27 July 2024, Saturday, 20:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+92 +
Алексей, 12:26, 29.06

Золотые слова - "А этот диктатор уже сам не понимает, что он делает и другие не понимают". Мэр настоящий человек!

Reply
+50 +
Gleb, 14:45, 29.06

Да все он прекрасно понимает и знает, что хочет. Он хочет за счет госбюджета шикарную комфортную жизнь для себя и своей семьи, играть в хоккей, выбирать фавориток на конкурсах красоты, мочить ноги в заливе, публично красоваться и унижать свою челядь(судя по всему он от этого получает удовольствие) и т.д. Вот и все, что он хочет, в этом вся его идеология, мораль и психология. Ничего другого не знает и делать он не умеет.

Reply
+76 +
Дева, 12:26, 29.06

И я всегда тогда даю такое сравнение: представьте, что у ваших соседей в семье дедушка издевается над своими внукам
-------------------------------------------------------------------------------
В том-то и дело, что это не дедушка, а бандит, взявший в заложники всю семью!

Reply
+74 +
Укс, 13:21, 29.06

Граждане Беларуси!
За весь этот беспредел скажите спасибо своим соседям и коллегам, тем кто "работал" на выборах. Ведь 9 августа 2020г. большинство членов участковых
избирательных комиссий (УИК) просто не стали считать голоса. Они
или подписали итоговые протоколы с уже вписанными
цифрами. Или вписали цифры со слов председателя. Или
вообще, подписали пустые протоколы и отдали их
председателю.
и именно эти люди виновны в той жути, что происходит. Они
сделали власть Диктатора и действия людей в погонах
законными. Члены УИКов совершили уголовное
преступление. И никакие устные угрозы начальников о  выселении из
служебного жилья, увольнении или непродлении контракта не
могут их оправдать.
И они это знают...
И мы это запомним!

Reply
+7 +
123, 23:35, 29.06

погодите, мы и так доказали массовость нарушений, в том числе платформой Голос, это заставило плешивого уйти? ему плевать на голоса на выборах, даже если бы было в протоколах 99% против него, Лидка бы нарисовала все что нужно.

Reply
+60 +
Ирина, 13:30, 29.06

А я и не хочу его понимать. Он всей стране надоел, пусть убирается со всем своим бандитским семейством. От этой фамилии каждого жителя Беларси...мягко скажем, тошнит.

Reply
+38 +
ед, 14:02, 29.06

Да не флаг это вовсе,а плешивая ануча !
Флаг - это историческая ценность,а не тряпка придуманная больными плешивыми паразитами !

Reply
+39 +
БЧБ, 14:21, 29.06

Знайшоўся нарэшце ў Рызе нармальны мэр! А то шмат гадоў чапляўся за гэтую пасаду рускі! Якому хацелася б ізноў завесці Рыгу ў расейскае стойла!

Reply
+30 +
htfk, 16:25, 29.06

адекватный человек с адекватной позицией.

Reply
+18 +
Андрей, 19:25, 29.06

Спасибо Вам большое за поддержку свободы и независимости дружественной Вам белорусской нации!

Reply
+12 +
97%, 21:10, 29.06

Спасибо огромное за поддержку простых граждан Беларуси!
Вот это настоящий мужик!
Вот повело Риге! Толковый, умный мер красивого города!
Спасибо братья!
Жыве Беларусь!

Reply
+12 +
ПАН, 21:40, 29.06

здоровья Вам и Вашей семье! привет от беларуси!

Reply