А чем Россия собирается мешать "зерновой сделке"? Теперь любой русский корабль, высунувший нос из севастопольской бухты, это потенциальный смертник.
Пусть еще до Новороссийска попробуют уплыть, не отправившись на дно))))
Если суда будут сопровождать турецкие корветы, то вопрос вообще не стоит! Против турок не рыпнутся вообще. Ну вышли себе и вышли из договорняка. Мешающие отгребут еще и от НАТО, по всем правилам!
Россия стоит перед дилеммой.
**************************************************
Нету у рашки никакой-такой дилеммы!
У неё один путь - убраться из Украины, выплатить репарации и тихонечко догнивать в пределах москальского царства!
Второй путь я даже не рассматриваю - смерть, однозначно. И второй путь очевиден, ибо полоумные будут "воячить" до последнего орка!
Украина ж указала путь раша параша кораблям..на букву Хлеб.праильна..а для тех кто не в курсе..как там грил плешивый бункерный победобесюк.."Можем повторить!!!"
Нахіба Україні завозити зброю зерновим коридором? Всі шляхи відкриті, було б що возити.
ReplyА чем Россия собирается мешать "зерновой сделке"? Теперь любой русский корабль, высунувший нос из севастопольской бухты, это потенциальный смертник.
ReplyПусть еще до Новороссийска попробуют уплыть, не отправившись на дно))))
Как они собираются мешать зерновой сделке?
ReplyЕсли суда будут сопровождать турецкие корветы, то вопрос вообще не стоит! Против турок не рыпнутся вообще. Ну вышли себе и вышли из договорняка. Мешающие отгребут еще и от НАТО, по всем правилам!
ReplyРоссия стоит перед дилеммой.
Reply**************************************************
Нету у рашки никакой-такой дилеммы!
Reply