Фазель требует снять беларуский флаг...
Снять надо Фазеля!
Не имеет права быть руководителем в Европе Фазель, поддерживающий кровавого профашистского диктатора лукашенко!
Фазель старая проститва, полу-
чающая, наверняка, взятки от
всяких уродов. Его пора гнать с
этой теплой должности уже толь
ко за обнимашки с самозван-
цем.
Браво господин Мартиньш, глубочайший респект и уважение Вам от всех патриотов Беларуси!!!
Старую, продажную, коррумпированную лахудру Фазеля - в тюрьму!
Фазель - фашист и аморальный урод!
Требуем привлечь эту тварь к ответственности за поддержку нелегетимного маньяка и террориста!
ЕС инициируйте расследование коррупционных схем этого персонажа!
Роль Личности в истории... Это как раз про Это. Что может сделать Личность, сильная, непресмыкающаяся и незаигрывающая. Безмерная признательность и Уважение.
Да, накал страстей вокруг флагов ....Хотя мэр поступил логично.Ему сказали -или так ,или.. Вот он и выбрал то , что ему по душе...Похоже , задолбал этот режим не только белорусов..
Не пора ли этого взяточника Фазеля проверить спецслужбам
и полиции евросоюза, больно часто запрягается за нелегетивного.Мэр Риги Беларусы не забудут твой поступок настоящего мужика.
У меня даже потекли слезы от бессилия от этой мафии в "дамократическом" мире.
Под бчб флагом была подписана в 91 году НЕЗАВИСИМОСТЬ Беларуси.
Незаконная смена флагов в стране, так же как и незаконное правление Лукашенко, получается швейцарского функционера устраивает.
Вот это прямо мощно. Крутяк. Мэр города Риги, который никакого фактически влияния на Беларусь не имеет сделал больше чем все евродепутаты вместе взятые! учитесь, как надо вести себя с диктатором. Только так, только в лоб! Даже в рамках закона можно сильно долбануть!
Как отметил выше рим от 25.05.2021 12.25 фазелька отрабатывает взятки за прошлое или очередную, которую ему всучил плешивый сипло во время последнего визита в Минск в этом году. Вот же сволота продажная фазель! Деньги белорусов на крови не пахнут.
Не будем трогать политическую составляющую, чтобы некоторые с рабским сознанием не бились в падучей, что спорт вне политики. Фашистские концлагеря тоже были вне политики - просто машины для уничтожения людей. Сегодня мы открыто видим, что есть фашистский белорусский режим, заточенный на уничтожение людей и страны, и есть беспринципные прихлебатели на содержании этого режима, для которых деньги кровью не пахнут. С другой стороны есть Люди с большой буквы, для которых понятия "совесть", " общечеловеческие принципы", "демократические принципы" не пустой звук и набор слов для бесконечной трескотни и словоблудия. Есть Люди, способные на здравую, честную оценку происходящего, на поступок ! И мы, белорусы, будем всегда помнить этот поступок. Огромная и бесконечная благодарность министру иностранных дел Латвии господину Эдгару Ринкевичу и мэру Риги господину Мартиньшу Стакису. PALDIES DRAUGIEM !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получили бы. Сумасшедший просроченный надоел уже всем, не дай бог иметь такого в соседях. А в Латвии, помимо мэра столицы, есть ещё и президент, и министр иностранных дел, которые уже сказали своё слово.
Я хоть и белоруска, но у меня такая гордость за Латвию ! Как же приятно видеть и осознавать, что есть порядочные люди с внутренним стержнем, не зависящие от чьих-то мнений, авторитетов, обстоятельств. НЕ пресмыкающиеся ! Если они хотят построить хорошую демократическую страну, то они её строят. Латвия сегодня - беспрецедентный пример всему Миру ! Я желаю этой прекрасной, красивой стране добра и процветания. Я по- доброму завидую
рижанам - им есть кем гордиться! Спасибо, друзья ! Спасибо, мэр г. Риги Мартиньш Стакис ! Вы - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!
Фезель живет в стране которая одна из самых вооруженных в мире. Владение огнестрельным оружием закреплено в Конституции. Фезелью не понять как это можно нагнуть свой народ и насиловать его без адекватного ответа - его видимо с детства воспитывали в духе ответки. И будь что-то подобное с его народом они быстро бы расчехлили свои пушки и на этом бы пыл швейцарского Лукашенко поугас.
престарелый фАзель взяточник--- ОН ПЕРЕД САМЫМ ЧЕМПИОНАТОМ ПРИЕЗЖАЛ В МИНСК.! ЛУКАДРИЩ-ФАШИСТ ВЗАСОС ЦЕЛОВАЛ ЭТО СТАРОЕ ДЕРЬМО. И ТОТ ПОЕХАЛ , ОБНАДЁЖИВ ФЕНЦИКА, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ОК, И ЧЕМПИОНАТ ПРОЙДЁТ В БЕЛАРУСИ ! ОК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ . А МИЛЛИОН ЕВРО УПЛЫЛ ОТ ДИКТАТОРА !
В МОИХ ГЛАЗАХ МЭР РИГИ --- ГЕРОЙ !
Такими должны быть руководители свободной Беларуси! Не то, что нынешнее племя сидящее под веником и ждущее команды сверху по каждому, буквально каждому движению! Во чмошник выродил систему, что он там хочет сохранить и боится не развалить?
Спасибо, Человечище!!!
ReplyОт всех патриотов Беларуси спасибо!!!
МОЛОДЕЦ! Внятно и последовательно.
ReplyА Фазель все еще в хоккее - весь в дерьме...
Фазель такой же Фенцик.
ReplyБраво Мэр - вчера оплеуха плешивому по морде, сегодня Фазель огрёб тычку по роже... Ещё желающие есть ?!
ReplyФазель требует снять беларуский флаг...
ReplyСнять надо Фазеля!
Не имеет права быть руководителем в Европе Фазель, поддерживающий кровавого профашистского диктатора лукашенко!
.....фазель ему в руки и прочь из хоккея!
ReplyСильный поступок мэра.
ReplyПоддерживаю!
Фазель старая проститва, полу-
Replyчающая, наверняка, взятки от
всяких уродов. Его пора гнать с
этой теплой должности уже толь
ко за обнимашки с самозван-
цем.
Браво господин Мартиньш, глубочайший респект и уважение Вам от всех патриотов Беларуси!!!
ReplyСтарую, продажную, коррумпированную лахудру Фазеля - в тюрьму!
Фазель - коррумпированный подонок, подстилка Таракана, ему нет места в спорте.
ReplyФазель - фашист и аморальный урод!
ReplyТребуем привлечь эту тварь к ответственности за поддержку нелегетимного маньяка и террориста!
ЕС инициируйте расследование коррупционных схем этого персонажа!
О, боже, какой Мужчина!!!
ReplyХай у какей гуляе Фенцык ды Макей!
ReplyПрэч манкуртаў з Чэмпіянату
Диаспора надо собраться и выразить слова поддержки и благодарности!
ReplyПусть Фазель командует в Швейцарии. Посмотрим, что из этого выйдет.
ReplyВот,и ещё одно подтверждение,что
Replyэнтот фазель продавшийся луке чинуша...
А его еще не посадили?
ReplyКуда смотрит финансовая полиция ЕС? К этому дядьке есть вопросы.
ReplyВспомните, что самые оскандалившиеся коррупционеры-чиновники в спорте из Швейцарии. Сначала это был Блаттер, его сменил Фазель
ReplyА так и гражданка Швейцарии в оккупантских застенках. Почему бы гражданам Швейцарии не задать вопросы Фазелю?
ReplyВялiкае дзякуй!!!!
Reply"Дзякуй" - можа быць толькi "ВЯЛIКI" !
ReplyА "Вялiкае" - гэта "спасиба" :)
(вучымся гаварыць па беларуску, а то, тuт - хто как хацит - тот так и гаварыт)
ЖЫВЕ БЕЛАРУСКАЯ МОВА ! ☝
ну Мэр, ну Мужык, ну Личность, ну респект!!!
ReplyМартиньш низкий поклон Вам от всех белорусов!
ReplyМы вместе и мы победим!
Беларусь будет свободной от этого маньяка и всех мракобесов!
Жыве Беларусь!
Апплодирую стоя !!!
ReplyЛатвия - настоящий друг беларуского народа, а Мартиньш Стакис после свержения режима должен получить звание Героя Беларуси
ReplyКак повезло латвийцам с мэром! Если бы был прежний - Ушаков, никогда бы такого не случилось в Латвии! ЛАТВИЯ СПАСИБО!
ReplyКрутой парень этот мэр Риги! А Фазель - тряпка.
ReplyЭтот фазель по-видимому отрабатывает пайку, аж противно. Уж так выслуживается перед преступником...
ReplyРоль Личности в истории... Это как раз про Это. Что может сделать Личность, сильная, непресмыкающаяся и незаигрывающая. Безмерная признательность и Уважение.
ReplyГнида продажная это фазель!
ReplyА у Фазэля все свербит в одном месте. Никак другану бабосы должен, гнида.
ReplyВот , маленькая победа . Мер войдёт в историю .
ReplyДа, накал страстей вокруг флагов ....Хотя мэр поступил логично.Ему сказали -или так ,или.. Вот он и выбрал то , что ему по душе...Похоже , задолбал этот режим не только белорусов..
ReplyФазель,вы поддерживаете беззаконие и преступность .
ReplyОн это знает, но деньги для него не пахнут.
ReplyВо вторых: не "вы", а "ты"
ReplyНе пора ли этого взяточника Фазеля проверить спецслужбам
Replyи полиции евросоюза, больно часто запрягается за нелегетивного.Мэр Риги Беларусы не забудут твой поступок настоящего мужика.
Красава!!!
Reply"Cui bono est?" Кому это выгодно? Ещё древние знали. Фазель может это и не знать, но выгоду отрабатывать приходится.
ReplyУймите ужо этава фазелишку.
ReplyКрасаўчык мэр, рэспект!
ReplyМуссолини поддерживал Гитлера. А потом для Муссолини мир перевернулся вверх тормашками.
ReplyЭто для всех, кто поддерживает диктатуры так бывает.
У меня даже потекли слезы от бессилия от этой мафии в "дамократическом" мире.
ReplyПод бчб флагом была подписана в 91 году НЕЗАВИСИМОСТЬ Беларуси.
Незаконная смена флагов в стране, так же как и незаконное правление Лукашенко, получается швейцарского функционера устраивает.
Шикарный мужчина.
ReplyФазеля подкармилавет лука
ReplyПойду куплю баночку латвийских шпротов.
ReplyВот это прямо мощно. Крутяк. Мэр города Риги, который никакого фактически влияния на Беларусь не имеет сделал больше чем все евродепутаты вместе взятые! учитесь, как надо вести себя с диктатором. Только так, только в лоб! Даже в рамках закона можно сильно долбануть!
ReplyРеспект мэру Риги за смелый поступок!
ReplyМэр Рыгі - от гэта мужчына!
ReplyА Фазель - прадажная (купленая) і трусьлівая асоба, якой ні мейсца ў спартовым (ад імя - Спартак...) супольніцтве IIHF!
Фазеля скоро самого снимут за поддержку диктатуры, поедет к таракану арбузы собирать...
Replyтут то он по арбузам и получит
ReplyСупер!!! Браво!!!! Лучше не придумать и не сделать. Благодарность и уважение!!!
ReplyОбезьяна Фазель тупо отрабатывает бабки.
ReplyКак отметил выше рим от 25.05.2021 12.25 фазелька отрабатывает взятки за прошлое или очередную, которую ему всучил плешивый сипло во время последнего визита в Минск в этом году. Вот же сволота продажная фазель! Деньги белорусов на крови не пахнут.
ReplyВялікі дзякуй!
ReplyХоть у кого-то в Европе есть яйца
Reply👏👏👏👏👏
ReplyА Рене Мразелю всё мало кровавого бабла.
ReplyМразелем уже давно должна заниматься прокуратура
ReplyНе будем трогать политическую составляющую, чтобы некоторые с рабским сознанием не бились в падучей, что спорт вне политики. Фашистские концлагеря тоже были вне политики - просто машины для уничтожения людей. Сегодня мы открыто видим, что есть фашистский белорусский режим, заточенный на уничтожение людей и страны, и есть беспринципные прихлебатели на содержании этого режима, для которых деньги кровью не пахнут. С другой стороны есть Люди с большой буквы, для которых понятия "совесть", " общечеловеческие принципы", "демократические принципы" не пустой звук и набор слов для бесконечной трескотни и словоблудия. Есть Люди, способные на здравую, честную оценку происходящего, на поступок ! И мы, белорусы, будем всегда помнить этот поступок. Огромная и бесконечная благодарность министру иностранных дел Латвии господину Эдгару Ринкевичу и мэру Риги господину Мартиньшу Стакису. PALDIES DRAUGIEM !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ReplyСерливый мерзский фазель очередной раз обговнялся
ReplyА ведь если бы до сих пор сидел в кресле мэра пуйловская шестерка ушаков,такой реакции от Риги мы не получили бы точно!!!
ReplyПолучили бы. Сумасшедший просроченный надоел уже всем, не дай бог иметь такого в соседях. А в Латвии, помимо мэра столицы, есть ещё и президент, и министр иностранных дел, которые уже сказали своё слово.
ReplyЯ хоть и белоруска, но у меня такая гордость за Латвию ! Как же приятно видеть и осознавать, что есть порядочные люди с внутренним стержнем, не зависящие от чьих-то мнений, авторитетов, обстоятельств. НЕ пресмыкающиеся ! Если они хотят построить хорошую демократическую страну, то они её строят. Латвия сегодня - беспрецедентный пример всему Миру ! Я желаю этой прекрасной, красивой стране добра и процветания. Я по- доброму завидую
Replyрижанам - им есть кем гордиться! Спасибо, друзья ! Спасибо, мэр г. Риги Мартиньш Стакис ! Вы - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!
Божа, як жа зайздросна, што у суседзяў такія годныя кіраўнікі! Відаць, праз параўнанне з нашымі пачварамі... Дзякуй, латышы!
ReplyLiels tev paldies! Lai dzīvo Latvija! Lai dzīvo Baltkrievija!
ReplyФезель живет в стране которая одна из самых вооруженных в мире. Владение огнестрельным оружием закреплено в Конституции. Фезелью не понять как это можно нагнуть свой народ и насиловать его без адекватного ответа - его видимо с детства воспитывали в духе ответки. И будь что-то подобное с его народом они быстро бы расчехлили свои пушки и на этом бы пыл швейцарского Лукашенко поугас.
ReplyСпасибо Латвия!!!
ReplyТак как Фазель обнимался с Лукашенко, то ничего хорошего Фазеля не ждёт. Многие, кто здоровался за руку в последствии закончили карьеру. Чёрная метка.
ReplyЧеловеческое спасибо. Молодец. Жыве Беларусь!!!!!
ReplyЭтот поступок будет увековечен в истории. Молодец. Человечище.
ReplyПора тухлого фазана вместе с гнилой плесенью люкашенко на помойку выкинуть!!!
ReplyМужик!
Replyфазель - прикормленный гадёнышь лукошенкой. требует вывода на чистую воду.....
Replyпрестарелый фАзель взяточник--- ОН ПЕРЕД САМЫМ ЧЕМПИОНАТОМ ПРИЕЗЖАЛ В МИНСК.! ЛУКАДРИЩ-ФАШИСТ ВЗАСОС ЦЕЛОВАЛ ЭТО СТАРОЕ ДЕРЬМО. И ТОТ ПОЕХАЛ , ОБНАДЁЖИВ ФЕНЦИКА, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ОК, И ЧЕМПИОНАТ ПРОЙДЁТ В БЕЛАРУСИ ! ОК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ . А МИЛЛИОН ЕВРО УПЛЫЛ ОТ ДИКТАТОРА !
ReplyВ МОИХ ГЛАЗАХ МЭР РИГИ --- ГЕРОЙ !
Такими должны быть руководители свободной Беларуси! Не то, что нынешнее племя сидящее под веником и ждущее команды сверху по каждому, буквально каждому движению! Во чмошник выродил систему, что он там хочет сохранить и боится не развалить?
ReplyФазель не звяртае ўвагі на тое, што ў Беларусі кіруя федэрацыей хаккея нелюдзь з крывёю Рамана Бандарэнкі на руках! Па прозвішчу Баскаў!?
ReplyЭтот мэр Риги в будущем будет Почётным и уважаемым гостем Беларуси. Мы ценим людей совести.
ReplyТакая прапанова. Памяняць нашых палітвязьняў на ФазЕля. Разам з яго рахункамі, на каторыя адкаты ад хунты атрымліваў.
ReplyДанный жест поддержки дорогого стоит! Большое спасибо!
ReplyЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Reply