224 +
Из России, 18:13, 8.09

"Возможно, я пересидел"

Лука еще и... сомневается ??? )

Reply
+191 +
сноб, 18:44, 8.09

Он не уйдет. Ему сторонников жалко. Его сторонники в тамборском лесу по ночам на луну воют. А прикорытники, которых он "ператрахивал", по большому счёту видели его в гробу в белых тапках. И тех, кто с ним замазан кровью, ему так же жалко, как и тех, чью кровь они проливали.

Reply
+166 +
Бульдозер, 18:54, 8.09

Лука пересидел? Да он уже начал гестаповские яйца нести и кудахтать про потерю независимости Беларуси. В гнездо его, за решетчатое гнездо, где небо в клетку, а перья в полоску. Да и кукарекать только по вопросам: Где украденные деньги Зин? Что за петух оплодотворивший Саню садизмом? Кто за садюги и извращенцы из немытого циплятника типа ОМОН, погрязшего в навозе вседозволенности? Сымай короче засидевшийся гребень, щипай перья для нар и будь здоров, не помри от поноса раньше времени..Как то так.

Reply
+20 +
Ага, 21:24, 8.09

Сипатый- коммуняка! Кто ему рекомендацию в КПСС дал????

Reply
+125 +
Ss, 19:18, 8.09

Ты ещё не пересидел,ты ещё сядешь,лет на 25.

Reply
+22 +
Так, 21:18, 8.09

"Мага быць за нямножко перастраляў"

Reply
+192 +
враг агрофюрера , 18:35, 8.09

ничего, жырный опухший урод, досиживать будешь в новосадах на зоне

Reply
+60 +
Унит, 19:42, 8.09

Совки для сбора мусора в Новосадах будет делать.

Reply
+276 +
Минчанка, 18:01, 8.09

Дурень!Какой ты дур*еб!!!Оставшиеся годы своей поганой житуху досидишь в Жодино(строгого режима)вместе со своими сторонниками и проклятой семейкой.

Reply
+30 +
Партизан, 22:40, 8.09

Зачем на эту падаль тратить бюджетные деньги.его нужно поймать и повесить в тот же день, на его идиотской площади герба и флага ЗАКАТ НАД БОЛОТОМ .!!!!

Reply
+263 +
Артем, 18:02, 8.09

Опомнился, про сторонников вспомнил. Никто их не будет резать, по закону за злодеяния ответят.

Reply
+179 +
Ин, 18:37, 8.09

Вот , псы , благодарность вашего хозяина.
Народ не вы . Резать не будет . Откройте ,наконец , УК и читайте , кто что заработал.

Reply
+161 +
Интычмент, 18:51, 8.09

Резать слишком гуманно, но незаконно. Брать на себя роли палачей - больных здесь нет. все что были давно ушли в ОМОН. А вот ответить по закону для некоторых хуже смерти. Очень тяжёл процесс: Из грязи в "князи" и обратно в грязи.

Reply
+22 +
Vassagin, 22:59, 8.09

А я против того что бы эти ублюдки дальше жили за счёт народа( хоть и в тюрьме), который они все уничтожали целенаправленно. Я против насилия в отношении людей, животных ну наконец природы, но этих я не могу отнести ни к первым ни к вторым ни к третьим. Это исчадия АДА котрых следует просто УНИЧТОЖАТЬ!

Reply
+7 +
Хз, 7:14, 9.09

Легко пробраться с грязи в князи .Но должен помнить каждый князь,что князь не вечен ,вечна грязь.

Reply
+81 +
Алесь, 19:00, 8.09

Очнулся монах да хер в головах

Reply
+193 +
Конституция 1994, 18:02, 8.09

Лукашенко заявил: «Да, возможно, я немного пересидел. 
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Да, согласно народной конституции 1994, как минимум лет 15.

Reply
+144 +
А, 18:22, 8.09

За то, что пересидел — скоро пересидит в камере, а потом вечность — в аду.

Reply
+173 +
22, 18:30, 8.09

24 года незаконного занятия должности президента после госпереворота 1996 года.

Reply
+218 +
ВЕГ, 18:03, 8.09

Таракана и Караева приговорить к повешению, остальных - исключительно по делам их. Нет преступлений - нет преступников.

Reply
+117 +
Голодранец, 18:34, 8.09

Караев уже намыливается в Абхазию)) там обустраивается, российский паспорт, деньжата.

Reply
+92 +
ИВАН, 19:00, 8.09

Голодранец, 18:34, 8.09

Караев уже намыливается в Абхазию)) там обустраивается, российский паспорт, деньжата.
==
И в Абхазии его найдём

Reply
+82 +
Walter, 19:11, 8.09

В Абхазии есть смертная казнь за преступления против человечности и геноцид, если кто не знает.

Reply
+152 +
artadze, 18:03, 8.09

пусть теперь Лукаш посидит за тюремным забором.

Reply
+144 +
Мих, 18:12, 8.09

Раз назвался Лукашом - спи в обнимку с калашом.

Reply
+174 +
Артём, 18:03, 8.09

Ясно, кому он служит - "своим сторонникам". Но только не народу страны.

Reply
+133 +
Гость, 18:04, 8.09

он много болтает, уже и реформы предлагает ОБСЕ и Кремлю, но не беларускому народу. РБК опубликовало его программу.
Коротко:
"сейчас пару лет будут писать конституционную реформу , потом парламентские выборы , и часть полномочий президента перейдут будущему премьер министру избранному парламентом которым "неожиданно" станет Виктор Лу... , все естественно под контролем Eрмошкиной , интеграцию будут всеми путями тормозить благо опыт имеется"

роль народа и москвы в этих комбинациях как то неясна

Reply
+158 +
А, 18:24, 8.09

Очень даже ясна.
Роль народа останется та же — рабы в концлагере.

Надо давить таракана в ближайшие месяцы.

Reply
+153 +
Парной, 18:36, 8.09

Роль народа жрать куриные ошметки, пахать забесплатно и получать дубиной по спине. Что тут непонятного.

Reply
+170 +
Fabulous Sorcerer, 18:04, 8.09

Поздно пить боржоми.
Его бредням не верит самая распоследняя брсмовка из подтанцовки на огородах. Не говоря уже про ушлых бабулек.
Трус и подонок. Был бы мужиком - встал и сказал бы: выбрали Тихановскую,- в добрый путь. Передам управление страной и пожелаю удачи.
Мот отпустили бы без пули в затылок.

Reply
+168 +
рабочий, 18:04, 8.09

Каждый получит то,что заслужил.А эту тварь отдайте мне,клянусь что пожалеет что родился.

Reply
+68 +
Кот , 18:38, 8.09

Плачу сотку, отдай его мне. Кто больше?! Аукцион

Reply
+26 +
ячя, 18:42, 8.09

і я там буду держать язык і вочы мае

Reply
+66 +
Иван, 18:47, 8.09

рабочий, 18:04, 8.09
==
В наш тесный круг не каждый попадал,
И я однажды - проклятая дата!-
Его привёл с собою и сказал:
"Со мною он, нальём ему, ребята".

Он пил, как все, и был как будто рад.
А мы? - его мы встретили как брата!
А он назавтра продал всех подряд.
Ошибся я, простите мне, ребята!

Суда не помню, было мне невмочь.
Потом - барак, холодный, как могила.
Казалось мне: кругом сплошная ночь -
Тем более, что так оно и было.

Я сохраню хотя б остаток сил.
Он думает, отсюда нет возврата.
Он слишком рано нас похоронил,
Ошибся он, поверьте мне, ребята!

И день наступит - ночь не на года!
Я попрошу, когда придёт расплата:
"Ведь это я привёл его тогда,
И вы его отдайте мне, ребята!"

Reply
+93 +
Александр, 18:05, 8.09

После Гааги насидишься-не обольщайся!

Reply
+154 +
Ин, 18:06, 8.09

Никто никого резать не будет . Беларусы добрые и справедливые люди.
Будут отвечать по тем законам , которые имеются на данный момент.

Reply
+70 +
вово, 19:00, 8.09

пусть ответят по тем законам, которые сами же и написали

Reply
+43 +
баба , 19:23, 8.09

по себе мереет

Reply
+29 +
Гость, 19:51, 8.09

Лучше дать полномочия МУС и пусть дают объективную оценку. Кто виноват, не сможет отсидеться ни в Абхазии, ни в России. За то пойдут в тюрьму не за превышения полномочий, а за преступления против человечности.

Reply
+15 +
Мочить его... , 23:18, 8.09

Мы не добрые, а справедливые, и нужен толковый палач, чтобы отсечь голову этому бандиту-беспредельщику. Путин, весь народ поднялся против этого мерзавца, не мешай, мы сами с ним разберёмся, если хочешь иметь хорошего соседа

Reply
+180 +
Анатолий, 18:06, 8.09

"Если я уйду, моих сторонников будут резать!"

Каждый ответит только за то, что успел заслужить.
Невиновных наказывать никто не собирается. А это его высказывание сделано только для того, что бы удержать своих сторонников, пугая расправами над ними. Ведь к власти придут вменяемые люди.

Reply
+41 +
Васян, 21:00, 8.09

Ну это удивительно - он даже не отрицает, что «сторонники» такого натворили, что их есть за что «резать». Если так этого боится - пусть тогда идут под суд, тогда никто и не тронет, в чем проблема-то?

Reply
+163 +
Poison , 18:06, 8.09

Животное.

Reply
+67 +
как так, 18:43, 8.09

Насекомое жы.

Reply
+97 +
петр, 19:02, 8.09

Лукошенко - скотина 100%. Падла.

Reply
+167 +
Илья, 18:07, 8.09

Ты еще не сидел. СЕСТЬ тебе еще придется! ЗА ВСЕ что ты НАТВОРИЛ ...

Reply
+141 +
🙂 неа , 18:08, 8.09

Сидеть будешь ровненько рядом с парашей. И то если повезёт .

Reply
+113 +
Barista, 18:08, 8.09

Никто твоих сторонников резать не собирается, мудак. Будут отрабатывать "не кровнозаработанные": кто на зоне, кто на воле.

Reply
+108 +
Менск, 18:08, 8.09

Какая трогательная забота о сторонниках.Как 83% могут резать 17%))

Reply
+32 +
Реалист, 19:13, 8.09

Вот 97% тех самых трёхпроцентных прикорытников вполне могут раскулачить.

Reply
+126 +
НЕ ВРИ, 18:08, 8.09

Не ЛГИ: никто твоих сторонников даже пальцем не тронет, только отдадут под суд тех, кто нарушал даже тобою придуманные законы, в том числе и УК и Конституцию страны и думаю, что далеко не всех. Даже после разгрома фашистской Германии далеко не все нацистские преступники понесли наказание, а только самые отпетые , да и то только те, кого смогли отловить.

Reply
+20 +
Vassagin, 23:04, 8.09

Омон тоже может избегнуть наказания??? Эти твари все как один должны быть казнены!!!

Reply
+153 +
край , 18:09, 8.09

О выродок построил страну , простой народ уже готов
тебя и кодлу твою резать. БОИШЬСЯ??? Правильно
БОЙСЯ может от страха еще раз в петлю слазишь
на этот раз уже окончательно !!!

Reply
+130 +
arelav, 18:09, 8.09

Это г...о даже комментировать не стоит. Он уже не трепется о захвате Беларуси врагами. Теперь ему нельзя друзей подельников отдать под суд.

Reply
+117 +
ломи76а, 18:10, 8.09

Такого урода родила такой же монстр. Что бы так ненавидеть свой народ

Reply
+19 +
Изгой, 23:26, 8.09

Он не наш, он инородец, что толку, что его подбросили в нашу деревню, его феномен войдёт в книги по криминалистике и судебной психиатрии, я не хочу содержать его в тюрьме, за смерти, побои, воровство, взрыв в метро

Reply
+140 +
Mila, 18:11, 8.09

Ты не только пересидел,ты продал Беларусь России,и теперь гопники из России убивают беларусов.

Reply
+98 +
Светлана, 18:11, 8.09

НЕ СУДИ ВСЕХ ПО СЕБЕ, САНЯ ...

Reply
+162 +
RF, 18:11, 8.09

Какой дебил. Страна не твоя как ты выражаешься, да и режут и бьют только твои ублюдки.

Reply
+106 +
Ответ, 18:14, 8.09

Отаетишь ты и твои подельники за преступления против Беларусов по закону, а не по понятиям, как ты любишь!!! Верховенство Закона!!

Reply
+54 +
ник, 18:15, 8.09

Свою миссию ты уже выполнил расскололнарод

Reply
+107 +
Развал, 18:27, 8.09

Это чмо развалило всю страну!! Уничтожил столько Беларусоа, все его ненавидят и оно ещё рвётся к власти!!! Ты полный дебил!!!

Reply
+163 +
Николай, 18:17, 8.09

«Я просто так не уйду. Если я уйду, моих сторонников будут резать!»
Не льсти себе, Саша. Не так их у тебя и много. Ты и твои сторонники поместитесь в одной тюрьме.

Reply
+48 +
вах, 18:30, 8.09

досидит в Гааге. ну а если повезет, то в ростовском сортире у пуйла . а насчет фарша , так оччень жирное удобрение для беларусской земли будет. бульба вырастет размером с арбуз. хоть по пуйловскому кремлю стреляй.

Reply
+99 +
Дударев К.И. , 18:18, 8.09

Верни власть народу. Сдайся органам. Покайся. И под суд. Президент сейчас Тихоновская. И все после выборов указания и исполнители преступники.

Reply
+66 +
Баварский трутень , 18:18, 8.09

Лукашенко как нельзя прав. Украинская люстрация (опрокидывание чиновников в мусорные контейнеры) чиновникам Лукашенко раем покажется! Тут точно будут не цветочки а зрелые спелые ягодки! Лукашенко и его Церберы увидят сражение под Оршей в современном формате. И лукашисты и кремлевцы удачно переехавшие в Смоленск, будут с сожалением смотреть на лукашистов и кремлевцев этого в своё время не сделавших. Ведь их кровью будет окроплена многострадальная белорусская земля.

Reply
+50 +
поо, 18:22, 8.09

Пыль- ему на них плевать., это ПОЧТИ уход.

Reply
+57 +
Кемлівы Барсук, 18:23, 8.09

Саша, от мая парада. Уцякай. Раптоўна і ціха. Раз - і ніхто не ведае дзе ты і твае хаўрустнікі. Мы прачынаемся раніцай, а ўсе тэлеканалы, радыё і газэты пішуць, што цябе апоні раз бачылі як ты сядаў у самалет і ніхто не ведае дзе ты, бо транспондэры выключылі над Атлантыкай.

Reply
+122 +
ris, 18:25, 8.09

Иж придумал как, что не уйдёт, бо сторонников будут резать. Да нарать ему на сторонников. Тварь за свою шкуру сыкунит, ведает подонок, что убийца, изувер, оголтелый государственный преступник преступник наивысшего масштаба. Падаль, ты своими террористами сторонниками не прикрывайся. Если бы они тебе были дороги, ты бы их в крови народной не искупал, а в своём дерьме не вымазал бы.

Но ты не таков. Ты спецом повязал их своим геноцидом народа, своими убийствами и преступлениями против человечности, и всё ради того, чтоб отрубить им путь к иной жизни и напрочь замкнуть на зависимость от себя. Облезлый Луй, ты - тварь, которой земля наша ещё не видывала. Да гаже любого дерьма. Всё. что с тобой соприкасается, минимум источает зловоние. Твои дни сочтены. Выбирай, либо залей сам себе асфальт в горло, либо жди страшного и мучительного возмездия. А возмездие - праведное дело, а не уголовщина.

Reply
+28 +
лихач, 20:51, 8.09

RIS, 18:25, 8.09

Так если так уж переживаешь за своих соратников, что их порежут, возьми всю вину за геноцид на себя. Типа приказал подневольным убивать, стращая за невыполнения военным трибуналом, те с перепугу и начали бойню. Чкловский ублюдок не такой. Чуть-что, вину за геноцид свалит на "соратников", а сам у бульбу. Не сомневаюсь, и коленькой-монстриком прикроется, если начнётся стрельба. Редкий ублюдок, ублюдок-монстр.

Reply
+75 +
добры гильотин, 18:31, 8.09

Попроси чтоб тебе у твой АК один патрон засунули, ну а дальше обнимешся снова с Чавесом. Пора уже , земля уже ждёт. Псяров твоих ни кто резать не будет, но и плодится они уже тоже не будут, люстрация как положено.

Reply
+96 +
кыш, 18:34, 8.09

Дни обморочного сочтены. И в любом случае он сдохнет гораздо раньше, чем те его "сторонники-изуверы", о судьбе которых он так якобы печётся.

Сторонники-изуверы, с ног до головы вываленные в обморочном, вам уже некуда бежать. Такие подонки как вы никому не нужны (даже кремлёвскому изуверу, у него своих изуверов избыток, тому и замачивает он их пачками в Украине, Сирии, Ливане, ЦАРе и везде, где только можно истребить их пачками). А вам, местечковые садисты и вашим выводкам придётся тут жить, точнее - в лучшем случае - доживать. И каждый прожитый день будет вам мучительной пыткой, и встреча с каждым гражданином будет источать для вас страх и опасность возмездия.

Да сбудется то, обморочная гопота!

Reply
+17 +
Элиях, 21:20, 8.09

Всё возвращается на круги свои,вся родня и дети палицаев после войны,готовы были даже из шкуры выпрыгнгуть,что бы зашхерится куда нибудь подальше,вот и с этими падонками тоже будет,историю учить надо,историки хреновы!

Reply
+85 +
Михаил, 18:35, 8.09

Он не собирается уходить. Он печется лишь о своей шкуре, сторонников он и в грош не ставит. Для него сейчас важно тянуть время как можно дольше, кошмарить население и заручиться лояльностью охранки, а для этого подойдут любая ложь и провокации.

Reply
+64 +
Саша, 18:37, 8.09

Ещё сидеть придётся долго ......за колючей проволкой! Жыве Беларусь!!!

Reply
+14 +
акула, 22:36, 8.09

мужики,сцыт он оч сильно,падлу к ответу!

Reply
+91 +
ловим на с3%ове, 18:40, 8.09

То есть,яБатька трёх процентов будет удерживать власть, чтобы эти 3% жили и жрали за счёт народа, а остальным 97%-терпеть их, пока ты не сдохнешь?!То есть,откровенно дал понять, ему плевать на большинство и он будет пожизненно!?Ну ,после таких слов весь Минск и вся страна должна быть на Площадях своих городов, чтобы дать понять Чепушиле, кто хозяин и держатель власти в стране-причем законный!!!

Reply
+44 +
Walter, 18:47, 8.09

Совершенно верно. Неспроста оговорился про то, что его сторонников "будут резать". Да, партизанские традиции у нас, беларусов, очень сильны!!

Reply
+59 +
Кот , 18:42, 8.09

Достанем и с Смоленска и с Калининграда.. Сами не сдадуться, значит будут мочится в штанишки каждый день!!! Фашистов и палачей второй мировой до сих пор разыскивают.. Жаль, что и эти подонки умирают своей смертью.

Reply
+57 +
GhostMan, 18:49, 8.09

Когда он говорит, то сам себя разоблачает и как будто не замечает этого. Сказал: "сторонников будут резать".
С чего бы, если их 80% и он обустроил страну (по его словам), где всем хорошо? Так боятся может только злодей в осаде, а он сам об этом говорит! Мало что злодей, так еще и дурак. Или сказал, что Колесникова хотела убежать, (кто такая не важно, отдельный вопрос) важно что сказал это мимоходом, как само собой разумеющееся, что всем понятно, но что это за власть в стране убежать от которой естественное желание у человека не объявленного в розыск за преступления?

Reply
+58 +
Brn, 18:56, 8.09

Судить по совокупности содеянного! Кто-то на вышку заработал, а кто-то на длительный тюремный срок. Кто-то, возможно отделается вечным позором. Всё что украдено напрямую или в виде взяток-откатов у Народа, конфисковать, в т.ч. и у родственников.

Reply
+40 +
К, 19:10, 8.09

Уйдёшь, ещё как уйдешь.... или посадим, на кол

Reply
+39 +
Рысь, 19:10, 8.09

Хи,хи.Так забери их всех с собой на товарном поезде.Едьте на необитаемый остров и открой новыйсасут.

Reply
+60 +
УХОДИ!!!, 19:11, 8.09

Фактически он признал, что проиграл выборы домохозяйке и теперь держится за власть исключительно через насилие.

Reply
+67 +
Петрович, 19:12, 8.09

Опять проговорился гад. Ведь ты же утверждаешь, что твоих сторонников 80%, а нас - только 10%. Так почему 80% должны боятся 10%? Сказочный идиот.

Reply
+39 +
Я, 19:13, 8.09

ПЕРЕСИДЕЛ?!
ПОСИДИ ЕЩЕ!
В ГААГЕ!

Reply
+48 +
Вавв, 19:13, 8.09

Про каких сторонников ты говоришь, чудовище ты за свою шкуру болеешь, ты не за кого ещё не болел. А здесь уже резать будут. Резать и убивать Это ты только можешь. Это чудовище ещё собирается что-то делать. Конституцию менять, парламентским выборам готовится. Чудо в перьях, ты уже одной ногой на нарах, а оно это существо о чём-то мечтает. Да после всего что ты натворил, после выборов, народ тебя никогда не простит, тебя ненавидят когда ты это поймёшь. Страна его, страна народная, забудь это слово что страна твоя. Твои будут нары до конца твоих дней.

Reply
+39 +
Конституция 1994, 19:22, 8.09

Да, народ уже точит ножи, чтоб зарезать старушек из домов престарелых, которых свозили на митиги за шурика.

Reply
+40 +
Бефар., 19:26, 8.09

Да, ты, мразь плешивая, переседел и за это - сядешь !!!

Reply
+32 +
Сабачку!, 19:29, 8.09

Ты плешивый ещё не сидел, а сидеть тебе не пересидеть и очень скоро!

Reply
+39 +
Лидия, 19:30, 8.09

Пересидел-это слишком мягко, выцыганивал кредиты на роскошь, обогащая одних и нищая других, одновременно вешая их на все население. Только это не 16 век, белорусы в основной массе грамотные и все понимают. Ну а теперь финиш, пришла пора за все ответить по закону.

Reply
+54 +
Fabulous Sorcerer, 19:31, 8.09

Таракан судорожно цепляется за власть.
Поняв, что репрессиями, как раньше, сбить волну неповиновения не удастся, он мимикрирует под согласного. Типа я не против, изменим то, сё, но я - останусь у власти.
Додавим ублюдка!

Reply
+28 +
шлемазл, 19:39, 8.09

Лукашенко жалуется своему портрету на стене в бункере ЦалДирБие:
-Навернае, я немнога перасидеу?!
Портрет оживает:
Перасидеу и перависеу я!Ты-проста перас*ау!

Reply
+47 +
Конечно ты пересидел, 19:41, 8.09

Вы только вдумайтесь в эти слова :если я уйду, то моих сторонников будут резать!
Ты ж верещишь, что у тебя в стране "усё па закону"! Ты ж, типа, законно и всенародно "избран" и ЗА тебя, типа, аж 81 %!
Так, а чего ж эти твои "81%"будут "резать" твоих, а значит, и своих тоже, "сторонников"?
И кто, позволь узнать, входит в число твоих сторонников? И уж огласи, пожалуйста, за КАКИЕ заслуги мирный народ будет тут кого-то "резать"?
Пересидел ты лет двадцать, так что пи...й туда, куда послали тебя работники МЗКТ!

Reply
+42 +
рпа, 19:47, 8.09

Крыса Вшенко собрался бежать в Москву, а страну слить. Хитрый план, но всё пойдёт не так.

Reply
+43 +
alex, 19:50, 8.09

Таракану видно не готовили эти заявки, а всё-отсебятина! " Моих сторонников будут резать"-Ах какое заявление. Во всём выдаёт этого недочеловека! Во-первых-этото тезис со всей очевидностью показывает,то выворачивает наизнанку сущность этой гниды-он на друких пытается накинуть лапсердак со своего-плеча Свои мерзкие мыслишки приписывает нормальным, адекватным людям. Это -во первых. Во вторых -если у тебя такой сумасшедший рейтин то тебе абсолютно нечего бояться, но шелудивая сабака знает чьё мясо пытается сожрать! Твой рей тинг-0 % и даже в минусе! Поэтому тебя таракана так кандрашка и пробирает, Что огородился от всего народа и носишся с автоматом изображая из сябя Че Гевару-трус и подонок! В третьих-нлрмапльные люди и по нормальному поступают!. Многие твои прикорыи-тники тебя просто ненавидят и тоже хотя жить в нормалной стране-показали выборы, результатов которых ты так трусиш. Многие из них (не запятнавшие себя преступлениямии) будут нормальног работоать на своих местах. .

Reply
+36 +
Олег, 19:59, 8.09

Самое страшное,что российские "пропагандоны" уже понесли:"Какой хороший и т.д."Опять прикрывается Россией и несёт бред.Война,майдан и все кары небесные существуют только в воспаленном мозгу "человека который называет себя президентом"!Почему он не расскажет,что убил Захаренко,Гончара,Красовского,Завадского.Когда заработает "извилина от фуражки":Караев,командир ОМОН,начальник Окрестина-не забудьте постелить пленку под стул и стенку!Уважайте труд уборщиц!

Reply
+39 +
Роман., 20:06, 8.09

...Ты не пересидел, ты просто на этой земле зажился лет на пятьдесят !!! Ты в своей деревне давно должен был сдохнуть, с..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+24 +
fg, 20:18, 8.09

клиент созрел, дичь

Reply
+32 +
Он всё знает, 20:20, 8.09

Таракан усатый саша всё знает,что его ждёт и его преступную кодлу.Будет Нюрнберг2,судебный процесс над бандой лукашенки,за чудовищные преступления против человечества,геноцид белорусского народа.

Reply
+21 +
алексей, 20:24, 8.09

Готовься сидеть в другом месте.

Reply
+30 +
Стары i нягеглы., 20:28, 8.09

Если я уйду, моих сторонников будут резать!»
********************************************************
Но это забавное зрелище ты уже не увидишь, ибо под нож гильотины первым попадёшь ты сам!
А в Аду цывилизеря нету, шшоб посмотреть!

Reply
+19 +
Дима, 20:39, 8.09

А когда уже начинать резать?

Reply
+16 +
тунеядец, 20:45, 8.09

ты ..... доиграешся до высшей меры

Reply
+16 +
////, 23:22, 8.09

Уже давно доигрался до высшей меры и пытается своих вертухаев запугать баснями, что их всех без него тоже казнят.
Если раньше на них большинству было плевать, то с каждым днём они сами себе зарабатывают всё новые и новые уголовные дела, за которые придётся отвечать.

Reply
+32 +
Алекс Бел, 20:53, 8.09

Просто конченный шизоид! Старый вонючий извращенец - когда же ты наконец сдохнешь тварь?!,- там тебя уже в Аду заждались...

Reply
+23 +
ДроZды.Net, 21:01, 8.09

Никто к®ысу зачесаную за язык не тянул-ведь если у него 80%,то никакие 10% ща Тихановскую(тем более самые мирные избиратели) никак не зарЭжут такую шоблу за Чепушилу!)))Все таки так напуган, что даже "парашут" за спиной забывает спрятать!)А главное,судит о народе-по себе! Сколько ты зарезал,избил, выкрал и убил белорусов-чь б корова мычала!Едь уже к заклятому другу в Ростов,сц*кло-ннало ещё и его резерв "полицаев звать в Беларусь! Твоих девать некуда-как саранчи развел! Шайбой в голову, трус-сам попросил!!!

Reply
+25 +
Минчук, 21:12, 8.09

Нет, не резать,таракан. А судить, и кое кого - к стенке, всё по закону.

Reply
+22 +
алесь, 21:15, 8.09

Он не пересидел, ему еще скоро долго сидеть в тюрьме если не расстреляют .... Какой паскудой надо быть - сфальсифицировал выборы, узурпировал власть, насилие над людьми, беспредел фактически , а он еще и вяркает что то...

Reply
+23 +
Русский, 21:16, 8.09

Он уже понял что новый срок не досидит.
Наломал колхозан столько дров что расплачиваться придётся всему его окружению., -силовикам,чиновникам,бизнесу.
Всем кому у корыта места достались.
Эта стая вокруг него его же и разорвёт.
Их он боится больше всяких митингов.
Именно от них он побежал к Путину искать спасения, именно от них он бегает с автоматом

Reply
+32 +
Человек-паук, 21:18, 8.09

Вот гаденыш!Этот кусок г.... пытается ещё понтоваться перед российскими отбеливателями грязи кремлевской!Пересидел,бл. .. совсем чуть чуть! Да он на свободе уже лишних 24 года ходит! Эту паскуду надо было садить ещё в 90-ых!А на счёт резать.... Режешь пока только ты ,упырь! Белорусы судить тебя будут и твоих подельничков по твоим же законам! И 107-я статья пропечатана у тебя на твоей неумной морде!

Reply
+1 +
Не -а ., 7:28, 9.09

Э нет только не это , судить будем по законам новой Беларуси где сроки за геноцид народа будут лет с 70 начинаться будут и до пожизненного .

Reply
+10 +
Лесник, 21:21, 8.09

По-моему РБ страна нейтральная по конституции.или я чего-то пропустил?

Reply
+10 +
Ого, 21:31, 8.09

Сбрендивший коммуняка...откуда его чкисты - коммунисты откопали?

Reply
+16 +
Грпмацей, 21:39, 8.09

Вот так вот внаглую "не уйду".
Нет, не пересидел. Ещё сидеть и сидеть. Правда, по другому адресу.

Reply
+14 +
Воля, 21:39, 8.09

Оправдываться будешь в Гааге, а не перед продажными российскими пропагандистами.

Reply
+27 +
Славик Банчуков, 21:41, 8.09

Лукашенко.

«Я просто так не уйду. Если я уйду, моих сторонников будут резать!» — резюмировал диктатор.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО признался! Это же публичное открытое признание в собственных преступлениях и в преступлениях его сторонников, то есть, подельников, против собственного народа.

Он делает это признание из отчаяния для запугивания своих подельников. Дескать, защищайте меня до конца, ибо у вас один выход, или удержаться со мной или быть зарезаннами. Подобное внушали солдатам нацистского вермахта в конце войны. Не помогло! И для него не поможет.

Reply
+10 +
Serg, 22:40, 8.09

Его стороников0.3%.
Тюрьмы не будут забиты.

Reply
+12 +
пересидент, 21:42, 8.09

Он нужен всем только живым.

Reply
+26 +
444, 21:42, 8.09

Бог с ними, с твоими сторонниками. Сегодня их мизерное количество уже.
А вот ментам и ГБнявым придется отвечать!

Reply
+17 +
567, 22:14, 8.09

сдейским и прокурорским тоже.

Reply
+15 +
ch, 21:44, 8.09

а хто сторонники - тихари с колорадскими флагами аккурат с симоньян появились

Reply
+17 +
блиц, 21:49, 8.09

У него есть три варианта ухода. Вариант Чаушеску, вариант Милошевича и вариант Хонеккера или Ярузельского.
Вариант Януковича будет интересен тем, что Янека украинцы не достают, а Луку белорусы и из Ростова достанут. Будет повторяться вариант Милошевича - вроде на свободе, но под такой охраной, как в тюрьме. Выбор есть ещё. Но они ещё печальней.

Reply
+19 +
вот и всё!, 21:51, 8.09

сам признался ,а дальше ты много нам расскажешь !

Reply
+22 +
Geo, 22:09, 8.09

Уверен, что послание - страшилка для колеблющихся "сторонников", мол, если мне кранты, то и вам не выжить. Брехня. Белорусский народ в большинстве своём не кровожадный (менты не в счёт - семья не без урода, увы). Люстрации - быть, но без резни, стрельбы, сажания на кол и других мечтаний душелюба Сашхена. Ему и паре десятков других махровых преступников есть чего бояться, пожизненное заключение им светит, как клятва пионера, ну а чиновникам средней руки чего страшиться? Ничего жуткого с вами не произойдёт, так, обделается кто-то лёгким испугом и всё. Белорусы добродушны и отходчивы. Но лучше их не злить.

Reply
+22 +
виталий, 22:16, 8.09

лука- ты не пересидел . ты кровавый убийца и вдохновитель террора на улицах спокойной Беларуси ! Штоб ты сдох !

Reply
+24 +
///, 22:17, 8.09

У тебя нет сторонников, есть кучка соучастников преступлений, по которым плачет трибунал!

Reply
+29 +
я, 22:28, 8.09

таракан, ты у нас ещё и перевисишь!

Reply
+12 +
саня, 23:03, 8.09

И вот вопрос почему простые рабочие и студенты , пенсионеры и молодежь вдруг возьмет и будет резать ?? Все таки знает что есть за что , а сейчас он просто тянет время что бы вывезти все наличные самолетами из Швейцарии , Катара и из оборота страны выкачать последнею наличность и дать своим успеть увести бабало и убежать , 3-4 месяца будет еще мурыжить а потом все свалит на людей

Reply
+12 +
45dtggdgh, 23:08, 8.09

Лука, имей мужество здохнуть достойно за свои деяния: уничтожения и избивания белорусов за 26 лет и не пускай нюни, что ты ради защиты кого-то власти не отдащь. Кого вымазал в кровь и вся твоя банда пойдут вместе за тобой. Ты убийца и еще жаждешь крови. Тебе попался очень даже памяркоуны и терпеливый народ, но ты этого не оценил. Но сколько бы веревочке не виться, а конец приближается. Если тебя одолевает страх перед смертью, так попроси у Вовы в Москве более мягкое усыпляющее вечное средство и оставь белорусов в покое!

Reply
+11 +
бородатый фей, 23:18, 8.09

Никого не будут резать если не уйдешь. Максимум - присядет кто.
А вот если не уйдешь, то сложно предсказать на какие меры может пойти народ чтоб тебя уйти...

Reply
+8 +
Algerd, 23:26, 8.09

Пересидент

Reply
+9 +
бородатый фей, 23:51, 8.09

А вообще это показательная фраза. Лу боится откола элит, стращает их, мол я - единственная ваша опора.
А на самом деле опора эта давно прогнила, шатается и сыпется. Если ее не поменять, то опершиеся только на нее элиты рухнут, как тот мост над Припятью.
А если поменять то выкинуть придется лишь те части моста, на которые перекинулась с гнилой опоры ржавчина. И съела дотла.

Reply
+5 +
Вітаўт, 0:25, 9.09

Да никто не будет «резать» твоих сторонников — только уходи быстрей. Тебя барана казнят после справедливого суда, и сразу отменят смертную казнь.
Кое кого (типо Шермана) посадят пожизненно, а большинство «космонавтов» — пойдут под люстрацию. Так что всё будет «по честноку» — не нервничай. Смело сваливай!

Reply
+8 +
нео, 8:03, 9.09

Мы не кого резать не будем, мы не такие как ты, Саша - конченный фашист! Мы создадим трибунал и будем вас всех судить, пускай на это потребуются годы, но каждый будет найден и не уйдет от содеянного!

Reply
+5 +
Сашуеьчик , 8:15, 9.09

Пугает сторонников что.бы сплотить вокруг себя. Брехло,ответ в комментариях под этой статьей.

Reply
+1 +
Вит, 9:35, 9.09

Сам подвёл итог своей деятельности. Напересидел и доуправлялся так, что только зарезать за "заслуги"...Нет, Упырь, мы за правовое государство и за силу Закона - сначала всеобщий позор в суде, а дальше - по заслугам и по твоим собственным законам...Но помни, что помимо правовых законов есть законы физики, на которых построена вся жизнь : каждому твоему действию есть равная сила противодействия. Не испытывай терпение народа и не сжимай пружину, бо хряснет так, что и моргнуть не успеешь. УБИРАЙСЯ !!! пока народ даёт тебе этот шанс.

Reply
0 +
Александр, 23:26, 13.09

Верховный суд РБ отказал кандидатам в рассмотрении жалобы «о нарушениях при выборе Президента РБ 2020 г». по причине отсутствия в рассмотрении их компетенции.
Нужно переквалифицировать жалобу на требование возбудить уголовное дело по статье 357 УК РБ част 3 - заговор путем обмана Лукашенко,Ермошиной и других лиц с целью захвата и удержания власти не конституционным путем, повлекшие гибель или сопряженные с убийством.
Справка. Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 357. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти
1. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата или удержания государственной власти неконституционным путем, – наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.
2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем – наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо сопряженные с убий

Reply