12 May 2024, Sunday, 20:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+43 +
Роман., 11:18, 9.09

...Ну что диктатор, театра Янки Купалы нет теперь и вузов не будет ????? Всех не пересажаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+57 +
Андрей, 11:21, 9.09

Спасибо!!!!!! Лучшие люди!!!

Reply
-3 +
Рыков, 11:29, 9.09

А что ещё им остаётся делать? Они предали своих студентов позволив чертям в масках избивать и хватать их прямо в университете. Именно студенты их кормят, а не таракан. Кстати, жёсткий Майдан в Украине начался именно после избиения студентов Беркутом. Слышь, санёк?

Reply
+5 +
Олег, 12:07, 9.09

Абсолютно верно
Когда ОМОН дубинками разогнал студентов все и началось!

Reply
-1 +
zmagar, 13:54, 9.09

Вуз - это тысячи, если не десятки тысяч людей. Преподаватели должны за каждым ходить, чтобы его не побили? Тогда в чем они виноваты?

Reply
+1 +
Рыков, 21:50, 9.09

Нет времени отвечать на тупые комментарии, но ради моих беларусов я готов на всё. Если ворвались в стены университета бандиты в масках, которые бьют и захватывают студентов, которые до этого пели песни в коридоре, а ваш сраный декан стоит и улыбается? Это предательство чистой воды. Не надо ходить за всеми, но не увидеть этого и не отреагировать было нельзя...

Reply
+41 +
Выпускник МГЛУ !, 11:31, 9.09

Поддерживаю и студентов и преподавателей!
Долой эту старую метлу баранову и ее прихвостней с университета!!!
Я уверен, что именно они и вызвали этих фашистов для подавления студентов.

Reply
+35 +
37, 11:41, 9.09

МГЛУ-ВЫ лучшие,спасибо.Моя альма матэр.

Reply
+22 +
azhbeta, 12:03, 9.09

Студентам и преподавателям уважение.

Reply
+15 +
А, 12:35, 9.09

Вялікі дзякуй настаўнікам !!!
Спадзяюся , што хутка з Вамі будзем жыць у вольнай краіне , дзе загучыць родная беларуская мова .
Я ганаруся Вамі.

Reply
+3 +
Я, 19:32, 9.09

Спасибо Вам .Вы настоящие и светлые люди. Вы _ БЕЛАРУСЫ!

Reply
0 +
народ, 22:06, 9.09

Нас стало больше.

Я уже писал это здесь, но не устану писать еще: каждая така вот акция репрессии (студентов, женщин, пенсионеров, жильцов ТС и т.д.) будет вызывать только еще большее увеличение количества тех, кто против творящегося беззакония.
Лошки-петушки с дубинками и тихари на бусах без номеров своими действиями только увеличивают наше количество.

Reply