Это не инопланетяне а уже технологии) Дальность этого "бавовнятка" 1000+, несет 300 кг боевого веса, либо 2-4 управляемые ракеты либо одна-две бомбы, размер чуток побольше Байрактара и очень похож спереди на Eagle. В декабре принят на вооружение. Плюс может иметь три варианта назначения, либо камикадзе, либо с возвратом домой, либо с ох*ной оптикой для разведки на сотни км) Если это он, то апплодирую стоя КБ "Луч" за создание такого оружия в течении полугода!
Ну и что это за беспилотник такой, способный выпускать две ракеты?
Байрактар? Нет, он летает медленно и поражает цели управляемыми планирующими бомбами. Рипер штатовский? Нет, однозначно. Такой техникой - не рисковали бы ради нескольких строчек в газете.
Вполне может быть Akinci. Но у него - тоже дозвуковая скорость, и он - большой. Заметили бы и сбили.
Потому пока что теряюсь в догадках. Но - найду инфу, прошерстю источники.
На войне летают коридорами без ПРО, для этого есть постоянная разведка разных видов и программисты, которые занимаются работой около 2 часов для обеспечения одного полёта БПРО такого уровня или управляемых снарядов.
Продолжай теряться в догадках и в вымыслах - это твоё, не отберёшь.
От Энгельса до линии фронта в Украине - около 700 километров по прямой. По коридорам - ещё дальше.
По официальным данным, на вооружении ВСУ нет средств поражения такой дальности.
А тут - БПЛА с двумя нехилыми ракетами по пункту управления и связи базы.
Это не мы - или марсиане или нечистая.
С Рождеством Христовым!
Тем временем в русских пабиках поднялся очередной вой.
Уже как обычно, типа где наше ПВО. Но и пишут, что повреждены 5 самолётов. Скоро узнаем подробности.
Но то, что попали в т.ч. по пункту командования аэродромом - факт. И отправили к Кобзону 3 чела дежурной смены, остальные - с небольшой задержкой.
А то расслабились, понимаш. Думали раз прилетело, и всё. А как же Новый год?
Похоже это дрон украинской разработки проходит испытания, по доступной информации он может нести ракеты с самонаведением и летать на расстояние до 1000 км. Заметьте пролетел пол Мордора и ударил по военной цели, а не по подстанции или ТЭЦ...Орки воюют с мирными людьми, Украина только с военным сбродом под названием рюзська армия
А я вам расскажу откуда готовилось нападение. А если серьезно, то все самолеты Ту -160 и Ту -95 будут ликвидированы, как все подводные лодки и корабли которые учувствовали в ракетных ударах по Украине, а так же все их экипажи и причастные к наведению на цели.
А варіант, що це один з нових безпілотників від Укроборонпрому, прийнятих нещодавно на озброєння - не розглядається?... Там, до речі, якраз і говорили про дальність в 1000 км+....і ніде не вказувалось, що це камікадзе, а отже бойова частина - або бомби, або ракети
Как-то я не слышал об украинских беспилотниках, способных нести две ракеты воздух-земля и более. От одной которой такое неслабое зарево и три орка к кобзону.
Поправьте меня, если я отстал.
А детальні його ТТХ ніде й не озвучувались.... місяць тому проходив бойові випробування, ударний, дальність 1000 км, не камікадзе....випробування пройшов успішно і прийнятий на озброєння....
Оказывается 26 декабря в в России отмечается День войск ПВО. Мда... ! Надо полагать, что удары по стратегической базе ВВС в Энгельсе это поздравительная от ВСУ.... День ПВО в России есть, а ПВО нет!😂😂😂😂😂
Все ждут удара по Кремлю, по Думе. Наверно на Новый год ВСУ подарки пришлёт в Москву.
Взяли Киев за 3 дня? Трепло! Отдадите к лету Крым и с Москвы будете бежать за Урал в Сибирь в тайгу. Впрочем,какая тайга? Вы же её китайцам отдали Сибирь. Москали,вы бомжи,вы голодранцы!
На этот раз удар был гораздо серьёзнее чем в прошлый раз. А если на вооружении Украины появилась такая техника, значит они могут легко покрывать и всю территорию Беларуси.
Бавовнятко тянет ручки к самолётикам!
ReplyИнопланетные войска с планеты Кин-дза-дза в поддержку Украины
ReplyЭто не инопланетяне а уже технологии) Дальность этого "бавовнятка" 1000+, несет 300 кг боевого веса, либо 2-4 управляемые ракеты либо одна-две бомбы, размер чуток побольше Байрактара и очень похож спереди на Eagle. В декабре принят на вооружение. Плюс может иметь три варианта назначения, либо камикадзе, либо с возвратом домой, либо с ох*ной оптикой для разведки на сотни км) Если это он, то апплодирую стоя КБ "Луч" за создание такого оружия в течении полугода!
ReplyНу и что это за беспилотник такой, способный выпускать две ракеты?
ReplyБайрактар? Нет, он летает медленно и поражает цели управляемыми планирующими бомбами. Рипер штатовский? Нет, однозначно. Такой техникой - не рисковали бы ради нескольких строчек в газете.
Вполне может быть Akinci. Но у него - тоже дозвуковая скорость, и он - большой. Заметили бы и сбили.
Потому пока что теряюсь в догадках. Но - найду инфу, прошерстю источники.
В любом случае Маттиас Руст отдыхает.
ReplyНеважно каких размеров носитель, важно какая у него эффективная площадь отражения радиоволн определённого частотного диапазона.
Reply/// Заметили бы и сбили.
ReplyКто - "заметил бы" и что "сбили"!?
На войне летают коридорами без ПРО, для этого есть постоянная разведка разных видов и программисты, которые занимаются работой около 2 часов для обеспечения одного полёта БПРО такого уровня или управляемых снарядов.
Продолжай теряться в догадках и в вымыслах - это твоё, не отберёшь.
Акинчи ещё только проходит летные испытания. Как простой летательный аппарат.
Replyкогда то США хотели Украине 4 шт. MQ-9 Reaper или MQ-1C Grey Eagle передать, а потом тсссссссссссс. :)
ReplyОт Энгельса до линии фронта в Украине - около 700 километров по прямой. По коридорам - ещё дальше.
ReplyПо официальным данным, на вооружении ВСУ нет средств поражения такой дальности.
А тут - БПЛА с двумя нехилыми ракетами по пункту управления и связи базы.
Это не мы - или марсиане или нечистая.
С Рождеством Христовым!
Там кстати на данном аэродроме Ю.Гагарин проходил подготовку в прыжке с парашютом, а потом приземлялся из космоса в окрестностях г.Энгельса...
ReplyТем временем в русских пабиках поднялся очередной вой.
ReplyУже как обычно, типа где наше ПВО. Но и пишут, что повреждены 5 самолётов. Скоро узнаем подробности.
Но то, что попали в т.ч. по пункту командования аэродромом - факт. И отправили к Кобзону 3 чела дежурной смены, остальные - с небольшой задержкой.
А то расслабились, понимаш. Думали раз прилетело, и всё. А как же Новый год?
Беспомощная, унылая раша.
ReplyПора вводить термин "ПОНТОВОЕ ГОСУДАРСТВО".
Это когда всё держится только на понтах.
И во главе этого государства - тупой гопник с понтами.
ReplyПохоже это дрон украинской разработки проходит испытания, по доступной информации он может нести ракеты с самонаведением и летать на расстояние до 1000 км. Заметьте пролетел пол Мордора и ударил по военной цели, а не по подстанции или ТЭЦ...Орки воюют с мирными людьми, Украина только с военным сбродом под названием рюзська армия
ReplyНовый год ещё не начался
ReplyА я вам расскажу откуда готовилось нападение. А если серьезно, то все самолеты Ту -160 и Ту -95 будут ликвидированы, как все подводные лодки и корабли которые учувствовали в ракетных ударах по Украине, а так же все их экипажи и причастные к наведению на цели.
ReplyСамые подлые из них -- это эти наводчики Использовать разум данный Богом для убийства невинных людей! Неужели их можно обнаружить
ReplyВсе давно уже известно, Имена Фамилии, место проживания.
ReplyА варіант, що це один з нових безпілотників від Укроборонпрому, прийнятих нещодавно на озброєння - не розглядається?... Там, до речі, якраз і говорили про дальність в 1000 км+....і ніде не вказувалось, що це камікадзе, а отже бойова частина - або бомби, або ракети
ReplyКак-то я не слышал об украинских беспилотниках, способных нести две ракеты воздух-земля и более. От одной которой такое неслабое зарево и три орка к кобзону.
ReplyПоправьте меня, если я отстал.
А детальні його ТТХ ніде й не озвучувались.... місяць тому проходив бойові випробування, ударний, дальність 1000 км, не камікадзе....випробування пройшов успішно і прийнятий на озброєння....
Replyты отстал!
Reply...как в сересэр.."жертв и разрушений -"нет"?
ReplyНеужто передали обещанные Риперы или MQ-1?
ReplyОказывается 26 декабря в в России отмечается День войск ПВО. Мда... ! Надо полагать, что удары по стратегической базе ВВС в Энгельсе это поздравительная от ВСУ.... День ПВО в России есть, а ПВО нет!😂😂😂😂😂
ReplyВсе ждут удара по Кремлю, по Думе. Наверно на Новый год ВСУ подарки пришлёт в Москву.
ReplyВзяли Киев за 3 дня? Трепло! Отдадите к лету Крым и с Москвы будете бежать за Урал в Сибирь в тайгу. Впрочем,какая тайга? Вы же её китайцам отдали Сибирь. Москали,вы бомжи,вы голодранцы!
На этот раз удар был гораздо серьёзнее чем в прошлый раз. А если на вооружении Украины появилась такая техника, значит они могут легко покрывать и всю территорию Беларуси.
Reply