9 May 2024, Thursday, 17:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+58 +
123, 22:07, 23.12

Страшно становиться читать уже новости....изъяли, задержали, конфисковали..запретить, ограничить., повышение налога, пошлины на авто, тунеядство

и т.п...куда не ткнись Ж...((( просто уже все ...терпелка уже лопает...

Reply
+59 +
Андрей, 22:24, 23.12

Вот молодые предъявляют более старшему поколению вину в несменяемом правлении Лукашенки.Тем не менее как не посмотришь сколько же молодых недоумков бегает с лукавыми символами и служит этой нечисти , да и огромнейшая армия силовиков далеко не пожилые люди.Так что нечего пенять на совковое воспитание, лукашизм намного заборнее действует на неокрепшие умы.А это чудо явно из какой нибудь "Белой Руси" или бсрма.

Reply
+42 +
один из народа, 23:12, 23.12

Коммунальщики выслуживаются перед "верхушкой", там кому-то очень хочется знатную мебель на заказ или паркет удивительной красоты!
Народ! Пора пожертвовать осиной, сделать кол и всадить его сипатому ублюдку в то место, которым "оно" думает!!!

Reply
+30 +
ы, 23:34, 23.12

хватит сопли жевать. это расейско-фашистская оккупация.. вы што, книжек не читали ?

Reply
+7 +
122345, 0:11, 24.12

власть спилила дубы себе на гробы

Reply
+7 +
хватит беспредел, 0:12, 24.12

15 суток то за что?

Reply
+10 +
Кафка Корчагин, 0:34, 24.12

История с дубами как нельзя лучше иллюстрирует идею плешивого ублюдка объявить год, который подходит к концу, годом национального единства. В этом и заключается декларируемое этим выродком единство - задушить всех несогласных.

Reply
+16 +
Я, 6:28, 24.12

Бабушки бьются с ОМОНом, как их земля носит и родственники разговпривают...это не власть. Власть работает для блага народа. Других целей у власти нет. Какое благо несут разгоны бабулек к которым ломятся в деревню со щитами и дубинами?
Как же тошнит от этой мерзости.

Reply
+13 +
dfcz, 7:46, 24.12

если дубам 300 лет .
то они были посажены еще в ВКЛ ..
в республике = речи посполитой.

кто -то хочет стереть с памяти белорусов=литвинов это .
типо .улус и бсср браты -окопные ..
и это не улус больше всех убивал белорусов=литвинов.

Reply
+7 +
злая бабуля, 9:35, 24.12

Время подлецов......

Reply
+8 +
Егерь, 9:42, 24.12

За всем геноцидом беларуского Народа - скрывается - расея, в частности кремль и его главарь банды пуйло. Они ещё 27 лет назад рпзрабатывали планы порабощения и уничтожения соседних республик. А, самое главное и первоочеиедное для орды - это уничтожение национальной культуры, ее ценностей и языка - что успешно она и проводит. фенцик - лукашенко - это лишь выгодный и послушный инструмент в руках кремля, по уничтожению Беларусь.

Reply