28 October 2024, Monday, 9:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+19 +
===, 9:51, 13.10

теперь дорогой сначала овощем а потом изгоем .хотя с другой стороны вы выбрали путь военного.. и должны быть готовы либо калекой либо черноземом.ВОТ ПОЭТОМУ Я ГОВОРЮ ВСЯКАЯ ВОЙНА ЭТО ПЛОХО..НО ВЫ ЗАХВАТЧИКИ.

Reply
+30 +
YES YES BIDEN !!!, 10:00, 13.10

Если рюZZкий орк без ног то дадут ладу с ручным управлением, а если без рук то с ножным!!!

А если и без рук и без ног то на тележке катать будут!!! 😅👍

Reply
+16 +
Кирилл всё аминь , 10:06, 13.10

А если без рук и ног - то ничего не дадут. Ведь как говорила ботоксная резиновая попа : " а зачем вам машина, у вас же дорог нет".

Reply
+20 +
чужими руками , 10:03, 13.10

Зарипов - еще один ''истинно русский'' татарин или башкир.

Reply
+20 +
внутренняя колония , 10:23, 13.10

этот татарин - классический мамлюк, пушечное мясо для кремлядей, не более

Reply
+13 +
ха, 10:27, 13.10

...вот пуля прилетела и ага...вот пуля прилетела и ага уже не встал...

Reply
+13 +
вах, 10:54, 13.10

чувак поймал желанный кайф !

Reply
+19 +
Лея Минц, 11:10, 13.10

А дома ему потом скажут: вот тебе белая "Лада", и больше родину не беспокой, ты отработанное мясо. Квартира, лечение, обеспечение семьи - это только твоя забота, крутись, инвалид, как хочешь.

Reply
0 +
., 20:25, 13.10

Поражает то что зариповы и прочие которых истинные русские-арийцы со времён пропавшего в никуда ссср называли чурки,узкоглазые зверьки, хачи и т.д..Кацапы их поработили отняв язык и т.д. а они сейчас в знак благодарности рьяно помога ют своим угнетателям в попытке поработить другой народ.Твари и мрази да и только.После победы Украи ны должен принят закон о запрете на въезд в Украину граждан всех национальностей рф сроком на 100 лет населявшим эту недострану на момент нападения на Украину а также выселить граждан родившихся в рф до развала ссср и после. Это потенциальные агенты кацапов и не надо про нацизм.Вся история взаимоот ношений между Украиной и расеянами с давних вре мён и по сегодняшний день говорит сама за себя.

Reply