16 April 2025, Wednesday, 9:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+233 +
Дударев К.И. , 14:38, 3.02

Убить могли свободно.

Reply
+148 +
Анискин, 15:16, 3.02

Менты и любители МАСАНДРЫ убили по приказу
Поскольку убийцы менты то следствия не будет

Reply
+131 +
ек, 15:24, 3.02

Очень жаль такого Человека. Всегда радовали его об-
разы. Соболезнования родным и близким. В стране идет война .

Reply
+220 +
foton, 14:39, 3.02

Сидим дальше по хатам. Главное, абынебыла вайны, а то питун нападе.

Reply
+186 +
user, 14:50, 3.02

как вы думаете, чем занимается самая бандитская организация в данный момент? я имею ввиду КГБ сидят и наблюдают? конечно нет. они действуют.

Reply
+120 +
змагар, 14:50, 3.02

Это был очень классный человек. Жаль что лично не был знаком и сужу только по сюжетам. Он был таким самородком с отменным чувством юмора. Последнее время у него были проблемы - на него навешали штрафов.
Лучшие уходят слишком рано.....

Reply
+182 +
dfg, 14:50, 3.02

Одназначно убили менты, будут ссылаться на отравление, самоубийство, алкоголь.

Reply
+49 +
Рыков , 17:00, 3.02

Всё так, только это не менты. ОПГ, которая создавалась плешивым бандитом более 20 лет из числа самых отборных отморозков и гадов.

Reply
+15 +
dfg, 20:03, 3.02

А менты не ОПГ, отдавая приказы причинять людям неприемлемый ущерб из этого "бердыгина-ярыгина"?
Это Карпенков скажете? Нет отвечу вам, потому что самый последний сержант милиции и кто там у них еще по рангу ниже, он исполнит любой самый преступный приказ своего начальства: генералов, полковником служб охраны за звездочку или за квартирку вне очереди.

Reply
+94 +
T, 14:51, 3.02

Очень жаль, я с удовольствием слушала в его исполнении песни. Очень смешно и талантливо их исполнял. Царствие небесное и соболезнование близким

Reply
+141 +
..., 14:55, 3.02

Фашисты действуют

Reply
+48 +
ятъ, 14:56, 3.02

Дежавю.

Reply
+131 +
444, 14:56, 3.02

Карпенков воплощает наказы пахана!

Reply
+155 +
КАРПЕНКОВ, Ш Т З , 15:06, 3.02

НКВД--КГБ--ФСБ ==== САМЫЕ СТРАШНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ! ЕСЛИ НЕ ОТРАВЯТ, ТО УБЬЮТ, ЕСЛИ НЕ УБЬЮТ , ТО В ТЮРЬМУ ПОСАДЯТ НА МНОГИЕ ГОДА , ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СДЕЛАВ ИЗ ТЕБЯ ИНВАЛИДА. ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ -- ПОРОЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОЙ КРОВАВОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ, ГУЛАГИ И ПРОЧИЕ дома смерти !

Reply
+39 +
PraDzed, 17:11, 3.02

RIP Василий. Земля пухом.

Reply
+56 +
Лука мразь , 17:23, 3.02

Твари Лукаша продолжают убивать людей!!!

Reply
+12 +
Alex, 19:04, 3.02

Ля-Ля-Ля навiны Васiля. Нажаль апошняя сумная навiна...

RIP

Reply
+8 +
нахаш, 21:49, 3.02

лукашенко уходи...на той неделе переслушивал этот хит. похоже, что черти озверели в край.

Reply
+5 +
как, 9:44, 4.02

Опять молодой , красивый , светлый белорус. Сердце кровью обливается. Как такое возможно?

Reply