2 January 2026, Friday, 16:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+58 +
Xenos WIGHT, 12:14, 23.12

Читаешь и думаешь - сколько же го*на людям надо сделать, чтоб ТАК бояться?

Reply
+28 +
Вата шоу, 12:25, 23.12

Ну хоть от мусора раз в 10 лет город почистили на россии. А пуйло не приехало, замироточило отверстие опять, когда с лестницы долбанулась старая ботоксная крыса

Reply
+16 +
Джо, 12:43, 23.12

А мне кажется главного алкаша в Китае силой заставили понимать, что все, вечеринка закончена и сейчас дедушки Си и Байден решат что делать с бешеными оркскими сабаками

Reply
+7 +
Сергей, 13:29, 23.12

Алкаш Ельцин в гробу переворачивается от такого приемничка

Reply
+40 +
Слуцак, 12:19, 23.12

Ссыканутая чекистская сволочь. Гебьё всё такое, только бы нашкодить из подтишка: отравить, оболгать, устроить дтп, довести человека до суицида, стучать-шестирить (даже друг на друга) шантажировать...этому их ооочень хорошо учат в школе кГБэээ. Проклятая-кровавая контора.

Reply
+16 +
орша, 12:20, 23.12

Смотри ветку- ...Путин все-таки умирает?.......

Reply
+4 +
не расходитесь!, 12:22, 23.12

Сняли видосик и расскажут о визите тсаря.
Та-а-а-а-а-агил!!! - же.

Reply
+10 +
Авторские права, 12:23, 23.12

Правильнее название данного АналоГоВНет завода: УРАЛНАСР@ЛВАГОНЗАВОД

Reply
+10 +
Вирский, 13:37, 23.12

Который работает на зарубежных станках и станках которые стырили ещё с времён ВМВ в Германии, Польше, Чехии Ватники. Также как и АК-47 это фейк, автомат АК придумал и создал в плену Шмайссер. Ватники способны только украсть или плагиат ''сделать''.

Reply
-7 +
Xenos WIGHT, 14:05, 23.12

А если писатель книгу написал буквами, которые до него придумали, то это тоже плагиат :)

Reply
+1 +
red, 19:18, 23.12

не тупи. Так можно про любое творчество сказать.
Содержание книги считается плагиатом, а не как написано и чем.

Reply
+8 +
Нрпа, 12:23, 23.12

Плох карлик совсем,нет си ехать.

Reply
+6 +
игорь, 12:24, 23.12

А запрет забыли снять?

Reply
+11 +
Татьяна Александровн, 12:29, 23.12

Нижний Тагил, сразу ассоциации с "нашей рашей", где ватные бухари в Турции отдыхали и постоянно там хулиганили, ломали, крали, дрались и т.д...при этом каждый раз они орали: Тагииииллл!!!! Вот такое ''воспитание'' и прививало в том числе ватников к культуре поведения.

Reply
+9 +
Зоя, 13:02, 23.12

Я после увиденного как в Турции ватники дрались возле шведского стола не хочу ехать где их скопом.

Reply
+8 +
Марта, 13:10, 23.12

Это всё не так просто, путлер боится людей, ведь сколько оно бункерное сделало @на людям, хватит на тысячилятия.

Reply
+2 +
5465654, 14:09, 23.12

Боится что из танков расстреляют!)

Reply
+3 +
вик, 14:14, 23.12

......из московии перекинули пять иномарок, а почему не лада-калина????????

Reply
+4 +
Лея Минц, 14:31, 23.12

То есть даже двойника побоялся отправить? А вдруг люди что-нибудь не то выскажут или покажут... или попробуют сделать и поймут, что так можно было! Эк его трясёт от страха. Скрыть уже не может.

Reply