27 July 2024, Saturday, 20:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+67 +
pawka, 9:56, 16.12

Дармоеды-чиновники -- настоящие паразиты.

Reply
+17 +
Nik, 12:09, 16.12

Это не в год, это за ОДИН МЕСЯЦ!!!

Reply
+59 +
Алекс, 10:02, 16.12

Они видимо думают что ип под матрасами золотые слитки хранят.Давайте разваливайте уже все до конца-недолго осталось.Самое печальное что все эти новшества опять простым людям боком выйдут

Reply
+22 +
пенсионерка, 11:10, 16.12

Так он ведь когда-то обещал пожать руку последнему предпринимателю , вот и выполняет.

Reply
+58 +
боб, 10:09, 16.12

на рынках ипэшники и так сидят сложа руки,теперь придётся разбегаться.

Reply
+30 +
Олег, 10:34, 16.12

Бастовать надо ИП, а не сидеть.
Также для малого бизнеса надо рассмотреть варианты регистрации компании за пределами РБ, где низкая налоговая нагрузка.

Reply
+56 +
000000000 , 10:12, 16.12

Вертикаль власти хочет выжить. Уничтожая народ в Беларуси.

Reply
+35 +
Коха, 10:18, 16.12

Цены сразу вырастут на всё,а кому не выгодно,тот свернёт бизнес или будет нелегально работать.

Reply
+19 +
ёрик, 10:30, 16.12

Ну-ну, давайте, поднимайте цены, закрывайтесь скорее!
Потирая руки сказал представитель "Евроопта", теперь мы и эту "нишу" займём...

Reply
+26 +
Валя, 10:50, 16.12

С февраля закрываюсь пошли нахер!!!!

Reply
+34 +
Тамара, 11:20, 16.12

Закрыла ИП и ремесленничество. Деньги из банков забрала. Дети уехали за границу. Кроме налогов на недвижимость они от нашей семьи ничего больше не получат.

Reply
+7 +
Ип. , 12:02, 16.12

Мы не у политике ж.

Reply
+19 +
Аркадий, 12:09, 16.12

Это ж сколько средств в бюджете появится лишних, когда с баланса расходов будут сняты бесполезные ябатьки-дармоеды с различных министерств и ведомств, брсм, белая русь, карманные профсоюзы, щеткинский союз лукобаб и прочая ересь от лукавого, различные амалповцы и уибопики, пенсия мусорам и толстопузым воякам-генералам только социальная и не ранее, чем с 65 лет, естественно только для тех, кто не сядет за лукафашистские преступления, продажным политическим судьям волчий билет на оставшуюся после отсидки жизнь без права на пенсию и личную собственность. Налоги сразу в разы, а то и десятки раз упадут, и народ будет иметь право контролировать их расходование.

Reply
+12 +
Nik, 12:11, 16.12

Для парикмахеров и специалистов по маникюру ставка помесячная, 111×2 в месяц!! Не в год

Reply
+17 +
хахаха, 12:18, 16.12

Хочу посмотреть,кто такие ставки будет платить этим плешивым оленям.

Reply
+11 +
Лор, 12:48, 16.12

Да хоть болт на лбу пусть у них вырастет. Хотели больше вообще ничего не получат!

Reply
+6 +
рынки вымрут, 13:36, 16.12

Лукашизм добивает все, к чему прикоснется. Ничему уже не удивлен в этой стране. Благо уехали от маразма всей семьей!

Reply
+6 +
Влад, 13:37, 16.12

Нутык если платят, не закрываются почему бы и не поднять?! Скоро за еду будут работать!

Reply
+1 +
All true, 14:15, 16.12

Сдаю квартиру под жилье,теперь придется и мне в 4 раза поднимать. Есть кто желающий за 800 $ в месяц однушку снимать ?

Reply
+8 +
Only True, 14:23, 16.12

Сам ИП уже 7 лет. Все организовал на свои скопленные деньги, ничего у этих зажравшихся чинуш не просил, всегда платил налоги. А теперь придется закрываться и, скорее всего, забирать семью и уезжать, чтобы работать и платить налоги в другой стране.
И не боятся же, что еще оставшиеся инициативные люди уедут и тогда вообще некому будет кормить этих зажравшихся чинуш

Reply
+2 +
Arlington, 15:43, 16.12

Эти ублюдки каждый день собираются и только думают как бы себе больше урвать, работягу обмануть и обобрать! Им на страну вообще с большой колокольни! Народ проснитесь! Вас душат, а вы молчите! Ведь будет же только хуже!

Reply