5 May 2024, Sunday, 9:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+52 +
Саша, 18:57, 22.11

Готовьте для высших должностных лиц в будущем-комфортные дрезины.

Reply
+70 +
Бойкот, 19:43, 22.11

Мразь даже для "своих" высоколижущих холопов в своем самолете не предусматривает место. От слова совсем. Это показательно. И очень хорошо. Эти твари не скроются от нас точно.

Reply
+46 +
Весьма скоро, 20:01, 22.11

Скоро будут бежать из Беларуси в угольных ящиках паровозов

Reply
+15 +
1, 21:56, 22.11

В вагонах для перевозки скота

Reply
+9 +
Десантура, 22:22, 22.11

Ил 76 самое то
Готовят к прыжкам
Без парашюта
Следующий вылет боевой близ польско- украинской границы.
Первы пошел Макей,
Второй Хренин,
а в задницу их будет толкать Вольфльфович

Reply
+76 +
NEXT, 18:58, 22.11

После прилета обратно интересно будет узнать, что из этого самолета будут выгружать, кроме этих лиц...

Reply
+13 +
Barista, 19:50, 22.11

Ничего выгружать не будут. Будут загружать чем-то на обратном пути.

Reply
+4 +
007, 19:52, 22.11

Бульбу,а што ж ящэ??

Reply
+51 +
dfcz, 18:59, 22.11

вот если бы ..шмяк и все .

Reply
+31 +
Barista, 19:00, 22.11

Роскошно.
Стоило бы на гужевых осликах отправить.

Reply
+13 +
или, 20:24, 22.11

Овощи из правительства лукараса на осликах не доедут - окончательно испортятся и так не первой свежести, залежалые. Вот чтобы фрукты овощи из Армении это да, но вот чтобы из Беларуси полусгнившие да в Армению, непонятно зачем это им. Где появляется эта лукарасовская набродь во главе с главной колхозной путой всегда только вонь, грязь и порча.

Reply
+28 +
тунеядец, 19:00, 22.11

Назад на повозке с новозом и с грязными лошодями

Reply
+28 +
Точность, 19:00, 22.11

Азербайджанцы вроде ж получили от Израиля отличные ракеты. Не поверю, что они пожалеют парочку ракет на такое... дело.

Reply
+38 +
мимокрокодил, 19:00, 22.11

Как намёк на будущий груз-200 или груз-300? I'll take it. Черти в аду заждались клиентов.

Reply
+34 +
Скептик, 19:03, 22.11

А как же Лукашенко?
Кто будет карту показывать?
)))

Reply
+34 +
Кот Котофей , 19:04, 22.11

Груз 200! Потенциальный! Зачем мертвецам комфорт?!

Reply
+27 +
Zalman , 19:05, 22.11

Жалко что долетели

Reply
+46 +
Мх, 19:08, 22.11

Гэта знак. Запчасцей для Боінгаў засталося на тры палёта.

Reply
+40 +
Нагорный Карабах , 19:10, 22.11

симонян кеосоян пашинян галустян и тд .Армяне вам не надоело быть чмошниками ?я думал ну всё уже всё поняли а нет дерьмо к дерьму липнет.

Reply
+11 +
Бормотограф, 19:10, 22.11

А что, видеосвязи нет?
Да выпить просто захотелось!..

Reply
+63 +
смешна, 19:12, 22.11

Ржунимагу...Боинги похоже под санкциями или запчастей уже нет? Скоро начнут в обозе на конях отправлять

Reply
+30 +
водитель кобылы, 19:14, 22.11

Точно не помню, но транспортный самолет Ил-76МД десантный ( буква Д). Они просто парашюты сняли. Высаживать их над Ереваном при помощи пендаля будут.

Reply
0 +
бульбяны лось, 20:03, 22.11

Водитель кобылы, тема явно не ваша. Еще расскажи, что Ил-76ТД тоже десантный)))))
Военно-транспортный идет с буквой М, гражданский - Т. Буква Д тут совсем не о десанте.

Reply
+47 +
вапр, 19:25, 22.11

Макей, Хренин и Вольфович лукашенко русские нацисты

Reply
+40 +
ыкегвен, 19:25, 22.11

хорошо бы их сбить всех разом

Reply
+21 +
смс, 19:31, 22.11

Вагон для перевозки скота - лучшее, на что они могут рассчитывать.

Reply
+34 +
Лысый , 19:37, 22.11

Макей,я с тобой больше даже здороваться не стану, тьфу на тебя. Я все таки думаю,что читаешь хартию и прочитал мой комментарий. От тебя даже сын отказался.

Reply
+7 +
лохматый, 20:38, 22.11

Лысый! Плюнь ему у плечи при встрече. А ведь скоро точно так будет

Reply
+44 +
Лея Минц, 19:40, 22.11

Анекдот в тему:
У армянского радио спросили:
- Чем отличается беда от катастрофы?
- Когда у бедного горшечника разбивается воз с горшками, то это беда, но не катастрофа. А вот когда в воздухе взрывается самолёт с правительством, то это катастрофа, но не беда.

Reply
+12 +
Barista, 19:55, 22.11

Расскажите это полякам и разбитый нос будет самой малой ценой за "юмор".

Reply
0 +
Лея Минц, 12:12, 23.11

BARISTA, польский самолёт не взорвался в воздухе, а рухнул при посадке. Возможно, был подбит при посадке. Не путайте мягкое с кислым.

Reply
+13 +
Malhreta, 21:20, 22.11

Есть второй вариант этого анекдота.
Беседуют два одессита:
— Соломон Маркович! Объясните, в чем разница таких понятий, как "беда" и "катастрофа".
— Охотно! Вот, представьте — заболела тетя Циля! Беда?
— Беда.
— Но, не катастрофа. А вот, летел самолет с Путиным и разбился. Катастрофа?
— Катастрофа.
— Но не беда...

Reply
+6 +
123, 19:50, 22.11

ИЛ-76 это единственный самолет который может целиком производить Россия и тем более в СССР к нему запчастей на 100 лет вперед наклепали. Так что скорее всего Аэрофлот ими будет выполнять внутренние рейсы в РФ.

Reply
+11 +
Good , 19:58, 22.11

Буду очень признателен армянам если они "случайно" собьют этот самолёт на вылете из Армении.

Reply
+11 +
Cerber, 20:10, 22.11

Пусть привыкают. Они думают, что в столыпинском вагоне им комфортнее будет?

Reply
+14 +
dfg, 20:33, 22.11

Чтоб они разбились.

Reply
+12 +
Sergh, 20:34, 22.11

Для этих негодяев совсем скоро нары будут большим счастьем. Как тару в транспотный уже должны радоваться.

Reply
+12 +
Дед Рихто, 21:09, 22.11

ОДКБ - прикрытие. Иранцы туда приедут сами понимаете для чего. Армения не просто так выбрана. Она тоже с Ираном дружит против Турции и Азербайджана.

Reply
+8 +
лол, 21:20, 22.11

Таки главный обделался.

Reply
+7 +
Эрдоган красава, 21:25, 22.11

Эрдоган твоя дом труба шатал!))))

Reply
+8 +
По халяве , 22:21, 22.11

И эта поездка преступников легла на плечи налогоплательщиков

Reply
+3 +
...., 22:24, 22.11

Съезд фашистов, озабоченных тем, что скоро придётся отвечать за свои злодеяния.

Reply
+11 +
П_1953, 22:55, 22.11

На всю делегацию хватило бы одного "Боинга" А.Лукашенко. Такая прямо уж богатая РБ, что несколько самолетов полетели в Ереван. Где экономия бюджета, граждане?

Reply
+2 +
Что-то везут, 1:48, 23.11

Везут что-то тяжёлое значит. Непонятно туда или оттуда. Выше написали, что иранцы там будут. Может какое-то иранское оружие. Или солдат каких-нибудь туда или сюда.

Reply