21 October 2024, Monday, 15:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+99 +
счаззз, 14:37, 30.09

Сочувствовать гэбнюку?
И ясное дело, один другого подстрелил, а женщину держат в заложниках, чтобы правда не всплыла.

Reply
+7 +
wi=, 20:10, 30.09

+100

Reply
+74 +
ну что .... из кгб, 14:38, 30.09

о ваших "подвигах" уже знает весь мир, и двух дней не прошло, и это только начало, скоро будут "награды" по заслугам.

Reply
+67 +
михаил, 14:49, 30.09

Азаров считает, что может быть наказан оперуполномоченный, который должен был установить, что человек - охотник и в его квартире могло быть оружие
--------------
У многих есть ружье, вилы, ломы и арматура. Но только Андрей нашел в себе мужество.

Reply
+98 +
Дударев К.И., 14:50, 30.09

Вы верите, что говорят спецслужбы. Удивительно. Не верьте. По указам Лукашенко А.Г убивают людей. Говорят ложь на человека. Распростроняют ложь. Пишут ложь. Фальсифицируют уголовные дела. Бандиты. Сам в такой ситуации. Доказал. Лукашенко А.Г бандит и убийца. Преступник.

Reply
+72 +
ФЕМИДА МАТВЕЕВНА, 14:53, 30.09

Вопрос : - А "год народного единства" объявил хто ???
Ответ : - А объявил тот, кому "инохда не до законов"...

Reply
+15 +
dfcz, 15:19, 30.09

кто знает .
.. сколько надо времени ..чтобы достать гильзы из ружья охотн, и зарядить новыми патронами ..

уже понятно по тому видео ..
что был выстрел ..и тот кто был ранен .. был жив .

потому что ... на другом кадре ..этот ранены стреляет из пистолету в комнату в сторону окна ..

а там где был произведен выстрел из ружья .кем-то.. никого нет ...

Reply
+20 +
Xenos WIGHT, 15:28, 30.09

"сколько надо времени ..чтобы достать гильзы из ружья охотн, и зарядить новыми патронами" - на таком расстоянии против пистолета в умелых руках без шансов.

Reply
+24 +
dfcz, 15:39, 30.09

вот и я о том ...

если был выстрел ..из ружья .
и потом в него стали стрелять из нескольких пистолетов ..

то как .тот кто с ружьем .. хладнокровно и быстро ..перезарядил и выстрелил в гэбиста ..

понят .то гэбиста могла убить шальная пуля из пистолета одного из коллег убитого .....

Reply
+10 +
Xenos WIGHT, 16:11, 30.09

Дык стволов два, и выстрелить из них одновременно в данной модели невозможно.

Reply
+11 +
dfcz, 16:39, 30.09

дык .если два ..
дык можно было посчитать ...сколько сделал выстрелов .

и взять его голыми руками ...
а не бежать ..от .. и не стрелять куда попало ..

Reply
+2 +
***, 17:57, 30.09

Очень мало.При переламывании данной модели гильзы вылетают автоматически.Видел чела,который успел сделать 4 выстрела по кабанам,перебегавшим лесную дорогу и ...положить 4 из стада.

Reply
+9 +
dfcz, 19:39, 30.09

скажите ...если вы в курсе ..

а кабаны по челу стреляли из пистолетов ...

Reply
+59 +
arelav, 15:29, 30.09

Альфа, как называют себя альфонсы синепалого дебила, ходит на зачистки квартир, в которых по их мнению можно поживиться, им дали такой карт бланш к самофинансированию, так как средств на зарплаты и премии больше у банды нет и не предвидится. Весь Минск сориентирован на айти бизнес, под него задействована вся инфраструктура, об этом как раз знает банда плешивого.

Reply
+32 +
shu, 15:59, 30.09

Да, действительно. Этот год в историю войдёт как год народного антиединства...

Reply
+35 +
Так, 16:19, 30.09

Миллионы уже представлюят себя в роли Героя Беларуси который очистил землю от куска фашистской нечисти.

Reply
+18 +
Павал, 17:02, 30.09

Неужто с той стороны не понимают того, стоит ли из-за кого-то враждовать с собственным народом и даже гибнуть при этом?
Или я чего-то не понимаю, или у них вообще ума нет?

Reply
+5 +
GhostMan, 21:52, 30.09

Умом они понимают, что если потеряют власть, а с ней и привилегии, то придется работать как всем. Не хотят.

Reply
+12 +
зваротны адлік, 16:58, 30.09

Праўду ведае жонка Андрэя - яна здымала на відыакамэру ​
момант уварваньня бандытаў у кватэру ... Пэўна -будзе зліў гэтага роліка ў сеціва...
Для кібэрбартызанаў таксама - не праблема адшуаць тое, што застаецца ў сеціве...

Reply
+38 +
дима, 16:58, 30.09

белорусы друг в друга не стреляют. гэбэшники не белорусы.

Reply
+22 +
БелВел, 17:00, 30.09

Переоценку происходящего производить во " власти" некому , в слабовики набрали людей со слабыми интеллектом (самый низкий балл в Уч.Заведениях) ! Год Единения , судя по хождениям бандитов с пистолетами , - словоблудие луки ! ОПГ луки надо оставить без денег забастовкой , а затем выйти без цветочков , но с мётлами , дубинками и др. орудием. ОПГ своё отжила , нигде в мире не признана и не будет признана .

Reply
+23 +
Serg, 17:19, 30.09

Bypol выкладывайте данные остальных налётчиков из КГБ а не только застреленного. Нужно знать в лицо всех бандитов. Вдруг рядом где живут?

Reply
+11 +
Дед Толян, 18:38, 30.09

Вечная память Герою Беларуси Андрею. Гэбиста ни грамма сожаления. Чем больше фашисты будут знать, что кто нибудь применит оружие и он может поехать прямиком на кладбище,трижды подумают, а стоит ли выполнять преступные приказы отмороженного фашыста фенцыка-лукашеску

Reply
+12 +
Смертник, 19:11, 30.09

Я уже собираюсь к вам.
Я приду к вам в самую гущу, чтобы отправить вас в ад.
Как я это сделаю, не ваше дело. Обсудим на небесах. Пару десятков уродов я заберу с собой. До скорой встречи.

Reply
+12 +
NE, 19:18, 30.09

У хворым мозгу таракана тэрарыст эта не той, это забiвае, узрывае, атручвае, захоплiвае ўладу, а той хто незадаволены яго ўладай, хто расказвае праўду. За звычайны лайк прызнаюць тэрарыстам, не гаворачы пра каментар. Вось i пра Андрэя, называюць тэрарыстам, а якi ен тэрор здзейснiў не кажуць. Бо няма чаго сказаць. I выраз такi прыдумалi: прычасны да тэрарызму. Дурдом ды i годзе.

Reply