28 October 2024, Monday, 14:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+78 +
Бэд карма, 13:39, 19.12

У таких людей обострённое чувство справедливости ! Автуховича вот выродки ещё ни за что посадили! Ну ничего знай русский нацист Лукашенко ты ответишь за все что натворил!

Reply
+21 +
для, 16:27, 19.12

А кто такой лукашенко что его оскорбили ? Это никто и
ничто . Он не может ничего символизировать. Ну если
только шнобелевскую премию.

Reply
+4 +
Няма таго, 16:54, 19.12

В очередь "на оскорбения" трудней доступитьсяЮ чем в поликлинике "к ухо, гороло, носу".
А ведь больше всего болит задница...

Reply
-37 +
Імя, 13:42, 19.12

Ён ў "афгане" таксама лайкаў ды фота пасціў? 🤷‍♂️

Reply
+41 +
Помним всё , 13:47, 19.12

Лукашенко про Гитлера (1995) в интервью немецкой газете:
"Не всё только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента".

Reply
+43 +
Proeto, 13:54, 19.12

Мужик, молодчина! У него с головой порядок не смотря на прожитое в совке. Благо, есть такие у нас и их хватит, на то, чтобы после смены режима, выстоять нужное время и войти в колею!

Reply
+43 +
михаил, 14:06, 19.12

От этого синепалая гнида не стала мразью меньше.
А вот судьи себе срок добавили.

Reply
+34 +
Сашуньчик, 14:11, 19.12

Шатай режим!

Reply
+16 +
цитата , 16:53, 19.12

. Лукашисты судят людей за гражданскую позицию. То что в Европе естественное право, у лукашистов срок.Кому лукашисты делаете хорошо? Детям которых вы решили наказать, родителям, которые родили четверых детей для страны?Вы никого не запугаете. В следующий раз мы выйдем с оружием обязательно выйдем и обязательно с оружием и сметем лукашизм.Лукашисты - вы моральные уроды, вы z-губопики, кгб, мусора, следователи, прокуроры, судьи... моральные уроды. Будьте вы прокляты. Будь ты проклят лукашенко!Будьте вы прокляты скоты и гореть вам в аду.Приговор обязательно будет пересмотрен, рано или поздно будет пересмотрен в отношении всех невинно-осужденных, а всех кто причастен к этому ложному сфабрикованному обвинению и суду надеюсь привлекут к ответственности, живыми или мертвыми.Лукашеску же проклятого из земли выкопаем и сожжем как тварь и урода так как и трупа его не должно быть в земле беларуской и прах этой скотины выбросим на свалку.И будь проклят лукашенко и дети его.

Reply