1 September 2024, Sunday, 4:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 94
+162 +
jodin, 8:43, 14.08

напоминает тюремный этап 1937 года.

Reply
+115 +
Ecce Homo, 9:34, 14.08

Не знаю, на сколько у арабов хватит терпения. И тут вовремя для их защиты появиться Аль-Каиде. Чтоб разнести всю поганую нечисть плешивых ублюдков!

Reply
+91 +
Трактор, 9:59, 14.08

я не помню, что бы эта организация разносила правительства или вояк, а вот мирное население подрывать - как пить дать.

Reply
+63 +
Ecce Homo, 10:29, 14.08

Аль-Каида - это условно, Вы же понимаете. Я говорю о праведном гневе арабов, которые никогда не прощают унижений, насилия и предательств. Не думаю, что они скоро забудут о подлых выходках лукашенковского режима. Обида останется у них на всю жизнь. Так что Эмираты, вполне возможно, тоже не примут к себе плешивую дрянь. А Эмиратам надо донести информацию: как издеваются над их братьями!

Reply
+61 +
Федя, 10:43, 14.08

И Вы наивно полагаете что исламские террористы будут планировать как подложить бомбу под Бентли плешивого? Вы слышали когда-нибудь что-то подобное? А вот повзрывать пару-другую ресторанов и магазинов когда там соберется побольше людей - это да!

Reply
+20 +
Трактор, 12:29, 14.08

именно!

я не думаю, что будет сидеть какой-нибудь Абу Халиб и высматривать кто из беларусов ходил с БЧБ флагами, а кто с автоматами гнал на Литву.

Это примерно, как для меня сейчас, те, кто с бородой и из Афганистана - на 90 % талиб.. остальные "не талибов" 10 % живут в Европе и совсем чуть-чуть ищут чего бы поесть побираясь по мусоркам.

Reply
+11 +
армия предателей, 12:58, 14.08

Хендыхох, аусвайс, беларашн полицай!

Reply
+11 +
Oleg S., 16:14, 14.08

Ви помилилися , в них " дідиваєвалі " в заградотрядах НКВД .

Reply
+8 +
123, 18:12, 14.08

По данным полиции Германии, арабская мафия уже контролирует более 90 процентов всего подпольного бизнеса федеральных земель Берлин и Бранденбург. Их деятельность не ограничивается Берлином и распространяется на другие крупные города ФРГ.
20 000 молодых исламистов из 20 семей составляют активную часть арабской мафии Берлина/ Наибольшее влияние имеют четыре клана: Реммо, Мири, Абу-Шакер, Аль-Зейн.

Reply
+4 +
Преступники! , 22:19, 14.08

Не будьте вы наивными, это гибридные разработки кремлёвского чекиста, и аль кайду они содержат. Сволочи, это поколения их Сашки Невского, который уничтожал Новгород и целовал сапог хану, теперь думать некому, провели селекцию. Это так надо ненавидеть людей, которые заплатили, чтобы гнать их под калашами. Хренин, ты мужчина? Или потеряла в эту ночь честь девичью ваша дочь. Ответственность наступит скоро. Всю вашу шоблу будут судить

Reply
+61 +
An_dj, 14:06, 14.08

Ну уж извините,а кто эти ублюдки в военной форме?.. Не беларусы?.Инопланетяне..Сколько же мразей среди нас.Благодаря таким ,в основном,синепалый таракан и держится.Но их время уже прошло ,ну или проходит. Жыве Беларусь!!!

Reply
+29 +
Жвырбалевич, 12:12, 14.08

"И тут вовремя для их защиты появиться Аль-Каиде."
__
Да там воинов Аллаха из ИГИЛ, Хезболла, Аль Каида, Талибан немеряно среди нелегалов. Плюс КГБ-ФСБ.
Но их задача проникнуть вглубь ЕС под прикрытием и отвлекающими манёврами на границе баб и детей. Именно там в Европе главный джихад с неверными. Именно с "Западной демократией". А РБ им до одного места, т.к. РБ не воюет на ближнем востоке, т.к. РБ союзник главного спонсора и поставщика оружия. Т.к. для Аль-каиды деспотия РБ естественна и близка духовно.

Reply
+84 +
Угу, 11:01, 14.08

Напоминает улицы Минска и других городов Беларуси, после 9 августа 2020 года.
Беларусов гоняют так же, как арабов.
Для лукашенко все одинаковы, что бесправный белорус, что бесправны араб, можно и наоборот.....- главное, любою ценою, избиениями и убийствами, белорусов, арабов, держать власть под своим семейством.

Reply
+35 +
Oleg S., 11:11, 14.08

Абсолютно згоден з вами . На цей раз в ролі вертухаїв раби Саші - Віті Лукашенко . Нешановні бовдури з банди " ПВ РБ " , невже ви настільки тупі , що не розумієте те , що після падіння режиму колгоспного генсека , ви всі дружньо як мінімум присядите на терміни від двох до семи років , по статті 453 кримінального кодексу РБ ?

Reply
+52 +
Трактор, 12:32, 14.08

Олег, погранцы всегда были частью кгб.
А вообще, всем силовикам светит ст.357 ч.3 УК РБ " Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти".. и там не до 2 лет.. там от 10 и до вышки.

Reply
+6 +
фотограф, 22:14, 14.08

Лично Путин поддерживает Лукашенко по вопросу мигрантов в ЕС он этому рад

Reply
+134 +
1111111, 8:48, 14.08

Что же вы делаете, дебилы. Ну и идиотов насобирал он вокруг себя.

Reply
+50 +
минск, 12:43, 14.08

ЕС должен ускориться с принятием Пятого пакета санкций против Таракана и его банды.

Reply
+1 +
Skidel, 23:53, 14.08

Нужна семейку Фентиков признать мировыми таррористами и больше нам не нужено.

Reply
+139 +
подло поступаешь, 8:58, 14.08

Подлец ты , подлая вдасть.Нет вам прощения! Это так что бы издеваться над Людьми! Ничего святого у тебя Лукашенко нет как и твоего выводка...Эти видеофакты надо приобщить к расследованию о преступлениях власти! Просим вас ЕС США НАЧАТЬ ИНИЦИАЛИЗАЦИЮ СУДА В ГААГЕ..Надо петиция ? Мы подпишемся.

Reply
+129 +
Zandarm, 9:28, 14.08

Обьявите уже этого шкловского преступника в розыск через Интерпол! Чего тянуть? Этот бандит - обычный гражданин и он - НИКТО, он не президент. Чего боитесь, ЕС?

Reply
+44 +
ЖандармЭ, 10:06, 14.08

А вы, билорусики, чего боитесь?
Всё ждёте что вам кто-то поможет?
Старик Джо, Интерпол, НАТО, Эуропка..

Reply
+68 +
Х, 10:50, 14.08

а ты умник уважаемый ..приедь сюда и проживи 27 лет.. получи убийства..инвалидности...тюрьмы...похищения.. А ТАК ВООБЩЕ КАК В АВГУСТЕ НА АВТОМАТЫ ПОДИ....ТЫ ЖЕ УВАЖАЕМЫЙ ПОНИМАЕШЬ Я РУКАМИ ПУЛЮ НЕ ОСТАНОВЛЮ И ГОРИЛ

Reply
+24 +
Zandarm, 13:42, 14.08

ЖАНДАРМЭ, 10:06, 14.08, Давай сюда, дорогой! Встанешь впереди и нас поведешь, ок ? Мы за тобой пойдем с песнями и непременно победим за пару часов.

Reply
-3 +
Александр, 14:35, 14.08

Вот так рабы и отвечают. Переживают за рабские шкуры, а не за будущее страны.

Reply
+6 +
беларус, 16:52, 14.08

Господи! Да уберите, у кого есть такая возможность, этого одного, который столько бед творит людям!!!!

Reply
+9 +
трактор, 18:07, 14.08

кому бед, а кому и бесплатные квартиры достались в Минске

Reply
+1 +
Koniec, 23:57, 14.08

некотрым, наши земли минщины достались чертям из шкловщины,
все наши налоги за 27 лет жрала это семейка и каратели этого режима.

Reply
+168 +
Я, 9:07, 14.08

И это офицеры? Мужчины? Защитники отечества? Безоружных гнать вперед , зная что они не могут противостоять и дать сдачи . В масках , шлемах, с автоматами.... Так только фашисты делали в войну ,гнали впереди себя мирное население. Когда уже трибунал начнется ?

Reply
+126 +
Презираю, 9:35, 14.08

Я этих бел. военных просто ненавижу как моральных уродов и недоумков.

Reply
+79 +
совч, 9:55, 14.08

Вообще приводя аналогию с историей моего СССР..Мне напоминает это войну 1941-1945 ,когда фашисты гнали под стволами оружия детей,женщин! Обращаюсь к воякам: " Вы что творите ? Вы не можете называться военными,вы отмороженые преступники.Вы с автоматом на людей,только за то ,что один нелигитимный пригнал к границе людей, стадо...Тебе сынок как спиться то?"

Reply
+48 +
Oleg S., 11:05, 14.08

Викиньте зомбоящик БТ і Путлєр ТВ на смітник . Почитайте історичні документи про те як нквдисти висадили в повітря Хрещатик , як підірвали ГЕС в Запоріжжі , та скільки загинуло безневинних людей . Заодне поцікавтеся скільки в червні - липні 1941 року було вбито людей в тюрмах Львова , Луцька , Володимир - Волинського .

Reply
+28 +
Трактор, 12:35, 14.08

да, с ГЭС получилось совсем плохо.
В мемуарах немецкий офицер писал, что они не дошли до места ращлива и с ужасом наблюдали, как тонули украинцы.

т.е. скорее всего ни один немец не погиб от того злодеяния, в отличии от простых людей

Reply
+56 +
Казя, 12:33, 14.08

".. когда фашисты гнали под стволами оружия детей,женщин!"
_
А вам уважаемый "совч, 9:55, 14.08" не напоминает "Дорогу смерти", большак между п.Николаево (тогда Ульский район) и ж/д станцией Ловжа на Витебщине??
На которой такие же нелюди из НКВД в 38-м гнали под стволами оружия детей, женщин. И для развлечения по пути расстреливали, оставляя трупы на обочине. А вина их была в том, что местное население было католиками. Их называли "поляками", хотя до Польши 500 км. Сейчас там стоит мемориальный крест.
Фашисты были лишь учениками советской системы уничтожения людей.

Reply
+2 +
НКВД=советск.гестапо, 0:43, 15.08

Да, вряд ли этими пограничниками сегодня командуют потомки гитлеровцев... А вот потомки НКВДшников - запросто!

Reply
+73 +
Семен, 9:12, 14.08

На Востоке неуважение хуже убийства. Никто слова не скажет в ответ, но запомнят. Месть будет сокрушающей. Колхозным мозгам это пока невдомёк. Кидок не прокатил, ну и ладно, забыли, побежали дальше. А там люди все помнят десятилетиями. Обычно выстреливает для шакала внезапно и с абсолютно неожиданного направления.

Reply
+17 +
Комми, 10:24, 14.08

Совхозник...это хуже...

Reply
+75 +
Одумайтесь, 9:17, 14.08

Эти дебилы совсем не понимаю чем это может для страны закончится.
Ладно со стороны ЕС и НАТО.
Вы что не понимаете, что оскорбляете мусульман, и возможно кто то из тех кого так вот гнали это бывшие боевики какого нибудь ИГИЛ.
Вы их сюда навезете, а они вас же резать и взрывать начнут?
Хотя, конечно, если это такая цель таракана, то уж извините вояки, ведетесь на такое? Ну тогда не ждите подержки от народа в случае военного конфликта.
Вас будут укатывать высокотехнологичным оружием и откормлеными натовцами, а Лукашенко уедет в Дубай греть свои синие пальцы на горе золота украденого у белорусского народа.

Reply
+58 +
Сергей, 9:24, 14.08

Дубаи выдаст самозванца США по первому требованию. Потому что союзники и портить отношения из-за одного больного старикана не разумно.

Reply
+21 +
ЪЪЪЪЪ, 10:14, 14.08

не знаю плохо или хорошо...но желаю...что бы обычным рейсом приехали специальные люди...защищающие честь своего народа ,в беларусь... ПУСТЬ ЭТО БУДУТ С ТЕМНЫМ ИЛИ СВЕТЛЫМ ЛИЦОМ и наказали , тех кто причастен к этой подлости ...к унижению..МЕСТЬ МОЖЕТ РАЗНАЯ БЫТЬ...НО ЭТИ С АВТОМАТАМИ,эти мальцы ..всего лишь мальцы.. А СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ...ГОЛОВА ВАМ ПОДСКАЖЕТ ИСТОЧНИК БЕД

Reply
+23 +
Трактор, 12:37, 14.08

да-да, "ми виполняли приказ". Где-то я это уже слышал.

Бедные мальчики, ога..

Reply
+44 +
, 9:29, 14.08

Этот тренировка будущей депор тации беларусов. После аншлюса рашкой.

Reply
+76 +
Юлия, 9:37, 14.08

Это еще одно подтверждение, что в армии нет офицеров. А ведь когда-то пограничные войска были элитой. Хоть один их них задумался: Что я делаю? Ведь 100 % письменных приказов нет, значит виновным будет стрелочник.

Reply
+45 +
Ша, 11:43, 14.08

Это когда они были элитой? При царях? Меньше смотрите пропагандистское кино. Граница+таможня - это сейчас хапуги, взяточники, контрабандисты.

Reply
+3 +
история, 0:46, 15.08

Кстати царей в Беларуси никогда не было! Были российская оккупация и их цари, цари российских оккупантов.
(Так что тоже поменьше читайте пропагандистскую версию истории ;) )

Reply
+54 +
КАМРАД, 9:41, 14.08

Это действительно каратели от таракана, переодевшие в военную форму, которые завезли мигрантов сами в Беларусь, взяли за переезд с них деньги, а потом выпотрошили их до нитки, а сейчас с помощью штыков, пытаются их выдворить их из страны! Вот такая вот обратная сторона медали тараканьего "гостеприимства"! Как заявил 13 августа президент Латвии Эгилс Левитс на совместной пресс-конференции с премьер-министром Кришьянисом Кариньшем, что мигранты, которых не впустили в Латвию, могли бы просить убежище в такой «безопасной» стране, как Беларусь! И кстати очень правильное решение! Одобряю! Для таракана, это будет тогда "подарком" судьбы! Будет потом себе волосы на себе рвать на одном месте! Надо проучить невежу, негодяя, подонка и международного террориста, за все его преступные действия, в отношении всего демократического мира! От собственного «яда», изрыгаемого самим и его окружением, он в конце концов, сам и «захлебнётся»! Это ещё быстрей приведёт к смене власти, и к концу режима!

Reply
0 +
Skidel, 0:03, 15.08

Комрат, да да это так они сами все делают встречают, размещают, развлекают, перевозят и все сами чтобы шито крыто было но шило в мешке не схаваешь?
Режим перешёл все грани и давно ещё год назад.

Reply
+40 +
злой пограничник, 9:42, 14.08

Режим устроил для беларуских пограничников игру " Догани -ка!".
Какой позор! Погранцы хоть понимают то, во что втянул их диктатор своими дурацкими амбициями?

Reply
+64 +
pawka, 10:58, 14.08

Какие погранцы? Какие элиты? Нету после 20го года ни одного элитного подразделения. Один несмываемый позор.

Reply
+62 +
народ, 12:14, 14.08

А кого избивали пограничники в Пинске в августе 2020 г. ? В Минске возле Журавинки 10 августа 2020 вместе с ОМОНом в оцеплении стояли пограничники РБ , хватали людей и бросали в автобусы и автозаки ! Вояк с оружием свезли в августе 2020 в Минск , как баранов . Безмозглые исполнители воли сумасшедшего Идиота лукашенко ! Идентифицировать по лицам в базе Паспорт , все пойдут за решётку , народу назрело взять в руки оружие !

Reply
+35 +
Алесь, 9:43, 14.08

Шакал вообще обезумел, он скоро укусит кого-нибудь в прямом эфире. Как Путин не боится с ним встречаться? Плешивый же может броситься на него.

Reply
+44 +
Это два сапога , 10:07, 14.08

Что Пу, что Лу... два сапога - пара. Ещё все помнят, как Лу кидал в Пу стул, причём прилюдно, а потом, с психозами, покинул собрание.

Reply
+69 +
kronon, 9:43, 14.08

Ладно в роли "главнокомандующего" - мозаичный психопат, который по закону должен быть не годен к воинской службе! Но откуда столько мразей, которые в охотку исполняют незаконные распоряжения больного деда!?

Reply
+27 +
Шкуру продали, 10:26, 14.08

За пригоршню $$$. Тьфу!

Reply
+54 +
коля, 10:37, 14.08

Давно и негативно отношусь при виде людей в военной или форме мента-CК-ДФР-КГБ-СОБР-ПВ ...РБ , как безмозглых исполнителей желаний идиота лукашенко . Менты даже в РОВДах в большинстве ходят в гражданском . Санкции пока ещё слабо сказались на обстановке и экономике РБ , но впереди - осень для уборки чмошников и идиотов ! По факту из РБ уехали или заставили уехать большинство умов , видящих , как убрать мерзость , могут поделиться мыслями . Каратели , подобные на кадрах , должны быть объявлены вне закона , как исполнители преступных замыслов луки и Ко ! ОМОН ,собры-альфы-алмазы и др.г-но д.б. объявлены террористами , против которых должен быть применён закон об их наказании за их преступления !

Reply
+30 +
СУД, 10:56, 14.08

ДОБАВЛЮ... они выполняли преступный приказ...ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СИСТЕМУ КОЛЫХАТЬ...НАДО ВОТ ЭТИХ ГУБОПИКОВ... МЕНТОВ..АЛМАЗОВ И ПРОЧИХ РЯДОВЫХ режима начать обьявлять преступниками.. НАШИ ЛИДЕРЫ..СВЕТЛАНА ТИХОНОВСКАЯ... ЛАТУШКО...ЦЕПКАЛО.. АНДРЕЙ САННИКОВ... ДВИГАЙТЕСЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ..

Reply
+33 +
pawka, 11:02, 14.08

Иногда не до законов. Достаточно одной роты NAVY, как эти бесстрашные херои с дубинами и в чешуе - побегут обратно в деревни к мамкам под юбки.

Reply
0 +
Skidel , 0:08, 15.08

Интересно в какую деревню побежит Массандра
и какая её свольчь родила? Мне кажется бродячая
шавка .

Reply
+28 +
Бефар., 12:13, 14.08

...вы в слове " главнокомандующего " лишнюю букву "л" написали...- будьте внимательны.в следующий раз.

Reply
-4 +
союзное г., 10:11, 14.08

Напомню, что Беларусь состоит в общем "союзном государстве" с Россией. Граница с Латвией является не только беларуско-латвийской, но и границей "союзного государства". И охранять её могут в то числе и российские пограничники и фсбшники.
Поэтому очень большой вопрос - кто там сейчас на границе творит этот беспредел и откуда идут приказы его творить: из Минска или из Москвы

Reply
+23 +
Трактор, 12:42, 14.08

ну, т.е. беларусские погранцы совсем ничего не знают, что на границе фсб и не могут об этом сообщить куда надо... ога...

все они там из одной грязи

Reply
+2 +
договор подписан, 0:51, 15.08

Кому может сообщить наверх простой беларуский пограничник, что рядом с ним российский фсбшник-"ихтамнет"? Если Минобороны РБ и РФ имеют договор о сотрудничестве в рамках "союзного государства"? Кто его будет слушать, если Минобороны сотрудничает с РФ?

Reply
+26 +
Vc, 13:13, 14.08

Увы, хочу вас огорчить, все эти нелюди в погонах наши соотечественники...

Reply
+31 +
баран, 10:13, 14.08

Чтоб не сказали,что фейк,распознать пару лиц военных,у нас же в руках база данных ПАСПОРТ!

Reply
+2 +
Трактор, 12:42, 14.08

ну, вперед...

Reply
+16 +
союзное г., 10:20, 14.08

Из-за того, что всем лень переходить, на мову и все с пеной у рта отстаивают два гос.языка имеем следующее.
Если бы наши войска отдавали команды по-беларуски, мы сейчас чётко знали бы, что на границе именно беларуские пограничники и силовики.
Однако наши армия и силовые структуры полностью и намеренно русифицированы. Соответственно, если сейчас на границе находятся гибридные войска РФ, переодетые в беларускую форму, мы никак их не опознаем! Мы не можем отличить по языку: откуда идут команды: из Минска или Москвы.
Вот для чего нужна была русификация. Чтобы гибридные войска РФ спокойно могли мимикрировать под беларуские.

Обострения на наших границ Беларуси не нужны, они нужны РФ для того, чтобы официально сюда ввести войска и поставить российские военные базы на нашей земле. А далее у кремля наполеоновские планы захватить Украину, страны Балтии, и далее если получится - ещё что-нибудь захапать.

Reply
+25 +
лукашисты-террористы, 11:04, 14.08

Кремль эффектно подставил луку с самолётом ! Далее в РБ достаточно идиотов , что бы ухудшать положение луки всяческими безмозглыми афёрами , как с засылкой мигрантов в Литву и ЕС ! Кремль пока дистанцировался от луки , не надо тут всё смешивать в кучу , тролль ! лука и его слабовики должны быть объявлены террористами по факту такого видео расправы над мигрантами с Ирака !

Reply
+37 +
Никогда не верь крем, 11:17, 14.08

Тем, кто все ещё верит кремлю.
Кремль дистанцировался только на словах, а по факту сейчас в Беларусь завозит войска РФ якобы на. учения.
Поменьше верьте словам кремля и побольше анализируете факты.
Видеофакты заброски войск РФ зафиксированы.

Reply
+36 +
Ихтамнет, 11:22, 14.08

Когда в 2014 Крым захватывали, тоже якобы "не было" войск РФ. Путин так и сказал: "Их там нет". А позже - наградил "ихтамнетов" медалями за взятие Крыма!

Reply
0 +
Swed, 0:12, 15.08

КРЕМЛЮ ЕДЕНСВЕННАЯ ДОБИТСЯ ОТ ЛУКАВОГО ПРИЗНАНИЯ КРЫМА, ЛНР и ДНР.?
И все Луки больше
на пристоле НЕТ.

Reply
+21 +
пропагандонам луки, 11:26, 14.08

союзное г., 10:20, 14.08 ...всем лень переходить, на мову и все с пеной у рта отстаивают два гос.языка имеем следующее.----- имеем тролля-гэбэшника или засланного пропагандона бэтэшника ! У пеной у рта ведут дебаты о белмове или двуязычии только на Окрестина ! За всех тут тоже не гони - опросы в РБ запрещены лукой официально , т.к. они показывают его 3% плинтусную поддержку . По этой же причине ( огромное число комментов против луки) организована расправа с ТУТбаем и др.СМИ , с журналистами и правозащитниками !

Reply
+3 +
думайте, 0:58, 15.08

Путин ввел войска на территорию Украины исключительно под предлогом защиты "русскоязычного населения".
Вот для чего проводится русификация. Для последующего захвата русифицированной территории.
В нашем случае РФ пыталась это сделать политическим путём, через интеграцию. Может и военным путём начать присоединение "русскоязычной территории".

Reply
+21 +
1939, 10:22, 14.08

Коммуняки любят войну. Для "освобождения" народа... Лектор общества "знания" не даст сорвать...

Reply
+25 +
user, 10:22, 14.08

после того, как "красауцы" отсидят за преступления в Беларуси и компенсируют причинённый ей ущерб в полном объёме, мы можем выдать их в сирию, для искупления грехов. назад их можно не возвращать.

Reply
+13 +
ВІТАЎТ, 10:33, 14.08

Гэтае чартовае стварэньне, самазванец Лукашэнка, знайшоў новую збрю сыпраць свайго «ворага» ЕС. Гоніць туды нелегальных мігрантаў.

Reply
+20 +
Русский, 10:34, 14.08

Реально гопота. Поматросили и бросили. Без лоха жизнь плоха...
Слово за ХАМАСом и талибами. Не Европа тычет стволами в мигрантов-мусульман.

Reply
+31 +
pawka, 11:05, 14.08

ХАМАС и талибы и прочая нечисть - это как родные братья с режимом. Хватит искать героев на стороне. Ни талибы, ни хамас с алькаидой - никто вас спасать не будет. Они могут взорвать пару торговых центров, но не военных объектов. Почему дальше носа своего не видите?

Reply
+5 +
Русский, 11:28, 14.08

Много он летунов в Раше насчелкали? Не тех, кто в небе, а тех, кто из части выходит? Если месть на Кавказе, то это месть.

Reply
+18 +
бабка, 10:53, 14.08

зачэм нам иноземцы Аль Каида, када у нас 27 годочков кирует Аль Лукидв

Reply
+22 +
Prohozyi, 11:13, 14.08

Ну вот и погранцы залетели... А ведь наверно думали - что они-то не при чем, с краю, их не замарает шкловская грязь ....
Оказалось - нет! Господа офицеры, не защитили народ, и елбасы и вас в это дерьмо затащил...
Как отмываться будете?

Reply
+19 +
Oleg S., 12:03, 14.08

Свого часу лукаві джульбарси були горді від того , що в їхніх рядах служили Лука і його синки Вітя , Діма . До того ж в серпні минулого року вони приймали активну участь в придушенні протестів в Бресті , Пінську . Так що не варто дивуватися їхнім діям .

Reply
+14 +
Ya, 11:15, 14.08

В стране повысился уровень дурости.... опять.

Reply
+20 +
Ляля, 11:54, 14.08

Это не дурость, это все признаки агонии режима. Иррациональность поведения происходит от безнадежья.

Reply
+31 +
матрица, 12:00, 14.08

Очень напоминает фото- и кинохронику Холокоста времён войны. Фашисты также, под дулом автоматов, отлавливали евреев для дальнейшего уничтожения.
Обыкновенный фашизм. Приехали!

Reply
+32 +
Н, 12:46, 14.08

Сколько же биомусора среди всех этих вояк, мчсников и прочих ментов. Будто весь сброд со всей Беларуси собрали

Reply
+11 +
Это надо остановить, 13:54, 14.08

Думаю, что под прикрытием этих, безусловно, несчастных семей с детьми, обязательно прорываются в Европу потенциальные террористы. И цель у них одна - как можно больше убить ни в чем не повинных европейцев. В их мозги вшита только вот эта одна-единственная программа, и даже денег им за это не надо платить, они считают, что подорвавшись таким образом, они попадут в их убогий рай с сотнями девственниц к их ублажению и прочими примитивными благами. И таким все равно, кого подрывать - литовцев, немцев или беларусов, все мы для них "неверные". Ублюдок со своим таким же мразотным сынком гостеприимно распахнули ворота нашей страны для захода страшной беды.

Reply
+15 +
Rock star, 16:15, 14.08

Белорусских военных у нас нет.

Есть оккупационные просоветские войска диктатора.

Reply
+2 +
как определить, 1:01, 15.08

Кто оккупант - можно определить по происхождению руководства армии и по тому, где оно обучалось (в Москве). И по языку. Оккупант всегда навязывает местному населению (и армии в том числе) свой язык.

Reply
+14 +
Stas, 16:37, 14.08

Эти дебилы с автоматами не понимают, или не хотят понимать, что они вместе с самозванцем открыли дорогу радикальному исламу и страдать будут не фентиковые дети и внуки, а ваши и наши дети и мы сами.
Вы все носящие пагоны с 09.08.20 года растоптали Конституцию РБ, присягу и честь, предали свой Народ.

Reply
+12 +
ы, 17:01, 14.08

Вот такой он, русскомирский фашизм.

Reply
+10 +
Usd, 17:24, 14.08

Я вот один подумал или нет- написать что-ли главе Аль-Каиды мол так и так, есть такая сволочь в Европе которая так подло и гнусно унижает мусульман, пожалуйста, издайте фетфу о начале джихада против него и его семьи, где-бы их правоверный мусульманин не встретил -убить!

Reply
0 +
Жесть, 17:51, 14.08

Смотрите глубже.

Reply
-5 +
PORTO, 19:10, 14.08

Главное памяровные, дальше ждите и терпите, за вас всё сделают, может быть, но это не точно!!!

Reply
+6 +
SWAT, 20:17, 14.08

Просто нужно провести спецоперацию и захватить этих банитов.
Пусть как таракан любит на камеру расскажут какие приказы им отдают и кто.

Reply