7 May 2024, Tuesday, 23:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+179 +
НЕ ЗАБУДЕМ, 14:08, 9.09

Беларуския погранцы = ПОЗОРИЩЕ

Reply
+148 +
мимо пробегал, 14:11, 9.09

И долго Европа будет озабоченность выражать?

Reply
+71 +
Александр, 16:24, 9.09

И долго вы будете ждать, пока Европа решит ваши личные проблемы??? Это больше Европе нужно или вам в вашем собственном доме!?

Reply
+56 +
Тед, 14:20, 9.09

Власти РБ все равно на своем - доказательств нет.

Reply
+58 +
русский, 15:04, 9.09

Невменяемые в психушке тоже не признаются в спертом из тумбочки куске мыла.

Reply
+32 +
иногда не до законов, 18:41, 9.09

зафиксировать время, место и при смене крысиной власти всех погранцов лишить званий, пенсий, квартир, всех плюшек и дать сроки.

Reply
+98 +
Гааге, 14:33, 9.09

Я не понимаю,что У ПОЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВА НЕТ ДЕНЕГ НА КАМЕРЫ БОЛЬШОГО РАЗРЕШЕНИЯ В 5-10 раз ,для того что бы номера лица зафиксировать. Сейчас представляю будет дан приказ -снять номера.Те кто служат власти,у вас что совсем с башкой сложно. ВЫ пониаете ,что это Международное преступление и вы соучастники.Здесь все в погонах преступники.Пора уже ЕС от слов перейти не к санкциям ,а к принанию Лукашенко-террористом.С ВАМИ ЕС ЛУКАШЕНКО ведет войну.Вам понятно? Или вы хотите наркотрафик?

Reply
+62 +
русский, 14:56, 9.09

Европе достаточно притормозить экспорт товаров в "сторону "русского мира", дабы лукашисты оказались в привычном для себя состоянии дефицита. Спесь сбивается быстро.

Reply
+17 +
Freedom, 16:09, 9.09

Надо быть примитивным,дабы не понимать,что кроме сигарет,наркотики давно идёт в Европу по отлаженным каналам.Друзья в доле...Мадуро и Пу,в помощь...Просто очень большие деньги и шумиха,ни к чему.Именно поэтому,без#цевые ловят для галочки,на границе партию сигарет,дабы получать финансирование на борьбу с конробасом и сами его контролируют.Все довольны,все при деле...

Reply
+1 +
Чел, 22:17, 9.09

Неужели трудно догадаться? Там в Европе у них это не тут в Азии. Там, чтобы удержаться у власти, не особо поворуешь, народ не оценит. А денег хочется. И тут такая удача, есть фюрер-плохиш за границей в Азии, на которого всё воровство можно свалить. А ты остаешься весь в белом и при деньгах. Не случайно ведь составы с контрабандными сигаретами валят через границу, а вот к кому они шли, никак узнать "не удаётся". Можно подумать, что сигареты в Клайпеде прямо с пирса в море выбрасывают, когда калий перегружают. Смешно. И все из себя придурков старательно изображают.
А представь, что будет, если в Беларуси вдруг нормальный президент объявится? Левые доходы у этих в белом сразу тю-тю.

Reply
+54 +
нелегал, 15:00, 9.09

Это исполнители. С них тоже взыщется, но главные в этом безобразии сидят в кабинетах и отдают преступные приказы. Вот их надо и вздрючить по полной. Тем более эти холуи не ниже офицерского звания. Всех на карандаш! Это не пограничники, а г...!

Reply
+101 +
рита, 15:04, 9.09

пограничники превратились в таких же ублюдков как и омон

Reply
+38 +
ублюдки как и омон, 18:45, 9.09

они ими всегда и были

Reply
+80 +
Vc, 15:47, 9.09

Забавненько. Раньше садили за организацию и осуществление нелегальной миграции, а теперь сами "борцы" с ней ею и занимаются. Так может по нынешним временам ранее посаженых надо выпустить с компесацией им ущерба. Теперь же это не преступление. А? И убийство ныне не преступление. Да? Тарайковского и Шутова вон просто так застрелили и ничего.
Страна победившего уродства. Нет слов.

Reply
+55 +
sabre, 16:22, 9.09

Пограничники превратились в контрабандистов.

Reply
+7 +
Ш, 19:09, 9.09

В этом они вряд ли поменялись. Просто теперь не товар - а люди.

Reply
+20 +
Семен, 17:49, 9.09

А можно белорусам с семьями также? Подъехали погранцы к подъезду. Вежливо помогли с чемоданами. Подвезли до границы. Пожелали доброго пути. Почему только арабы пользуются бесплатным такси и привелегией незаконного пересечения границы?

Reply
+7 +
Всё для лукашенко, 18:45, 9.09

Почему бесплатно 1500 $ - это Вам через Витька нужно, ребята с ОМОНА помогут выйти на нужного человека.

Reply
+9 +
???, 19:05, 9.09

Не 1500, а 15000

Reply
+11 +
K, 19:08, 9.09

Государственный бандитизм. Надеюсь, их всех потом найдут и посадят.

Reply
+18 +
Р, 19:13, 9.09

Просто чудовище хочет отвлечь внимание спровоцировав войну. Это проверенный совет по книге Гитлера.

Reply
+7 +
ДРЫН, 21:21, 9.09

Позорные рабы в погонах.
Фу.

Reply