Belarusian Regime Has Chosen Strange Tactics: Lithuanian Border Guards Are Surprised
12- 20.11.2021, 13:15
- 66,476
Migrants began to be pushed into Lithuania in the area of the Deveniškės loop.
Migrants began to be pushed into Lithuania in the area of the Deveniškės loop.
Это не белорусский режим,. Это рашистский режим
ReplyРежим не может существовать в одном паразите луке, его семейки и яБатек у корыта.
ReplyРежим это люди которые поддерживают и лелеют эту систему, своим безразличием, своим абы чего не было или просто - дайте мне покой, мне и так добре.
А в это время, за судьбу их детей и внуков, их лучшее и свободное будущее, сидят в тюрьмах отважные и отчаяные, которые не побоялись встать против этого режима.
Они Герои и это и есть новая Беларусь.
Всё там логично. Фюрер под шумок решил еще и территорией разжиться. Отжать этот аппендикс.
ReplyТе, кто готовил гибридную атаку на ЕС со стороны Беларуси не учли ментальность поляков и балтов. Это - не юг Европы и блицкриг с мигрантами в качестве пушечного мяса на границы ЕС с позором провалился. 2015 год не повторился. Сейчас те, кто принимает решения, не знают, что делать дальше и как им разблокировать путь для движения мигрантов в ЕС. Для Путина и таракана акт гибридной войны даром не пройдет. Последствия будут.
ReplyАбсолютно верно. Посеявший гибрид от гибрида и пострадает!
ReplyУверен, через неделю дальнобои начнут объезжать Беларусь по Новориге, за одну возможность работать, а не стоять.
"Сама система распознает – человек или животное находится у границы".
ReplyТо есть система легко отличит мигранта от белорусских сцыкловиков!
То что к-во мигрантов не уменьшается, а увеличивается видно невооруженным глазом. Стоит только посмотреть на логистический центр: каждый день новые люди и все больше, даже очень много людей с малолетними детьми, видимо хотят использовать их как расходный материал - это просто ужасно. Но от бандитов можно ожидать все, что угодно.
ReplyКак бы эту петлю не вернули в родную гавань как крым. Заселятся туда курды проведут референдум а потом введут белоруских миротворцев. Кстати сувалки на очереди, очень нужен сухопутный коридор до калининграда некоторым странам. Я бы там сконцентрировал силы обороны на всякий случай.
ReplyА что мешает литовцам перекрыть доступ калия к своим портам,может шкурные интересы? Или как обычно "пускай сами беларусы сражаются,а мы тем временем деньжат с режимом срубим?!"
ReplyА что мешат беларусам, НЕ отгружать калий в порты литовцев?
ReplyИли пускай Европа сражается а вы тем временем ждете.
И дополнительно.
ReplyА кто грузит и прячет сигареты. Может марсиане или может белорусы?
Так кто это у кого эти самые шрурный интересы
Туристы и месяца нет как штурмуют границу, а кабель интернета уже повредили.
ReplyКто мешает белорусам проводить подобные акции и вредить где можно этим мразям.