5 October 2024, Saturday, 17:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+49 +
Дударев К.И., 8:30, 2.11

Чистки идут. Вертикаль власти. Всегда смеялся. Этож придумать нужно. Должны исполнять по цепочке. Она, цепочка, в низ, но вверх никак. Это как в колодец кричать. А от туда. Ую, ую. Не работать должны. Исполнять крики и вопли. Это в колодце виноваты. Не правильно понимают указы, заказы на убийства. Не сам же убивает. Кто видел. Крик в колодец. Коровы в ..овне стоят. От туда ую, ую.

Reply
+41 +
dfcz, 8:41, 2.11

Чистки идут. Вертикаль власти
=======================
как кто-то умно подметил ...может Романчук .или Карбалевич . когда нет других ветвей власти ..
то дерево без ветвей становиться ДУБИНОЙ ..

Reply
+29 +
T, 9:07, 2.11

А толку чистить? В стане …опа и как друзь не садитесь…
Кого не сажай чуда не произойдут.

Reply
+15 +
dfcz, 9:21, 2.11

В стане …опа и как друзь не садитесь…
Кого не сажай чуда не произойдут.
======================
да нет же .. чудо происходит .. чудо чудное .

просто там не садят .. а ставят в стойло .
они опускают голову в корыто .. и о чудо .
после корыта все подOUIзгивают . и морды .как у свиней..

правда ..могут и зарезать ..как чижа . и проч .. если че ..когда жирок нагуляют..

Reply
+64 +
moto, 8:30, 2.11

запахло жареным и крысы по тихому сваливают

Reply
+29 +
отдел кадров, 9:56, 2.11

Экономия денежных средств. Ненужны замы, если основные справляются. Расплодили бездельников.

Reply
-2 +
Я, 12:51, 2.11

Экономия на первых замах? Брехня

Reply
+28 +
БТР, 8:38, 2.11

А шо такое?)))

Reply
+59 +
key, 8:42, 2.11

лидке Ермошиной не дайте уйти, эту преступницу фальсификаторшу выборов, под суд народный.

Reply
+22 +
oldy, 10:17, 2.11

Сначала в клетку -- и на Октябрьской площади выставить, чтобы каждый мог подойти и в поганую рожу высказать этой /// всё, что она заслужила. А потом уже можно и суд. Но никакой Гааги! В гомельской колонии нехай рукавицы шьёт и парашу драит.
"Старость нужно уважать" -- совсем не лидкин случай!

Reply
+16 +
мнение, 11:12, 2.11

Какая колония? Хай висит рядом с лукавым.

Reply
+7 +
oldy, 12:42, 2.11

Нет. Стоп лукашизм! Всё должно быть по закону. Крыс уже намотал себе расстрел на синие лапы, а к лицам женского пола в Беларуси смертная казнь не применяется. Так что пусть живёт ещё долго, долго... сколько выдержит за решёткой.

Reply
+25 +
GUS, 10:23, 2.11

Интересный вы... "лидке Ермошиной не дайте уйти".
К кому обращаетесь? Поясните, плиз. Приказ или просьба должны иметь конкретного адресата.

Reply
-11 +
kelich, 10:43, 2.11

GUS, 10:23, 2.11

вы наверное ее поклонник и на стороне этой преступницы.

Reply
+36 +
GUS, 11:03, 2.11

Не пишите ерунду. Просто уже осточертели эти беспомощные призывы: "Арестуйте...", "Не дайте уйти..."
Вот возьмите сами и арестуйте. Или вы, наверное, не можете? А кто может, по-вашему?

Reply
+44 +
Ч, 8:48, 2.11

Все к ответу. Особенно замминистра здравоохранения. Никакой пощады.

Reply
+31 +
bim, 9:30, 2.11

таракана на осиновый кол.

Reply
+12 +
Мужик, 12:26, 2.11

Ну, уволились аж два замминистра. Поверьте - ничего не случится! Да и уволенные вряд ли пойдут служить молотобойцами или трактористами.

Reply
+4 +
Я, 12:56, 2.11

Эээ нет родной, они к этим прстам всю жизнь карабкались по головам и уж если ушли, то это иселючительный знак оставшимся с мозгами- мы уже в стороне и попробуем при новой власти в тепло , а вы там дальше берите под козырек в надежде избежать наказания. Ушедшие научились взвешивать за и против.

Reply
+3 +
Мужик, 14:00, 2.11

Именно это я и имел в виду, уважаемый! В будущем, когда начнётся люстрация, они голосить будут, что уволились в знак протеста! А то и преемников своих топить будут!

Reply
-2 +
михаил, 16:32, 2.11

Впервые обращаюсь не безмозглый крапивник и холуй России, а Александр Рыгоравiч Лукашэнка, давно пора в Беларусь на государственные должности назначать людей только с корнями, памятью и белорусской верой в душе Господней, знающих гимн и стяг "Погоня", тех чьи предки были преданы синеокой Беларусь, любили и отстаивали ее мову и свободу, территорию и независимость от ОРДЫ. Алексанр Рыгоравiч Белорусы при наших предках были Европейцы, этого желает и молодое поколение Беларусь, ОРДА в ее понятии может так и оставаться ОРДОЙ, но Мы другие, этнос наш другой и формировался он по другому и в другое время, когда еще не было даже улуса Московия.

Reply