13 January 2026, Tuesday, 2:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+100 +
Uri, 8:31, 16.10

Мобикам, получившим боеприпасы, никакие офицеры угрожать не могут по определению .
Т .к. велика вероятность моментально зажмуриться.

Reply
+45 +
Імя, 9:58, 16.10

Русня безмозглая, могли гнобить заранее, а як зброю раздали так и атрымали 🤷‍♂️

Reply
+37 +
талаш, 11:16, 16.10

Вот и вырисовалось противоречие:
Мобики хотят поскорее оружие и патроны, чтобы над ними не издевались.
А вертухаи хотят не вооружать мобиков до самого фронта, а может и в атаку без оружия погнать.
Ждём больше хороших новостей!

Reply
+39 +
да, 8:35, 16.10

А пропагандоны на спутник бай
пишут что совершили это два
уроженца из снг. Но правда все
гда победит.

Reply
+8 +
Анализатор, 12:10, 16.10

Российскими пропагандонами и растягивателями баянов из российского министерства обороны выведена новая порода врагов - исланацики.
Методом "ври больше-все прокатит" они скрестили исламистов и украинцев, надув новый зверский образ мифического врага.

Reply
+50 +
😎, 8:37, 16.10

Сдохли не доехав!? кАмпенсации не будет или возведут в херои пАсмертнА!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Reply
+8 +
Путлер, 11:59, 16.10

Фублей напечатаем сколько надо!!!
Сипатый посоветовал.. .

Reply
+141 +
YES YES BIDEN !!!, 8:39, 16.10

Да не важно кто там все это начал - важен сам факт начала отстрела рюZZкой нечисти друг другом!!!

Чем больше у этих лишнехромосомных ордынских дебилов оружия тем чаще будут происходить случаи подобные этому и география этих расстрелов значительно расширится по всем ордынским улусам начиная с Белгорода Брянска со Смоленском и заканчивая Сахалином!!!

Про Уралы и Сибири там вообще речи нет - большинство рюZZких орков в этих улусах спитые и обколотые наркотиками дегенераты!!!

Reply
+34 +
Імя, 10:02, 16.10

Конечно лучше когда эта алко-нарко-спидозная биомасса жмурица нарасеи 🤷‍♂️
Но ведь они сцыкло, и боятся там всего, может ВСУ им поможет двухсотится наступлением на Камчатку? 😁

Reply
+108 +
нехта, 8:51, 16.10

>Они сняли видеообращение к Путину

вот поэтому орков надо стирать с лица планеты. - полностью ущербная и необучаемая ветка челевечества.

Reply
+27 +
Імя, 10:03, 16.10

Неандертальцы, шо з их взять 🤷‍♂️

Reply
+44 +
Рома, 8:55, 16.10

Страна ,блин, нет слов.

Reply
+101 +
pawka, 8:55, 16.10

Таджики!!! Это были те самые таджики!!! Земля пухом смелым таджикам!!!

Ни один роиссянин не развернул пулемёт на командиров-гопников.
Беларусы - не роиссяне ((увидим, конечно, а вдруг?)), развернут танки и всё, что попадёт в руки, не только на командиров, но и на Дрозды будет организовано жестокое сафари с попутным освобождением городов и деревень от "вертикали" самозванца.

Предположение:
вся эта движуха не от того, что ввх надавил на синепалого. Кабанчук пообещал к декабрю в РБ заехать на танке, вот ОнО и бздит. Если бы ввх хотел - ябатьки уже были бы в окопах лугандонии с марта.

Reply
+39 +
Імя, 10:05, 16.10

Путлер уже пропагандирует защиту беларуси от нападения на неё беларусов 🤷‍♂️

Reply
+1 +
просто женщина, 12:33, 16.10

Кабанчук пообещал к декабрю в РБ заехать на танке, вот ОнО и бздит. //
Я тоже склоняюсь к этой версии. Но и перерезание логистики с Запада не исключаю.
Почему диаспоры не добиваются для РБ статуса оккупированной страны?

Reply
+1 +
Мужчина, просто., 13:25, 16.10

То, что там есть ещё одна жанчына, якая на кремль працуе вельми добра.

Reply
+69 +
Мнение, 9:00, 16.10

Кацапы в своём стиле. Не удивлён ни разу

Reply
+28 +
Элли, 10:13, 16.10

Вот поэтому в Беларуси пока не отправили простых солдат на войну...было-бы ещё похлеще...

Reply
+41 +
ден, 10:16, 16.10

Никакие "2 таджика" не смогут задвухсотить 22 человека и еще 40 ранить, такое бывает только в фильмах про Рембо, ну или нужно тупо по стоящим в шеренге лупить из пулемета, а те в свою очередь не должны падать, прятаться или разбегаться. Вспомните эпизод с Брейвиком, он растрелял около 100 бе9оружных детей, но на это ему понадобилось 2 часа на небольшом острове с которого нельзя сбежать, плюс отсуствие всякого сопротивления. Тот факт, что убито такое колличество человек, говорит о том, что перестрелка была массовая и долгая, оружие же там у всех было

Reply
+51 +
/, 10:16, 16.10

"попросили вернуть их детей с оккупированных территорий в Россию"
_________
А зачем вы их вообще отправляли, дуры? Всё. Забудьте. Новых нарожаете.

Reply
+29 +
семен, 10:21, 16.10

а что же молчит комитет солдатских матерей россии или они тоже согласные с этой безумной войной.

Reply
+5 +
Политрук клочков, 11:58, 16.10

Естественно согласны!
На все 💯%

Reply
+20 +
Марта, 10:33, 16.10

Типичные рюssкее устроили сами терракт а обвинили таджиков, либо Президент этой страны резко высказался по-мойму в адрес пу@ла.Эта недонация ненавидит никого, а себя они возвышают над всеми народами и гордятся каким-то дутым вяличием, фу противно)

Reply
+25 +
Егерь , 10:48, 16.10

фенцик с хреном и вальтовичем - приготовтесь раздать оружие - насисьно мобилизованным беларусам;!😄 И мы вас мразей и ваших ,,офицеров,, быстро отправим в пудиловский ,,рай,,!😄😄

Reply
+13 +
Медаль, 11:36, 16.10

Молодцы! Герои РАБсеи!

Reply
+7 +
Классики революции , 11:57, 16.10

"превратить войну захватническую империалистическую в войну гражданскую на территории России (МОРДОРА)"

Reply
+8 +
Platon, 12:05, 16.10

А моя жена верить тому что говорит СМИ РФ, вот БТ мозги как людям промывает, и мне все впаривает, что это война НАТО и РФ))))) что тут сказать....потом мы удивляемся как живут русские, если тут человек с высшим образованием, вроде уже 40 лет, а все равно пропаганда и ее достала...по-хорошему всем МУЖЧИНАМ( не ябатькам) нужно валить из РБ, потому что Лу не допустит ошибки Пу...он сразу клетку сделает из РБ и мобилизирует ВСЕХ....и командовать Беларусом, будет РАша...ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ И БЕГИТЕ!!!! Жизнь дороже ВСЕХ Благ

Reply
+8 +
тетка, 12:36, 16.10

А жене пора Хартию вслух читать. А телевизор с дома выкинуть и рюсске каналы в сети заблочить.

Reply
+5 +
Platon, 12:52, 16.10

Телика у нас нет уже лет 8, смотрим только все через интернет, но есть подруги( якобы умные) лишь бы не было войны....все сложно, но знаю одно Начинать ВОЙНУ НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЕНО, только ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ!!!! а тем более насиловать и убивать гражданских....это точно не НАТО делает

Reply
+1 +
Бефар., 12:42, 16.10

" ... всё идёт по плану... по графику..." на россии.

Reply
+2 +
alex, 14:35, 16.10

бунты,на полигоне,на расее)
эти попытки находить хорошых рузке нелепы)
быдло бояру не поделили вот и весь рассказ)дело раскрыто.

Reply
+1 +
ВІТАЎТ, 19:19, 16.10

Гэта пачатак развалу расеі. Паневоленыя народы ў складзе РФ будуць усё больш і больш дамагацца сваіх правоў.

Reply