4 May 2024, Saturday, 22:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+44 +
123, 19:33, 13.05

Таракан же обещал всех трактором вылечить.

Reply
+79 +
А.И., 20:08, 13.05

Так он и вылечил, только не трактором , а экскаватором кладбищенским.

Reply
+21 +
Виталий , 22:41, 13.05

120 чел . в РБ умирает ежедневно от ковида ! Эта новость должна быть всё время в заглавии ! Это - правда и удар по лживой системе Лукашенко !

Reply
+22 +
KOLL, 23:28, 13.05

караника на кол за геноцид белорусского народа во время пандемии коронавируса в Беларуси

Reply
+56 +
ы, 19:45, 13.05

Т.е берем оффициальный брёх и умножаем в 16,5 раза и получаем реальные цифры.

Reply
+95 +
Neta, 19:51, 13.05

Какой УЖАС!!!!! Трагедия на трагедии..... Сколько людей пострадало.... А т.н. "государство" от всех отвернулось -- остался лишь его ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ.

Reply
+71 +
Ябатик, 20:08, 13.05

т.н. "государство" от всех отвернулось-Не отвернулось, а круглосуточно проводит фашистские зверские 'мираприятия' против людей без разбора патамушта не до законов.

Reply
+46 +
норма морали , 20:11, 13.05

а демону все хорошо сколько пеньсий не надо платить и пособий Чудовище этим питается и испьет оно эту чашу до дна вместе со сталином и лениным выть будет в аду

Reply
+51 +
Неравнодушная, 20:14, 13.05

Не верю ни тем ни другим цифрам.
Сама переболела. Когда лежала в 3-ей больнице.возле возле стадиона Динамо, то только в моем отделении за 6 дней 4 трупа и все с ивл. Вечером кладут под ивл-утром везут в черном целлофане.
Окна не открывались, жара и двери были открыты. Лежали все мы на животе по 16 часов и всё видели как выкатывали трупы. Палата с ивл находилась рядом.
Представляете как нам больным все это видеть.
А теперь простая арифметика. Наше отделение это полэтажа. Таких отделений на трехэтажные здания больницы порядка 12- 16. Не знаю точно. Умножьте за месяц.
За неделю-4 трупа. За месяц 16. Это в одном отделении. Умножаем на пусть на 10 отделений. Это 160 за месяц. Это в одной больнице. Сколько в Минске больниц?
Берем по минимуму. Пусть 6×160=960.
Умножаем на 12 месяцев. Приблизительно 10 000. Это Минск. Областные и районные города плюс деревни. Еще тысяч 50.
Итого 60 000 трупов.
Но надо иметь в виду еще и то, что умершие после последствий ковида как от тромбоза, в счет не идут

Reply
+61 +
ТАraкана.net, 20:24, 13.05

И ни одной гниды из пула таракана не "откинулось"!Потому что для них были закуплены все необходимые лекарства,и реабилитацию они проходили в санаториях под присмотром врачей!И это за счёт тех,кто получил минимальную помощь(или вообще не имел доступ)!!!
..А вообще,большая часть погибших (а это так)-на совести таракана Фенцыка!Его род уже проклят-ОТСЧЁТ пошёл!!!

Reply
+49 +
А, 20:32, 13.05

44 тысячи — это минимальная оценка.
По моим данным - около 60 тысяч.

Reply
+40 +
ден, 20:38, 13.05

Цифра близка к реальности. Вот поэтому Белстат задним числом и уменьшил численность населения на примерно 40 тысяч за последние 10 лет, размазали просто задним числом по годам у нас подобные манипуляции со статистикой в каждом колхозе обычная практика. Печально. Чехия с более возрастным населением, 11 млн жителей и более высокой плотностью населения, да и старички тут помобильнее в разы имеет под 30 тысяч смертей. Деларусь могла иметь схожие и даже меньшие показатели в районе 22-25 тысяч, но благодаря " вируса у нас нет" получили за год " лишние" 15-20 тысяч смертей т.е минус один районный центр. 20 тысяч человеческих жизней в год цена прибывания самодура у власти.

Reply
+45 +
Марыся, 20:39, 13.05

Из моего 80 квартирного дома за время пандемии ушло 5(пять) человек!Самому молодому было 39,самой старшей женщине 72 года!Ни у одного не стоял диагноз ковид!

Reply
+21 +
ден, 22:16, 13.05

У тещи в доме 48 квартир -3 ковид смерти за год. Можно ковид карту создать на гугле, у нас же программистов полно, это не трудно. Беларусы сами введут ковид жертвы по домам. Давайте вместе нагнем белстат с их враньем еще разок!

Reply
+33 +
arelav, 22:06, 13.05

Нет у нас никакого минздрава, нет правды ни в чем, сплошная ложь, втирание очков, приписки, дезинформация, короче тотальная брехня на всех уровнях.

Reply
+3 +
Галина, 0:03, 14.05

На Радуницу посещала родных на кладбище(Пашковское в Могилеве),так вот за последний год там не осталось свободного места,до этого года никогда оно с такой скоростью не заполнялось!

Reply
+3 +
Лукашенко убийца, 6:13, 14.05

ЛУКАШЕНКО ТЫ В КУРСЕ ЧТО В ОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ В МИРСКЕ УМИРАЕТ 10 ЧЕЛОВЕК В СУТКИ ...А НЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ....УВЕРЕН ВЫ В КУРСЕ И ВСЕ ТВОЮ ТРУСЛИВЫЕ ХОЛУЮ

Reply
+3 +
стоптаракан, 7:51, 14.05

Я еще в начале прошлого года писал . что у нас в стране умрет от ковида 50000-60000 человек . Это было видно по статистики других стран . там где не скрывают от народа правду.

Reply