1 September 2024, Sunday, 4:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+7 +
000000000 , 9:31, 22.12

Кто так строит?

Reply
+37 +
Тесла, 9:34, 22.12

МЧС само не даст никакого "добра". Ясное дело, всем ведает усатый, а от этого добра не дождётесь.

Reply
+41 +
1111111, 9:38, 22.12

В МЧС работают, я так понимаю, физики-ядерщики? Огоооо. Посмотрим, к чему это приведёт.

Reply
+9 +
пярун, 10:59, 22.12

Незразумела, як можна пісаць па-маскоўску без мату? - ды яшчэ з недаверам глядзець - да чаго ж яна (АЭС) можа пывесьці... Дык глядзіце ж пільна.

Reply
+7 +
вадим, 12:42, 22.12

МЧС на шухере стоять будет.

Reply
+18 +
куку, 10:03, 22.12

Еб-т или не уб-т, вот в чем вопрос?!Хотелось бы чтоб нет,но как показывает статистика у крепких хозяйственников все через ж.....у!

Reply
+17 +
Ded, 11:02, 22.12

100%еб-т и очень скоро. Я своим литовским друзьям уже давно советую переезжать подальше от границы. Ведь эта станция сделана из говна и палок да еще под присмотром какошников.

Reply
+13 +
Советчик переезжать, 11:44, 22.12

"Переежать подальше" - это куда ты советуешь? Насмешил)) Это ты так шутишь по-черному, я понимаю))
Минск от этой бомбы находится в150 км по прямой!!! Разницы никакой - только на час-другой, пока облако ветром донесёт.

Reply
+15 +
000000000 , 10:14, 22.12

Могут повторить Чернобыль.

Reply
+15 +
я, 10:28, 22.12

Я сам работаю в сфере энергетики-электрики у нас на предприятиях ведущих... Зная как всё через жопу, ой опасно всё это...

Reply
+7 +
домовой, 10:29, 22.12

а излишки куда девать будут ? Европа и Украина отказалась от покупки. Электоромобилей в стране и электродомов не так уж много что бы перекрыть вырабатываемую энергию.....

Reply
+15 +
eu, 10:31, 22.12

Пускают етот недоАЭС не беларусы, а рашка. И персонал пускачей там из рашки с рфсийским пачпортом. А расхлебывать будут беларусы и мчс!

Reply
+11 +
Гоголь, 10:49, 22.12

Идиоты

Reply
+11 +
Алемь, 10:54, 22.12

А сами куда драпать будут

Reply
+4 +
&, 11:30, 22.12

Хавайся у бульбу.

Reply
+12 +
БПИ ЭФ 78, 11:34, 22.12

Очередная хлусня. Рапорт ко Дню энергетика.
Сегодня же будут торжественные заседания и речи об успехах экономики в целом и энергетики в частности)
Вся эта АЭС - миллиардная афера российских "спецов-распильщиков". Нашему тоже обломилось, само собой.
Внутри АЭС стоит армейский дизельный генератор и от него торжественно включают лампочку, когда приезжают высокие гости и БТ. Типа - "дают ток"))
С августа Беларусь импортирует электроэнергию из России))
Всех коллег энергетиков с Праздником!

Reply