Это был очень классный человек. Жаль что лично не был знаком и сужу только по сюжетам. Он был таким самородком с отменным чувством юмора. Последнее время у него были проблемы - на него навешали штрафов.
Лучшие уходят слишком рано.....
А менты не ОПГ, отдавая приказы причинять людям неприемлемый ущерб из этого "бердыгина-ярыгина"?
Это Карпенков скажете? Нет отвечу вам, потому что самый последний сержант милиции и кто там у них еще по рангу ниже, он исполнит любой самый преступный приказ своего начальства: генералов, полковником служб охраны за звездочку или за квартирку вне очереди.
НКВД--КГБ--ФСБ ==== САМЫЕ СТРАШНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ! ЕСЛИ НЕ ОТРАВЯТ, ТО УБЬЮТ, ЕСЛИ НЕ УБЬЮТ , ТО В ТЮРЬМУ ПОСАДЯТ НА МНОГИЕ ГОДА , ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СДЕЛАВ ИЗ ТЕБЯ ИНВАЛИДА. ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ -- ПОРОЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОЙ КРОВАВОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ, ГУЛАГИ И ПРОЧИЕ дома смерти !
Убить могли свободно.
ReplyМенты и любители МАСАНДРЫ убили по приказу
ReplyПоскольку убийцы менты то следствия не будет
Очень жаль такого Человека. Всегда радовали его об-
Replyразы. Соболезнования родным и близким. В стране идет война .
Сидим дальше по хатам. Главное, абынебыла вайны, а то питун нападе.
Replyкак вы думаете, чем занимается самая бандитская организация в данный момент? я имею ввиду КГБ сидят и наблюдают? конечно нет. они действуют.
ReplyЭто был очень классный человек. Жаль что лично не был знаком и сужу только по сюжетам. Он был таким самородком с отменным чувством юмора. Последнее время у него были проблемы - на него навешали штрафов.
ReplyЛучшие уходят слишком рано.....
Одназначно убили менты, будут ссылаться на отравление, самоубийство, алкоголь.
ReplyВсё так, только это не менты. ОПГ, которая создавалась плешивым бандитом более 20 лет из числа самых отборных отморозков и гадов.
ReplyА менты не ОПГ, отдавая приказы причинять людям неприемлемый ущерб из этого "бердыгина-ярыгина"?
ReplyЭто Карпенков скажете? Нет отвечу вам, потому что самый последний сержант милиции и кто там у них еще по рангу ниже, он исполнит любой самый преступный приказ своего начальства: генералов, полковником служб охраны за звездочку или за квартирку вне очереди.
Очень жаль, я с удовольствием слушала в его исполнении песни. Очень смешно и талантливо их исполнял. Царствие небесное и соболезнование близким
ReplyФашисты действуют
ReplyДежавю.
ReplyКарпенков воплощает наказы пахана!
ReplyНКВД--КГБ--ФСБ ==== САМЫЕ СТРАШНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ! ЕСЛИ НЕ ОТРАВЯТ, ТО УБЬЮТ, ЕСЛИ НЕ УБЬЮТ , ТО В ТЮРЬМУ ПОСАДЯТ НА МНОГИЕ ГОДА , ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СДЕЛАВ ИЗ ТЕБЯ ИНВАЛИДА. ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ -- ПОРОЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОЙ КРОВАВОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ, ГУЛАГИ И ПРОЧИЕ дома смерти !
ReplyRIP Василий. Земля пухом.
ReplyТвари Лукаша продолжают убивать людей!!!
ReplyЛя-Ля-Ля навiны Васiля. Нажаль апошняя сумная навiна...
ReplyRIP
лукашенко уходи...на той неделе переслушивал этот хит. похоже, что черти озверели в край.
ReplyОпять молодой , красивый , светлый белорус. Сердце кровью обливается. Как такое возможно?
Reply