28 October 2024, Monday, 14:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 129
+368 +
Брест, 14:50, 8.02

вообще то ,никто и не беспокоится,,,,,,,жрите пауки друг друга,хотя если дашь в Лондоне показания на лукавого ,плешивого отморозка,,,,,,,,,,,,,может пару лет и скостим

Reply
+77 +
АльфацентаврА, 20:39, 8.02

обычно бегут туда где лежит наворованное, вот он и туда сьебежал .

Reply
+39 +
Изкомитета, 21:09, 8.02

Хорошая мысль.
Остается вопрос - наворованное кем?
А может быть он совместно с "чудом сбежавшей" госпожой Винниковой откомандирован в Лондон для управления наворованными активами плешивого энд Компани?

Reply
+189 +
Румас колобок, 14:50, 8.02

Румас:"Я от дедушки ушел,я от бабушки ушел и от тебя Таракан убегу"

Reply
+208 +
С ДРУГОЙ ВЕТКИ, 14:54, 8.02

Румас в Лондоне ошивается. Там же и его друг Максим Ермалович, бывший министр финансов, который в Лондоне с июля груши околачивает. У этого бедолаги английская королева отказалась принимать верительные грамоты Лукавого посла в Великобритании. Так что, теперь и Румас и его друган Ермалович официально могут считаться тунеядцами

Reply
+83 +
бывший банкир, 17:57, 8.02

Там же и их «коллега» по руководству страной Тамара Дмитриевна Винникова, председатель правления нацбанка (1996—1997), ранее занимавшая кресло председателя АКБ «Беларусбанк», которая обещала вернуться «непременно, и очень скоро». Кажется, цитирую бывшего главного банкира, «по истечении года после моего ухода из банка на складе обнаружена пересортица товаров - не хватает кастрюль, излишек других хозтоваров. Следствие считает, что я их похитила. Это считается хищением в особо крупных размерах, до 15 лет лишения свободы». Жаль, что руководители РБ уезжают в Лондон, хотя и понимаю чиновников, ведь в одной из красивейших и богатейших столиц мира никто из правителей Соединенного Королевства с несовершеннолетними наследниками не носится с автоматами после акции протеста с участием 100 000 подданных и не грозится «народцу» разобраться. Британские полицейские не носят огнестрельное оружие при исполнении, хотя много людей собирается посмотреть на часовую башню Вестминстерского дворца

Reply
+34 +
Русский, 20:15, 8.02

Но сипатому пару годков жизни Румас смог бы сократить, примкнув к "Латушко-Тихановской"!

Reply
+53 +
из бывших, 20:46, 8.02

Сипатый никого не назначит премьером, главой КГБ, МВД или генпрокурором, если на того у него нет очень серьёзного компромата.

Reply
+95 +
Михаил Брюссельский, 18:21, 8.02

Хорошо, что живой. Будет важным свидетелем на трибунале по делу "Народ Беларуси против лукашизма". А знает Румас немало, думаю. Стать свидетелями обвинения - единственный шанс для прикорытников избежать уголовного преследования или по крайней мере значительно облегчить свою участь. Спешите, мест все меньше и меньше. Остальные сядут на скамью подсудимых рядом с Тараканом.

Reply
+5 +
***, 18:18, 9.02

В Лондон сбежал... к сыну... А простые беларусы в Литву и то по разнарядке....Интересные санкции получаются.

Reply
+208 +
Сан Сан, 14:51, 8.02

Главное успел сбежать и находится вне досягаемости Тертеля.
Лондон его не выдаст, как и Варшава не выдаст Нехту, а Вильнус не выдаст Протасевича как бы не пыжился лука.

Reply
+166 +
Barista, 15:21, 8.02

Хватило мозгов не в рашке зашхериться.

Reply
+152 +
moroz, 15:29, 8.02

преступник диктаторского режима бежал в Лондон укрыться.

Reply
+129 +
дед, 16:16, 8.02

Там у них лежбище, у ворья лукашистского. Говорят, Витю Лукавого не раз в Лондоне с чемоданами видели.

Reply
+72 +
Макс, 18:12, 8.02

Эх,прогнила,вся эуропа.
Маргарет-вернись.....

Reply
+29 +
77, 18:18, 8.02

не просто так винникуву л заслал туда

Reply
+16 +
Gaanis , 17:43, 8.02

Вот и не преступник он сбежал от преступника, кровавого бандита, вора и убийца?
Это хорошо что Сергей сбежал они все должны покинуть а приближенные его должны скрутить и в Гаагу за свою безопасность откупиться этой мразотой.)))

Reply
+82 +
чел., 17:51, 8.02

Когда Борщеварка с Караевым побегут, их тоже молодцами назавете?

Reply
+141 +
fwp, 15:22, 8.02

Не иак давно самолёт с двумя директорами сахарных заводов вернули из-за границы обратно в Беларусь.
Бывший премьер (хранитель тайн) спокойно улетает в Лондон.
Казачок то засланный!

Reply
+162 +
mazai, 14:52, 8.02

крыса бежала с тонущего корабля

Reply
+224 +
Петя, 14:56, 8.02

Ахаха! Кто бы сомневался! Бабульки,нажитые чэсна ,вывел,сынка пристроил,и сейчас на гнилом Западе будет загнивать,поплевывая в сторону РБ.

Reply
+145 +
да уж,, 15:03, 8.02

Сейчас лукашист Румас публично заявит, что Таракан-диктатор его сильно достал и попросит Бориса Джонсона предоставить ему политическое убежище в Великобритании

Reply
+60 +
МиБр, 18:23, 8.02

А вот гроши надобно вернуть. А переселиться в общагу для беженцев.

Reply
+126 +
Владимир, 14:59, 8.02

Внезапно сбежал ,не успев предупредить жену,иначе она знала бы и сказала сразу что уехал,бегут крысы с корабля))

Reply
+115 +
ы, 15:07, 8.02

Румас, как и Чиж, уходил на скорости 120 км/ч в сторону литовской границы.

Reply
+44 +
zabar, 15:51, 8.02

Лукавый объявил беглого преступника в международный розыск.

Reply
+84 +
Лукашенок Петя, 15:53, 8.02

Прошу заметить, Чиж уходил на скорости 220+

Reply
+37 +
Макс, 18:16, 8.02

Прикорытник,чихал на
жену,главное свою
задницу спости...

Reply
+128 +
aceofspades, 15:00, 8.02

И сынок Румаса делает бизнес с сынком Винниковой?!!!! Что-то легенда повторяется!!!!

Reply
+201 +
Ида, 15:01, 8.02

Какая прелесть! Эти ябатьки такие ябатьки...Остались вопросы:1)почему сыновья бывшего премьер-министра учатся в Лондоне и Риме, а не в Горецкой сельхозакадемии или БГУ? 2)Жанна, которая официальная жена, осталась спрятать награбленное на кормлении с должности мужа или сразу в заложницы? 3) возмездие будет накрывать этих уродов в комфортных местах или таки лучше прямо на местах преступлений, чтобы люди и нелюди видели и учились?

Reply
+147 +
ы, 15:28, 8.02

а тут они вам про нато в уши поют.

Reply
+28 +
Gadirow, 17:48, 8.02

Ида, он из всех нормальный был и премьерам не хотел быть Фентик его силой заставил. Латушка Павел тоже работал у твари что он разве предатель? Если только для Фентика?

Это хорошо что приближенные от мрази ктикают?

Reply
+64 +
An_dj, 18:34, 8.02

Латушко оудил этот режим. А целый премьер бывший, да и ещё думаю с нехилыми деньгами, просто сбежал. И будет молчать. Компрамата много знает, да и на него есть. Честно признать и заявить-это мужиком с совестью надо быть. А так.. No comments...

Reply
+22 +
77, 18:19, 8.02

все спрятано давно в лондане

Reply
+108 +
сноб, 15:01, 8.02

Главное в нашем деле - вовремя слинять. А на фотке дурачка из себя строил... Летел, небось, не белавиа.

Reply
+83 +
чел., 16:26, 8.02

Главное в профессии премьера - вовремя смыться. Сидорский, Мясников и Кобяков - в Москве. Румас - в Лондоне. Головченко - на низком старте.

Reply
+43 +
mitudik, 17:02, 8.02

крысы разбегаются по подвалам.

Reply
+77 +
ячя, 15:04, 8.02

где он тратіт наши деньги

Reply
+91 +
Смит, 15:06, 8.02

Шкловский недоумок зачищает территорию. Боится любого не запятнанного кровью чиновника, но таких почти не осталось. Однако Путлер может стряхнуть пыль с находящегося в Москве коррупционера Сидорского и навязать его хитрозачесу в качестве преемника. В противном случае кредитов не будет. А Лубянка прижмет местных гэбнюков чтобы не трепыхались.

Reply
+184 +
Витебский , 15:10, 8.02

Вот такие они Румасы-Шейманы и остальные,нам тут про загнивающий запад вещают,а детки у всех там загнивают и в процветающый клачок зямли вяртатся ня думаюць)))

Reply
+107 +
гомель, 15:21, 8.02

Подлецы и негодяи.

Reply
+73 +
гражданин, 15:51, 8.02

Более того, знающие люди вещают, что у шельмана гражданство Израиля.А Израиль своих граждан вообще никому не выдаёт.Вот так некоторые граждане в Беларуси устраиваются.

Reply
+13 +
Agatin , 17:53, 8.02

Румас с Шейманам сравнивать это себя не уважать?
Незнаешь человека не пиши читай и запоминай?

Reply
+43 +
Ej, 19:10, 8.02

Лично мне их знать не надо, достаточно того, что они служили луке - клеймо на всю жизнь.

Reply
+91 +
Приключения Румаса, 15:12, 8.02

Невероятные приключения экс-лукашенковцев.Туманный Лондон встретил их.Но битлов нету здесь.Сичас Иван Фантомас пошлёт в догонку любителей шпилей.Смотрите,чтобы трусы не помазали,лучше ходите без них.

Reply
+39 +
Толи ещё будет, 17:14, 8.02

Сичас Тертель Иван Фантомас будет работать против Скотланд Ярда.Вот какой размах приняло это дело.

Reply
+52 +
Ага, 17:25, 8.02

Фантомас разбушевался.Пошуршал по ячейкам Белгазпромбанка,сейчас принялся шуршать по ячейкам Белагробанка.Не зря Тертеля кличуть одним из самых богатых чекистов,долларовый миллионер,как никак.

Reply
+72 +
Русский, 15:15, 8.02

Корытабль получил пробоину и потерял ход. Срочно вызвали спасательную команду Народного Собрания.
Они дружно дули на флаг, что бы люди внизу могли принять это за движение самого корытабля.
На горизонте показался дым.
Российский Титаник спешил на помощь.

Reply
+155 +
культиватор, 15:18, 8.02

" Спасибо, что переживаете".
---------------------------------------------
Сярожа! Мы переживаем, что бы, ты, преждевременно не сдох!!! У нас к тебе имеется огромное множество вопросов...

Reply
+102 +
Пол, 15:26, 8.02

Да уж. Лондону нужно сразу прижать этого Румаса - либо сдаешь своего хозяина и все его секреты с потрохами, либо вот вам бог- вот порог, на выезд , на родину.

Reply
+20 +
ЛІТВІН, 17:05, 8.02

Румас скажа Борысу:" Я Румас, а ты Борыс - мы-ж аднаго поля ягады, дык дапамажы?"

Reply
+122 +
Шкловский вестник, 15:21, 8.02

Первой в Лондон-Бург бежала 'банкирша' Винникова, ещё в 90-х!С тех пор,не заросла народная тропа..:)Схема,как и у татаро-азиатских соседей:дети в Париже (Песков),Лондоне(Железняк),Нью-Йорке(Лавров), Лос-анжелесе (Роднина),далее-везде,кроме скрепного Путинстана!..'Немного' отстают их белорусские коллеги (не те масштабы)!Но тоже "стараются"!:)-Дочка Силорского в Германии,Петкевич-в Нью-Йорке,Аверкова-в Вильнюсе..Это только то,что на виду*..Вот и Хрум-Хрум(ас) сбежал к сынку,перед этим переведя "туда" все "честно нажитое", за годы работы на Всебелорусскую крЫсу!!!..

Reply
-22 +
Gainess , 17:58, 8.02

А Румас не бедный чувак был и с мозгами? Вы все зачем так накинулись
ОН должен соединится со штабом
Латышка!

Reply
+121 +
Андрей, 15:21, 8.02

Как же тошнит от этих всех патриотов русских Лавровых, Лужковых.Укранских -премьер Азаренков.Беларуских- Румасов.Будут самозабвенно лить грязь на "загнивающие демократии" в Европе, а как только клюнет жаренный петух , сразу удирают туда к пристроенным деткам, за наши трудовые народные деньги.Удручает другое, сколько же омерзительных лакеев воздают хвалу этим можно кратко сказать "крысам", веря в их патриотизм.Думаю с Румасом уже королевская разведка Веикобритании уже работает.

Reply
+24 +
Влад, 17:04, 8.02

Ну так если с Запада выдачи нет, почему бы там капусту не трамбовать?

Reply
+120 +
СВЕТЛАНА, 15:21, 8.02

А почему дети чиновников не живут в Беларуси ? У нас же лучшая медицина , и демократическое государство ,у нас все для людей !!!!! Летать в Лондон дорогое удовольствие. У чинуш откуда такие деньги ? Ну конечно заработали своим ж..........лизанием!!!!!!

Reply
+95 +
стоп таракан!, 15:29, 8.02

Воруют тут, а свое будушее видят там, где их дети, недвижимость и бабки.

Reply
+71 +
ага, 15:32, 8.02

У "патриота" Мясниковича тоже прикуплена элитная недвижимость в столице одной из стран НАТО.

Reply
+27 +
пенсионерка, 19:31, 8.02

Светлана ++++++++++++++++++++++
У нас даже самые лучшие лекарства белорусского производства. Есть приказ за №37...... больным выписывать рецепты только белорусского производства. Прожила большую жизнь и не знала , что помогает животворящий мел и крахмал.
Да, вспомнила, когда -то Жарко (ещё один вор и преступник и кум ) будучи министром сказал, что мы впереди планеты всей по оказанию первичной помощи. Прочувствовали ?
И чего убегают из рая, из такой страны ???

Reply
+81 +
ы, 15:27, 8.02

А што ж он не побежал к своим руцким друзьям, с которыми так долго интегрировался?

Reply
+44 +
Андрей, 15:31, 8.02

Эти дебилы так сильно все боятся, что строят переворот против себя сами. Мозаичный 26 лет строил крепость, а сейчас из-за страха сам все пилит.

Reply
+72 +
Дударев К.И., 15:36, 8.02

Клеймят ЕС. Но. Детей отправляю учится в Лондон. Сейчас Англия отделились от ЕС. Свободно могут учить детей за границей. Давно известно. Под видом оппозиции проникают на запад. А кто репрессированны и преследуют. Гниют в тюрьме Беларуси. Румас пользуется всеми благами. Хороший, плохой. Это не важно. Свободно перемещаются по миру.

Reply
+59 +
палата № 6, 15:52, 8.02

Стоит только почитать их комменты на русскоязычных лондонских форумах и сразу видно, что эти детки - тупые ябатьки, несмотря на британское образование.

Reply
+65 +
игорь, 16:03, 8.02

У сирийского тирана Асада британское образование, а у Северокорейского пельменя - швейцарское :))

Reply
+49 +
Дударев К.И. , 16:10, 8.02

Да. Ведут пропоганду. Деньги то народные гребут в Беларуси. Для жизни в Ландоне.

Reply
+27 +
Андрей, 16:10, 8.02

У собак не рождаются кошек)) западное образование не особенно лучше, НО престижный диплом позволяет общаться на глаз в глаза с Обамой, Маск, Клинтон итд, а белорусский с директором колхоза и его гаремом. Что привлекательнее?

Reply
+68 +
user, 15:44, 8.02

а почему не в россию? а в загнивающий запад? в любом случае Румас и вся его банда должна быть экстрадирована в РБ, где всякого рода Румасы должны понести заслуженное наказание. сынишка тоже член банды? готовил берлогу с схроном, где можно было затаиться.

Reply
+37 +
Анна, 15:47, 8.02

Свою *опу пристроил, а жену бросил на растерзание?

Reply
+37 +
Влад, 17:00, 8.02

Не волнуйтесь за жену, она здесь за хозяйством присматривает!

Reply
+24 +
Джордж, 17:19, 8.02

Она будет на кассе.

Reply
+14 +
Бефар., 17:39, 8.02

Жену в заложники...

Reply
+81 +
DZ, 15:47, 8.02

Румас, экс-премьер
что за систему вы строили, что потом теряя тапки, разбегаетесь от нее в разные стороны?

Reply
+54 +
Yanka, 15:50, 8.02

Как они любят Загнивающий запад, за рубли небось оплачивает всё )))
Гнать в шею его, хай едет к своему хозяину!!!! Ворюга!

Reply
+87 +
Капелан, 15:51, 8.02

Опять Лондон. А как же Родина? Как же Нарочь или Свитязь? Почему не Калинковичи?

Reply
+61 +
ага, 16:06, 8.02

"Вот закончу службу, куплю себе "Москвич" и домик в деревне под Рязанью",- мечтал Штирлиц, подъезжая на "Хорьхе" к своей берлинской загородной вилле.

Reply
+43 +
бегут, 15:55, 8.02

памяркоуные крисы бегут с тонущего корабля.
бегут в первую очередь те кто не замазан кровью беларусов, те кто испачкаклся кровью им бежать некуда.
вопрос , а румас попал под санкции.............???????????

Reply
+18 +
Дударев К.И. , 16:12, 8.02

Сколько стоит обучение в Ландоне.

Reply
+29 +
Yanka, 16:52, 8.02

От £15 000 до £35 000 в год для всех, кроме британцев, (зависит от школы).
Для британцев обучение £9 000 в год, но есть стипендии и гранты, если есть мозги.

Шотландцам в Шотландии высшее обучение предоставляется бесплатно!

Reply
+28 +
Дударев К.И. , 17:16, 8.02

Плюс проживание, питание, выйти в свет. И того. Не плохо живут в Беларуси.

Reply
+37 +
user, 16:03, 8.02

надеюсь, плешивый убежит не в Лондон (с криком: "я никого не убивал, это всё амон, альфа и собр...)? наверняка там у коленьки есть пара пентхаусов.

Reply
+15 +
Gainess , 18:22, 8.02

Согласен скажет на суде: это быУ КараеУ я не причём а Эйсман не паказываУ. Гэта все Яны...

Reply
+67 +
фикус, 16:08, 8.02

Получается, что экс-премьер своим бегством показал, что Беларусь не "страна для жизни", а что то совсем наоборот.

Reply
+63 +
shu, 16:08, 8.02

Показательный пример для ябатек-прикорытников.
Кто следующий?

Reply
+30 +
Эли, 16:12, 8.02

Нечего высижыватся,Надо начинать расказывать,всё что знает и всё что не знает. Сейчас лить воду на одну мельницу,при новой власти зачтётся.

Reply
+20 +
Аня, 16:17, 8.02

А я думаю, что власть с румосом поступит также, как поступила с Санниковым и Халип, шантажируя их ребенком. Кстати 28 декабря 2010 года, после кровавого разгона плошчы 2010, румас стал вице-премьером.

Reply
+69 +
гомель, 16:29, 8.02

Санников и Халип в оппозиции к фашистскому режиму, а Румас много лет старательно вылизывал Лукавому под хвостом.

Reply
+62 +
Михайловна, 16:18, 8.02

Слишком много внимания какому-то Румасу.Еще один чинуша,который верой и правдой служил луке и за это ему платили хорошие деньги.А для народа он ничего не сделал.Когда запахло жареным-просто свалил в Лондон.

Reply
+38 +
Грамацей, 16:19, 8.02

Напэўна, у яго нешта зрабілася са слухам. На Беларусі стала дрэнна чуваць лязганне натаўскіх гусеніц. Таму й вымушаны быў падацца да Лёндану. Зараз добра чуе, як яны там лязгаюць - і таму яшчэ больш любіць Сінявокую.

Reply
+19 +
Alessio Tacchinardi , 16:27, 8.02

Румас быў заўважаны каля віна-водачнай крамы Чычваркіна, сшыбаючым на бутэльку.

Reply
+14 +
свежий бриз, 16:35, 8.02

Ему половым на раздаче у Чичваркина больше к лицу.

Reply
+18 +
Alessio Tacchinardi , 17:19, 8.02

Яўген сам праводзіць кастынг на працу . У калхознай морды , датычнай да рэжыму, шанец нулявы , нават у палацёры.

Reply
-42 +
Не Ябатька, 16:32, 8.02

Румас нормальный человек. Отличый менеджер. Поэтому и убрал его Лука.

Reply
+36 +
галина, 16:40, 8.02

"Отличный менеджер" десятый месяц сидит без работы. Что же такое "добро" никому не пригодилось ВООБЩЕ.

Reply
+58 +
123, 16:47, 8.02

Тут послужной список еще одного известного "отличного менеджера":
1975 г. - секретарь комсомола СШ Шклова.
1975-1977 гг. - инструктор политотдела.
1977 г.- секретарь комсомола горпищеторга.
1977-1978 гг. - инструктор райисполкома.
1978-1980 гг. - секретарь общества «Знание».
1980-1982 гг. - замполит роты в/ч 04104.
1982-1983 гг. - замполит колхоза «Ударник».
1983-1985 гг. - тюрьма г. Шклова.
1985-1987 гг.- секретарь парткома колхоза им. Ленина.
1987 г. - директор совхоза «Городец».

Reply
+30 +
беларус, 19:04, 8.02

Чушь не городите. Нормальный менеджер не пойдет в услужение к безмозглому чайнику. А меняет он этих.... каждые пару лет. Прихвостень этот Румас, как и все остальные.

Reply
+41 +
Кирилл Кованцев, 16:38, 8.02

Все в Лондон дорогие товарищи, все в Лондон.

Reply
+25 +
Кирилл Кованцев, 16:43, 8.02

Все в Лондон товарищи, все. У нас хреново.

Reply
+42 +
Куделько Алина, 16:48, 8.02

Эх трещит сосуд, вот вот и омоновцы станут раком и будут умолять о пощаде....

Reply
+47 +
Кася, 17:14, 8.02

В связи с тем, что в каратели принципиально шли те, у кого лицо и ягодицы абсолютно одинаковы, то поза, в которую они станут, не имеет никакого значения.
Лучше бы они сразу укладывались штабелями в силосные ямы и скотомогильники. Так лучше для народного хозяйства.

Reply
+26 +
тт, 17:28, 8.02

"Красауцы", как их назвал один таракан.

Reply
+23 +
sabre, 17:07, 8.02

Его же теперь за прогулы уволят!

Reply
+18 +
Астиаг, 17:37, 8.02

Да и чёрт с ним, с этим Румасом.

Reply
+18 +
Бефар., 17:40, 8.02

... Спасайся кто может...

Reply
+22 +
sabre, 17:42, 8.02

Сам по себе уход от преследования очень символичный.
Тут и слов не нужно.

Reply
+20 +
Случай в Лондоне, 18:05, 8.02

"Что ты сделал,как ты спасся,каждый лез и приставал,но Румасик,только трясся и чинарики стрелял".

Reply
+22 +
По Лондону ходит, 18:13, 8.02

Румас прогуливается по Лондону и напевает мотивчик"Нас не догонят"А Таракан рашпилем точит зубы Фантомасу и отправляет в командировку Ивана в туманный Альбион,мы тебя из под земли достанем.

Reply
+21 +
Сергей, 18:16, 8.02

Все ясно с этим Румасом.. Страшно далеки они от народа..

Reply
+43 +
Олег, 18:17, 8.02

Пусть расскажет, как они уже при Луке в банке Содружество в Минске со своим дружком Димкой Меркулем и группой товарищей в середине 90-х бабки себе отмывали и обналичивали (не без помощи русских и латышских товарищей в Альфа-Банке, Rietumu Banka и др.), а потом вообще его обанкротили и все награбленное у вкладчиков по карманам рассовали. Там и Гайдукевич-отец немножко засветился, и другие известные личности, в том числе из конторки глубокого бурения.. И еще не забудем, что у его папика лучшим дружком был Мясникович. Элита, так сказать. Ворье в законе.

Reply
+40 +
Вячеслав , 18:47, 8.02

г-н Румас!
Скажите, открывается ли в Англии сайт "Хартия 97"?
И если да, то Вы там всё о себе прочитаете...

Reply
+47 +
Кася, 19:08, 8.02

И в этом случае хочется пожелать "беглецу" и всем другим его товарищам по банде: пусть вам доведётся испытать всё, что пережили узники Окрестино, родители и близкие Романа Бондаренко, Александра Тарайковского и других убитых, оболганных, уничтоженных, сломанных вашим мразотным колхозным режимом.
И пусть не останется от вас на земле ни единого семени и никакой памяти.
Аминь.
PS Всем, кто хвалит тут всякую мразь, предлагаю немного подождать. Скоро откроется правда, в том числе и об этом кадре. И тогда вам самим будет неловко. Запомните : людей там нет.

Reply
+26 +
пенсионер, 19:02, 8.02

Ай-ай-ай! Ха-ха-ха! А чё так вдруг сынок такого "борца" за Беларусь и такого врага Антанты живет в Лондоне? Значит на Европу тявкаем, а сынки в Европе? Тысчу раз предлагалось, вводите санкции против членов семей чиновников и силовиков. Депортировать всех в родненькую Беларусь.

Reply
+41 +
crecet, 19:04, 8.02

Только не делайте из Румаса узника или оппозиционера. Он даже позицию свою боится из Лондона высказать, по отношению к режиму в РБ.

Reply
+20 +
роман, 19:07, 8.02

но я ничего комментировать не будут.
--------------------
А ты не комментируй. Ты конспектируй все преступления Лукаша о которых знаешь, о всех его делишках. Тебе зачтется.

Reply
+30 +
алекс, 19:08, 8.02

Сын учится в Лондоне, на зарплату папы чиновника?

Reply
+24 +
no comments..., 19:36, 8.02

АЛЕКС, 19:08, 8.02
"Сын учится в Лондоне, на зарплату папы чиновника?"
Ага, на "среднюю по стране"!

Reply
+22 +
глеб, 19:09, 8.02

А что ему комментировать? У самого рыльце в пушку.
Фашистом может он и не был, но прикорытником стеснений быть не приходилось.

Reply
+5 +
вася, 19:26, 8.02

неубедительно.

Reply
-4 +
jbh, 19:41, 8.02

Румас жил, Румас жив, Румас будет жить!

Reply
-11 +
ы, 21:25, 8.02

еще один яппазиционер на пару латушке

Reply
+13 +
Птица, 20:15, 8.02

Всё награбленное вывезено, и недвижимость имеется, скорее всего, а у людей, что имеется? "Хороша власть"

Reply
-13 +
Бефар., 20:27, 8.02

Может Румаса пригласить в команду Тихановской ? А ?

Reply
-8 +
ы, 21:20, 8.02

увидите, так и будет.

Reply
+5 +
ед, 20:32, 8.02

Ящик водки и назад в Беларусь, а то рассосался в пространстве.

Reply
+16 +
панiк, 21:12, 8.02

Да и плевать на этого человека без родины.
Как был с языком в ж.... так и остался.

Reply
+13 +
Santur, 22:05, 8.02

Как ,,дерьмом,,поливать Европу и Америку,пугать НАТОм и геями пока из корыта хлебают,так все-от последнего чинуши,до премьера,вместе с силовиками и пропагандистами.А чуть что,когда хозяин,,перетря()хивает,,так ПРЯТАТЬСЯ в Европу.Где есть ЗАКОНЫ.
Высылать обратно,или пусть показания дают.Хоть как то дерьмо свое смоют.И польза какая то Европе и Народу Беларуси.
А то и жены и дети там,а сами гадят на Европу.
Надо извлекать пользу .

Reply
+11 +
user, 22:10, 8.02

борщеварка тоже убежала бы во Францию, там её сынок-алкаш делал берлогу.... не рассчитал с дозой спиртного - сдох. теперь борщеварка рвёт на себе волосы везде: ни ....., ни Франции.

Reply
+5 +
Вадя, 23:52, 8.02

Спокойствие, диванные клеймители режима. Румас нафарширован сведениями и конкретной свежей информацией как рыба фиш. Информацией, представляющий черезвычайный интерес для западных спецслужб. Не про Луку, конечно, про Россиюшку и её планы, мать их за ногу

Reply
+2 +
abc, 0:02, 9.02

Румас мае хаця б твар людцкі, ані такі паскудны, як Фенцык!
А Трыбунал над Фенцыкамі, хоць тут, хоць Гаагскі Трыбул не ўратуе іх ад лёсу Мілошэвіча, які сусьпеў пасядзець у Гаагскай вязьніцы ўсяго месяц!..

Reply
0 +
пж, 15:15, 13.02

возможно, колхозник следит за суммами, нажитыми непосильным трудов в сосуде. и в нужный момент, когда ситуация для него критическая и крысы выводят актив, то арестовывают и отбирают.

Reply