1 September 2024, Sunday, 9:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+226 +
lalaabye, 18:53, 24.05

надеюсь что это только начало

Reply
+100 +
и никак иначе, 19:29, 24.05

Временное недоразумение хоть поняло,
что его, как барана, гонят из цивилизованного мира
в захваченную головорезами территорию, которых и он поддерживает? Сейчас на своей шкурке испытает
все прелести колхозной хунты дряхлеющего сумасброда.

Reply
+60 +
МиБр, 21:12, 24.05

Браво, Рига!

Reply
+21 +
L.b, 21:53, 24.05

И я! Собакам - собачья смерть! Кому нужны "дипломаты", запертые границами своей страны? А значит пришло им время разделить нашу долю - ходить на работу в клятые конторы за 400 рэ.

Reply
+159 +
S, 18:58, 24.05

✊♥️✌️
Вместе победим!

Reply
+45 +
михаил, 19:48, 24.05

Вместе победим, кого или что? Смотришь Российские пропагандистские телеканалы и заслушаться можно, как жалобно по безмозглому крапивнику и холую России, блеет овца Россия. Оказывается во всем виноват Запад. это он все сделал для того, чтобы безмозглый крапивник и их холуй поступил именно так как он поступил. Это Запад захватил Крым, спровоцировал гражданскую войну в ДНР и ЛНР и поддерживает там сепаратистов, а в с вязи с захватом самолета пытается провести аналогичные события в Беларусь. Это опять же Запад, самого демократичного президента Европы Лукашенко загнали в угол. Да трудно представить, что бы в 21 веке в одном из государств мира, здравомыслящие люди могли придумать такое.

Reply
+34 +
Fu, 20:03, 24.05

«Михаил». Зачем вы сюда копипастите эти выс*ры бтэшной блевотины?!

Reply
+104 +
Ого, 18:58, 24.05

А что в бсср есть дипломаты???

Reply
+69 +
ммм, 19:30, 24.05

есть. кожанные советские)))

куда поставят там и стоят

Reply
+166 +
Vc, 18:58, 24.05

Да гоните вы их всех взашей по всей европе. Пусть в "хрустальный сасут" возвращаются почувствовать стабильность на своей шкуре.

Reply
+107 +
Бабки не спасут , 18:59, 24.05

Макей , по знает по чем памперсы в стране

Reply
+169 +
BDFY, 19:00, 24.05

Всех так называемых беларуских "дипломатов" до единого надо выгонять из ЕС

Reply
+133 +
zef, 19:02, 24.05

хамлу нет места в приличных странах

Reply
+45 +
Ответка, 19:05, 24.05

👍👍👍

Reply
+69 +
Русский, 19:05, 24.05

В пешее путешествие их до границы.

Reply
+75 +
Vadim , 19:05, 24.05

Открыть консульства в Коми, Хакасии, Бурятии, Чечне и т. д. Вариантов тьма, то есть полный мрак. Во всём. Неужели психические заболевания заразны? Никогда не думал.

Reply
+17 +
ВАУ!, 20:45, 24.05

Самая заразная из всех зараз!
VADIM!, поверь специалисту!

Reply
+88 +
Саня, 19:06, 24.05

И хоккеистов за одно.

Reply
+52 +
Театрал Балаба, 19:16, 24.05

Таракан пошёл вразнос!
Так те надо,сизый нос!!
Говорили-уходи,
А теперь-не балбачи!!//

Reply
+41 +
Makhno, 19:17, 24.05

Лука чорт.

Reply
+19 +
маша, 20:33, 24.05

По сравнению с Лукой чорт почти милашка.

Reply
+73 +
Ирина, 19:21, 24.05

Гнать " этих дипломатов" в шею! Они нелегимные и неизвестно кого представляют!

Reply
+54 +
Vlad, 19:22, 24.05

Вот и макеюшке нашлась работа, а то засиделся министр

Reply
+50 +
Хи хи , 19:25, 24.05

А уроженец казахстана некто захаров как там в риге со сборной красно-зеленых.с флагами теперь играть будут в левой флаг в правой клюшка .

Reply
+57 +
мнение, 19:29, 24.05

на очереди немедленное возвращение хоккейной сборной.

Reply
+21 +
Андрей, 20:42, 24.05

Об этом же подумал, даю три дня и хоккеисты лукавого будут дома щи хлебать и сопли на кулак наматывать.

Reply
+36 +
Стас, 19:48, 24.05

Воздух будет чистее

Reply
+18 +
глеб, 20:34, 24.05

И на улице стало светлее.

Reply
+37 +
ВІТАЎТ, 20:02, 24.05

Хамства Лукашэнкі перастуаіла ўск межы, хутчэй яго гнаць.
Пакуь Лукашэнка сядзіць на дыктатарскім троне ёсьць небяспека што Масква прыйдзе яго ратаваць. Не таму што любіць Лукашэнгка, а таму што Лукашэнка ўжо выпрабаваны маскоўскі служка што Маскве і трэба.
Не выключана што лукашэнкаўскае хамстра із рэйсам Ryanir было ўзгодненае з Маскваю. Уся Еўропа абураная, а Масква маўчыць.

Reply
+65 +
Бандит Басков, 20:13, 24.05

Уже вылез убийца Басков и назвал действия Латвии недружественным шагом!Кто бы мычал,а это животное бы молчало!!!

Reply
+29 +
ČOMS, 20:47, 24.05

Liels paldies mana mīla Latvij! Es lepojos! Вялики дзякуй мая каханая Латвия! Я ганарусь!

Reply
+24 +
вопросец, 20:54, 24.05

Давно пора гнать дипломатов нелегитимного. Кого и что они в Европах представляют?

Reply
+16 +
Есть идея получше!, 21:26, 24.05

Прогнать все белорусские грузы из Клайпеды, Лиепаи, Вентспилса и других балтийских портов! Пусть делают огромный крюк и везут через Усть-Лугу!

Reply