7 May 2024, Tuesday, 22:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+68 +
Александр, 9:33, 11.11

Ну так,привлекайте!Хватит болтовни!

Reply
+24 +
я777, 10:56, 11.11

Эта болтовня идёт уже очень давно! ЕС мотивирует это тем,что они сохраняют возможности для диалога. А с кем вести диалог? С преступником? Против лома нет приёма,если нет второго лома!

Reply
+12 +
Кароль, 12:08, 11.11

Я давно пропускаю подобные новости мимо, даже не читая. Все они относятся к категории "озабоченности" и не несут никаких действий, и тратить на них времени не стоит!

Reply
+50 +
счрдшенуч, 9:34, 11.11

Ну и что а где действия?, а слова это только звук

Reply
+45 +
подкуп всемогущий, 9:41, 11.11

"... спонсируемой белорусским режимом."
---------------------------------------------------
"белорусский" режим всего лишь исполнитель, спонсирует и командует всем касающимся нелегальной миграци думаю кремлёвский режим, как бы вам в Евросоюзе не хотелось это признавать.

Reply
+5 +
azhbeta, 12:23, 11.11

ПОДКУП ВСЕМОГУЩИЙ, 9:41, 11.11 Абсолютно с вами согласна: именно кремлевский режим является организаторов, вдохновителем и спонсором этих мигрантов.

Reply
+31 +
., 10:12, 11.11

Ну же! Сшейте ему дело террориста!

Reply
+27 +
НашчадакКалиноускага, 10:20, 11.11

Местячковый агрофюрэр пустое место, он уже с 2010 НЕЛИГИТИМЕН!!! и имя ему НИКТО, это узурпатор и ЕС, да и мировое сообщество, имеют полное право СМЕСТИ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ ЭТУ ШВАЛЬ, не оглядываясь на МИСТЕРА "НОВИЧКА" события а Армении это продемонстрировали!!
ЮГОСЛАВСКО-ИРАКСКИЙ СЦЕНАРИЙ НЕМЕДЛЕННО!!! пора провести операцию "ЗАКАТ НАД БОЛОТОМ"
БЕЛАРУСЫ НА ВАС НАДЕЯТСЯ! А ВЫ ЖДЁТЕ, ПОКА "МИГРАНТЫ" ПРОРВУТ ГРАНИЦЫ И РИНУТСЯ НА ПРОСТОРЫ ЕВРОПЫ, ОСНАЩЁННЫЕ ЗАРЯДАМИ, ИЗ ОТХОДОВ ОСТРОВЕТСКОЙ АЭС??
ТОЛЬКО СРОЧНАЯ ОБЩЕВОЙСКОВАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО ПОДАВЛЕНИЮ НЕЛИГИТИМНОГО ПСИХОПАТА!

Reply
+45 +
Stas, 10:28, 11.11

Интересно, а кто вам уважаемый Боррель не дает признать фентика-самозванца международным террористом и не признать его и его правительство, власть в РБ захватил преступник.

Reply
+13 +
олевтина, 10:34, 11.11

В том то и дело, что они точно не знают, сколько им необходимо фактов и какие ещё художества должен выкинуть Лукавый.

Reply
+21 +
олевтин, 10:45, 11.11

Ну когда, к примеру, уничтожали режим милошевича, то как-то узнали "сколько им необходимо фактов".

Reply
+9 +
день скидок, 10:54, 11.11

По материалам польских СМИ очень отчётливо видно, что бодания с Евросоюзом у них тоже часто происходят и это далеко не лёгкая прогулка.

Reply
+28 +
Надоело, 10:44, 11.11

Бесконечное, выматывающее жилы бла-бла-бла. Политические импотенты. Деньги на своих хлебных должностях им получать нравится, а вот брать на себя ответственность ссы...отно. Горжусь, что во мне течет и польская кровь, вот это пример того, как надо защищать свои границы от врага. Думаю, после этого кризиса поляки поставят вопрос о реформировании структуры ЕС, в таком виде, как сейчас, это совершенно аморфное, беспомощное образование с расплодившимся бесполезным и прожорливым бюрократическим аппаратом.

Reply
+15 +
н@блюдатель, 10:50, 11.11

Что-то вспомнилось: советский народ осуждает... и далее по тексту. Хотя уже прогресс, от озабоченности перешли к осуждению.

Reply
+17 +
radical, 10:54, 11.11

Меркель в телефонном разговоре попросила Путина помочь с разрешением миграционного кризиса на белорусско-польской границе. сообщается на её официальном сайте.
В коммюнике: немецкий политик позвонила Путину, обсудить ситуацию с прорывающимися в Польшу мигрантами. Она назвала использование мигрантов как инструмента против ЕC "бесчеловечным" и попросила президента повлиять на режим в Минске.
В сообщении пресс-службы Кремля: Путин предложил организовать прямые переговоры между представителями ЕС и режима Александра Лукашенко.
Последнего страны Евросоюза не признают легитимным белорусским президентом после августa 2020 г.
а теперь переводим сказанное с дипломатического языка, на язык му-му
Прямые переговоры (не через посредников) означают:
1. Признание Лу президентом PБ
2.Легитимизация Лу в любой степени закрепит подписанные договорённости с кремлядями ,кот. незаконны их никто не признаёт
2. Между строк: согласуйте Сев поток 2 на наших условиях и мы укоротим нашей беларуской шавки

Reply
+6 +
Федя, 12:45, 11.11

Думаю, Вы неправы. Европа уже выходит из энергетического кризиса и поэтому у Путина нет никаких возможностей ставить ЕС (и не только) условия. Читайте внимательно: это Путину поставили условия. "Путина попросили" и этот факт широко разрекламировали. Было бы иначе - мы бы не узнали об этом телефонном разговоре. Плешивую мразь никто не признает законно выбранным президентом - европейские страны долго думали, прежде чем объявить выборы 2020 нелегитимными. Сейчас они на попятную не пойдут - скорее для мигрантов границы откроют, чкм признают плешивого президентом. И надо учитывать тот факт, что у самомго Путина "не все в шоколаде" - серьезные проблемы в Татарстане, на Дальнем Востоке, "крымнаш" боком выходит...
У плешивого шансов нет. Он уже всех достал и его просто выдавят. Потому, что очень мешает нормально жить

Reply
+5 +
жора, 12:18, 11.11

"...Он заявил, что ЕС решительно осуждает режим Лукашенко..." и далее бла бла бла.
а почему нельзя принять решительно меры против преступника террориста ? А... понял ! Это просто бизнес и ничего личного.

Reply
+4 +
127, 12:26, 11.11

Пан Ж.Баррэль!
Прызнайце "бандита Сашу Сипатого" тым, кім ен з'яўляецца на самой справе - ТЭРРАРЫСТАМ і праблема будзе разьвязана!

А мігрантаў - трэба прыняць - людзям адсюль да дому ўжо не даехаць - грошы ў іх адабралі Банды Лукараса, а, мы "беларусы"(Ліцьвіны) - самі галадаем - даць прытулак і пракарміць мігрантаў - ня маема ніякіх рэсурсаў!!!
Тым больш - у "Беларусі" ідзе Бястэрміновы Нацыянальны СТРАЙК - супраць
"Московскоордынского Ига"!!..

Reply
+4 +
azhbeta, 12:29, 11.11

Меркель в телефонном разговоре попросила Путина помочь с разрешением миграционного кризиса на белорусско-польской границе. сообщается на её официальном сайте.
----------------
Да, это было очень смешно читать.

Reply
+5 +
я777, 13:35, 11.11

Меркель ,видимо,тоже ожидает для себя какую-то почётную должность в руководстве Газпрома.

Reply