11 May 2024, Saturday, 23:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+65 +
ими, 12:28, 20.12

Смысл на 25 дней. НЕ понимаю.

Reply
+68 +
Вася, 13:24, 20.12

Это просто попытка изобразить санкции .Реальных санкций не видно от Латвии. К сожалению , там много политиков ,кормящихся с руки Раши !

Reply
+11 +
Я, 20:41, 20.12

Судя по УЖЕ принятому запрету кормящихся повыгоняли поганой метлой иначе не ввели бы вообще. Скорее всего это либо по зубам в ультимативной форме чтобы убрали своих туристов от границы и придется прогнуться ( а тогда ВСЕ введут с этой целью :) ), либо ждут подключения остальных стран в эти сроки. Выбирайте что вам приятнее :)

Reply
+1 +
А, 10:29, 21.12

Потом либо вступят в действие санкции США, либо Латвия продлит запрет.

Reply
+47 +
Я, 12:29, 20.12

По логике Литва игнорировать не сможет.

Reply
+48 +
zzz, 13:34, 20.12

Это на затронет транспорт калийки и всего остального в Клайпедский порт, но затронет на север, в Россию. Литовские санкции гораздо чувствительнее, но где они?

Reply
+2 +
Я, 6:56, 21.12

Я бы добавил,что латвийские на пользу :)
Я правильно вас понял, Вася?

Reply
+74 +
&, 12:32, 20.12

Литва хочет усидеть на двух стульях?

Reply
+49 +
000000000 , 12:48, 20.12

В Литве раскол на поддержку диктатора и против диктатора.

Reply
+22 +
Седой Трейдер , 13:59, 20.12

Литва - маленькая страна. Деньги зарабатывать ей не так просто. Не удивительно...

Reply
+2 +
Ч, 6:57, 21.12

Нет там раскола, чистят ряды в едином порыве. Дочистят в ближайшее время.

Reply
+2 +
А, 10:30, 21.12

ВВП Литвы уже выше, чем ВВП РБ. При гораздо меньшем населении и размерах.

Reply
+33 +
111, 13:15, 20.12

Грузоотправителем может быть и офшорная компания или российская помойка.

Reply
+21 +
Из Украины, 21:37, 20.12

Удивляюсь вам, беларусам! Весь мир вам должен, а вы сами ждете все на блюдечке. Где ваши протесты массовые против мигрантов на границе, против штурма польской границы? Где ваша всеобщая забастовка?
Где ваши протесты против ужасных сроков вашим блогерам и оппозиционерам?????
Вы ничего действенного не делаете, но требуете этого от других. Сами на жертвы не идете, но требуете жертв от других. Cо стороны это выглядит странно. Начните с себя

Reply
+2 +
А, 10:31, 21.12

Когда санкции заработают - все начнется и будет.

Reply
+38 +
G, 12:47, 20.12

БКК нет, и других трейдеров. И почему только до 15 января?

Reply
+30 +
000000000 , 13:09, 20.12

Праздники.

Reply
0 +
Я, 9:15, 21.12

На пользу :)

Reply
+87 +
FeRi., 12:49, 20.12

Молодцы,латыши! Давите лукавого шизоФенцика,не дайте этой мрази обойти санкции. Чем больше проблем вы создадите лукадрищу,тем больше вам будет благодарен народ Беларуси.ДОЛОЙ ЛУКАШИЗМ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+15 +
1111111, 12:58, 20.12

Прибалтика закрывается.

Reply
+41 +
Красная зараза, 13:15, 20.12

Это страны Балтии вообще то.

Reply
+76 +
loc, 13:03, 20.12

нормально, смотрите как быстро! сразу с 20 числа! Вот так и надо вводить санкции, и swift отключать надо так же быстро, Вообще больше санкций, хороших и сильных, вот собственно чего и ждёт Беларусь..И не забывать их продление и углубление! Санкции! Санкции! Санкции!

Reply
-32 +
?, 14:31, 20.12

И кто выиграет в этой игре?

Reply
-25 +
николай николаевич, 14:54, 20.12

больше санкций, хороших и сильных надо, а swift отключение ударит больше по обычным гражданам рб

Reply
+4 +
Я, 21:17, 20.12

Расшифруйте пожалуйста как Свифт ударит по бабуле в деревне? Имеете ввиду,что бабуля есть меньше станет , а секта нет? Так это и СЕЙЧАС так. И так уже 27 лет, но после введения это не сможет продолжаться долго, уже сокращают всех подряд , денег нет.

Reply
+1 +
А, 10:33, 21.12

А вы предлагаете дать денег таракану???

Предложите свой вариант победы над бешеным маньяком-убийцей!

Reply
+21 +
николай николаевич, 14:47, 20.12

да будет как и с сигаретами, контрофактным растворителем, топливом и гсм, по документам будет из россии, или стран снг и со станций этих же государств, и владельцы грузов будут не санкционные:)))...

Reply
+12 +
ЙогоТроль, 20:08, 20.12

Я вот тоже этого опасаюсь, спасет полная транспортная блокада, как ультиматум против мигрантских атак, а потом надо соврать луке, что рельсы ремонтируют, что профосмотр и т.д.

Reply
+10 +
Бефар., 21:02, 20.12

Дави лукашистскую гадину !

Reply