Чистки идут. Вертикаль власти. Всегда смеялся. Этож придумать нужно. Должны исполнять по цепочке. Она, цепочка, в низ, но вверх никак. Это как в колодец кричать. А от туда. Ую, ую. Не работать должны. Исполнять крики и вопли. Это в колодце виноваты. Не правильно понимают указы, заказы на убийства. Не сам же убивает. Кто видел. Крик в колодец. Коровы в ..овне стоят. От туда ую, ую.
Чистки идут. Вертикаль власти
=======================
как кто-то умно подметил ...может Романчук .или Карбалевич . когда нет других ветвей власти ..
то дерево без ветвей становиться ДУБИНОЙ ..
Сначала в клетку -- и на Октябрьской площади выставить, чтобы каждый мог подойти и в поганую рожу высказать этой /// всё, что она заслужила. А потом уже можно и суд. Но никакой Гааги! В гомельской колонии нехай рукавицы шьёт и парашу драит.
"Старость нужно уважать" -- совсем не лидкин случай!
Нет. Стоп лукашизм! Всё должно быть по закону. Крыс уже намотал себе расстрел на синие лапы, а к лицам женского пола в Беларуси смертная казнь не применяется. Так что пусть живёт ещё долго, долго... сколько выдержит за решёткой.
Не пишите ерунду. Просто уже осточертели эти беспомощные призывы: "Арестуйте...", "Не дайте уйти..."
Вот возьмите сами и арестуйте. Или вы, наверное, не можете? А кто может, по-вашему?
Эээ нет родной, они к этим прстам всю жизнь карабкались по головам и уж если ушли, то это иселючительный знак оставшимся с мозгами- мы уже в стороне и попробуем при новой власти в тепло , а вы там дальше берите под козырек в надежде избежать наказания. Ушедшие научились взвешивать за и против.
Именно это я и имел в виду, уважаемый! В будущем, когда начнётся люстрация, они голосить будут, что уволились в знак протеста! А то и преемников своих топить будут!
Впервые обращаюсь не безмозглый крапивник и холуй России, а Александр Рыгоравiч Лукашэнка, давно пора в Беларусь на государственные должности назначать людей только с корнями, памятью и белорусской верой в душе Господней, знающих гимн и стяг "Погоня", тех чьи предки были преданы синеокой Беларусь, любили и отстаивали ее мову и свободу, территорию и независимость от ОРДЫ. Алексанр Рыгоравiч Белорусы при наших предках были Европейцы, этого желает и молодое поколение Беларусь, ОРДА в ее понятии может так и оставаться ОРДОЙ, но Мы другие, этнос наш другой и формировался он по другому и в другое время, когда еще не было даже улуса Московия.
Чистки идут. Вертикаль власти. Всегда смеялся. Этож придумать нужно. Должны исполнять по цепочке. Она, цепочка, в низ, но вверх никак. Это как в колодец кричать. А от туда. Ую, ую. Не работать должны. Исполнять крики и вопли. Это в колодце виноваты. Не правильно понимают указы, заказы на убийства. Не сам же убивает. Кто видел. Крик в колодец. Коровы в ..овне стоят. От туда ую, ую.
ReplyЧистки идут. Вертикаль власти
Reply=======================
как кто-то умно подметил ...может Романчук .или Карбалевич . когда нет других ветвей власти ..
то дерево без ветвей становиться ДУБИНОЙ ..
А толку чистить? В стане …опа и как друзь не садитесь…
ReplyКого не сажай чуда не произойдут.
В стане …опа и как друзь не садитесь…
ReplyКого не сажай чуда не произойдут.
======================
да нет же .. чудо происходит .. чудо чудное .
просто там не садят .. а ставят в стойло .
они опускают голову в корыто .. и о чудо .
после корыта все подOUIзгивают . и морды .как у свиней..
правда ..могут и зарезать ..как чижа . и проч .. если че ..когда жирок нагуляют..
запахло жареным и крысы по тихому сваливают
ReplyЭкономия денежных средств. Ненужны замы, если основные справляются. Расплодили бездельников.
ReplyЭкономия на первых замах? Брехня
ReplyА шо такое?)))
Replyлидке Ермошиной не дайте уйти, эту преступницу фальсификаторшу выборов, под суд народный.
ReplyСначала в клетку -- и на Октябрьской площади выставить, чтобы каждый мог подойти и в поганую рожу высказать этой /// всё, что она заслужила. А потом уже можно и суд. Но никакой Гааги! В гомельской колонии нехай рукавицы шьёт и парашу драит.
Reply"Старость нужно уважать" -- совсем не лидкин случай!
Какая колония? Хай висит рядом с лукавым.
ReplyНет. Стоп лукашизм! Всё должно быть по закону. Крыс уже намотал себе расстрел на синие лапы, а к лицам женского пола в Беларуси смертная казнь не применяется. Так что пусть живёт ещё долго, долго... сколько выдержит за решёткой.
ReplyИнтересный вы... "лидке Ермошиной не дайте уйти".
ReplyК кому обращаетесь? Поясните, плиз. Приказ или просьба должны иметь конкретного адресата.
GUS, 10:23, 2.11
Replyвы наверное ее поклонник и на стороне этой преступницы.
Не пишите ерунду. Просто уже осточертели эти беспомощные призывы: "Арестуйте...", "Не дайте уйти..."
ReplyВот возьмите сами и арестуйте. Или вы, наверное, не можете? А кто может, по-вашему?
Все к ответу. Особенно замминистра здравоохранения. Никакой пощады.
Replyтаракана на осиновый кол.
ReplyНу, уволились аж два замминистра. Поверьте - ничего не случится! Да и уволенные вряд ли пойдут служить молотобойцами или трактористами.
ReplyЭээ нет родной, они к этим прстам всю жизнь карабкались по головам и уж если ушли, то это иселючительный знак оставшимся с мозгами- мы уже в стороне и попробуем при новой власти в тепло , а вы там дальше берите под козырек в надежде избежать наказания. Ушедшие научились взвешивать за и против.
ReplyИменно это я и имел в виду, уважаемый! В будущем, когда начнётся люстрация, они голосить будут, что уволились в знак протеста! А то и преемников своих топить будут!
ReplyВпервые обращаюсь не безмозглый крапивник и холуй России, а Александр Рыгоравiч Лукашэнка, давно пора в Беларусь на государственные должности назначать людей только с корнями, памятью и белорусской верой в душе Господней, знающих гимн и стяг "Погоня", тех чьи предки были преданы синеокой Беларусь, любили и отстаивали ее мову и свободу, территорию и независимость от ОРДЫ. Алексанр Рыгоравiч Белорусы при наших предках были Европейцы, этого желает и молодое поколение Беларусь, ОРДА в ее понятии может так и оставаться ОРДОЙ, но Мы другие, этнос наш другой и формировался он по другому и в другое время, когда еще не было даже улуса Московия.
Reply