1 September 2024, Sunday, 4:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+89 +
54536262, 16:00, 10.12

.... который получил у ГРУ.
Так был реализован очередно шаг плана "подставить картофельного лося"

Reply
+62 +
123, 16:16, 10.12

ГРУ в подчинении Шойгу, а Тертель завязан на группу Патрушева - Бортникова, которая ненавидит Лукашенко.

Reply
+1 +
Доктор Айболит, 4:05, 12.12

А кто его вообще любит? Даже маргинальных патриотов и русо-фашистов он больше не возбуждает.

Reply
+1 +
Диклофос, 4:07, 12.12

Тефтель - агент ФСБ, это и так понятно. Он не является самостоятельной фигурой.

Reply
+20 +
Тефтель, 17:36, 10.12

...председатель КГБ Иван Тертель в мае принес бывшему председателю Лукашенко на утверждение план, который вследствие особой секретности был написан невидимыми чернилами на его лысой голове.

Reply
+3 +
ZANDARM, 22:38, 10.12

Да этот Терпель сам хочет в президенты пролезть, поэтому и придумал план, как шкловского убрать. Ай да, Тертель! Ай да молодец!

Reply
+34 +
, 16:12, 10.12

Даже при поверхностном рассмотрении версия не выдеоживает критики .
План и таракан вещи не совместимые .
Инфа от массандры : причиной посадки стал конфликт между пассажирами самолета .
Сам таракашка : самолет двигался в направлении АЭС ...
Желание и решение было все менялось по ходу вальса .Отсюда и порвальный результаат .

Reply
+70 +
Подпись, 16:13, 10.12

Кто подписал и одобрил этот план? Синепалый ублюдок, так что этот международный террорист ,в первую очередь, достоин американки.

Reply
+42 +
dufa, 17:58, 10.12

этот ублюдок с поддельниками, устроил терракт в минском метро.

Reply
+34 +
чудеса небесные, 16:14, 10.12

Я думаю они вместе этот план делали..их предки принесли коммуну на наши земли..мы до сих пор не понимаем что такое коммуна ..а они ботинки чтоб члену своей семьи советуются всей семьёй..по этой логике так лука себе и набирал в банду путём селекционирования

Reply
+20 +
окак, 16:23, 10.12

В фсбрф.

Reply
+76 +
Fabulous Sorcerer, 16:24, 10.12

Это был беспроигрышный план.
Ибо тефтель разработал его по личному указанию таракана. Тот думал, что схватит главного координатора беларуского сопротивления режиму. А схватил жалкую сошку. Обос*авшись на весь мир.
Развести дурака - много ума не нужно.

Reply
+23 +
Stas, 18:21, 10.12

Уверен, что ума-то в этих оборигенов-вундерлаков нет вообще, ими руководит инстинкт.

Reply
+19 +
pawka, 19:03, 10.12

Никто так много не сделал для революции, как синепал и прихлебатели.

Reply
+26 +
Сhlop, 19:24, 10.12

Этот гэбушонок-стукач и предатель Тептель давно с росийским паспортом. Четко выполняет указания с Мацквабада. Что прикажут, то и делает. Провокатор, подонок, сученыш. Продана Беларусь рюской голытьбе, продана. Картофельный фюрер Абельский сдал страну при помощи вот таких стукачей из чекистской банды.

Reply
+6 +
sabre, 22:56, 10.12

Председатель КГБ Тертель уничтожил Белавиа.

Reply
+2 +
МиБр, 4:00, 12.12

У вас в слове "предатель" опечатка.

Reply