2 October 2024, Wednesday, 1:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+25 +
лол, 13:54, 28.12

Сам себе эмбарго ввел

Reply
+8 +
лолу!!!, 18:00, 28.12

Тем, кто переживал , что не успел прочитать Оруелла - успокойтесь, уже нет смысла. Теперь просто смотрите по сторонам и будьте наблюдательны.
В следующем году будет ещё интереснее...

Reply
+14 +
dvin, 13:59, 28.12

да фигня это будут торговать себе в убыток. все будет Китай. кто о РЭФИИ то думает. олигархи и правительство ? да нет у них бизнес в Европе и дети и внуки счета там же а тут у них " лавочка из которой качают бабло и обслуга на грани нищих пигмее" но поскольку пигмеев устраивает миска супа и стакан бояры то все нормально.

Reply
+17 +
Джо, 14:17, 28.12

Не, у Китая квоты, чтобы не как Европа стать зависимыми от психа. Не могут покупать больше 15% своего рынка у одного продавца, так что пуйло лучше бы внимательно читал законы Поднебесной перед тем, что начинать нести пургу об Украине и думать, что он мастер геополитики. Теперь ему негде продавать нефть и газ.

Reply
+20 +
Hj, 14:41, 28.12

Это называется подарил рынок конкурентам. Другие поставщики придут на освободившийся рынок и наростят добычу нефти, чтобы покрыть спрос. Это вызовет снижение цены нефти. Далее, те покупатели которые не вводили потолок цены буду чувствовать себя лохами и будут просить доп скидку у российских поставщиков (капитализм ничего личного) и они будут ее давать(куда они денутся, других рынков сбыта уже нет :D)

Reply
+19 +
как-то так, 16:00, 28.12

Не знаю как вам, а мне эти старые маразматики пидарасы - комсомольцы сильно поднадоели, мне тоже за 60, но это деррьо пора кончать - путина лукашенко.

Reply
+5 +
Прахожил, 16:32, 28.12

А вот объем добычи беларуской нефти катастрофически возрос. Англичане радуются-а-а.

Reply
+7 +
о, 18:25, 28.12

Лукашенко выбрал сторону проигравшего и это радует.

Reply