27 July 2024, Saturday, 19:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+30 +
pawka, 9:19, 1.02

Развязка всё ближе.

Reply
-3 +
Вася, 13:36, 1.02

Есть у меня опасение , что за завесой потенциального нападения на Украину прячут тихую и вполне реальную аннексию Беларуси ! Сипатый расплачивается Беларусью с кремлядями за удержание его власти ! Так как это происходит тихо , то Запад просто выразит очередную озабоченность и проглотит это ! Надо понимать одно - И Пу и Лу готовы абсолютно на все , что бы не выпустить из рук такую сладкую безграничную власть (ну и чтобы не попасть под суд, конечно ) !

Reply
+8 +
Марта, 9:23, 1.02

Неужели они начнут войну, не верю почему-то? Уже февраль, страшно!!!

Reply
+28 +
Silka, 9:28, 1.02

Уже Россия потратила 800 миллиардов рублей , на какую затею. Может она закончится пшиком?

Reply
+22 +
2, 9:29, 1.02

кхе кхе сколько стоили потоки,олимпиады и прочее.пшиком закончится может,деньги дурные как и казнокрады

Reply
+31 +
наркодиспансер, 10:01, 1.02

"800 миллиардов рублей " для рашки это пыль. Им же свой народ кормить не надо, - сыты скрепами.
Братва ради понтов дворцы какие и за сколько строит видели?
А вот какой бред в головах у этих бандитов с бодуна может случиться, даже им самим неведомо.
Украинцам и другим народам, рядом с таким соседом, надо держать порох сухим.
На расслабляться.
Но, не дай Бог полезут, - в этот раз мир не пожалеет и не оставит убогую россию в том виде, как сейчас.
Улусы, улусы вам, а не курам на смех сверхдержава. По другому вас не вылечить.

Reply
-4 +
Мага, 13:35, 1.02

Нормальные европейские страны должны срочно создать военно-политический союз,такое "Евронато",без Франции и Германии.С первой давно всё ясно,а вторая вообще уже превратилась в субъект федерации во главе с тайным елбасы Шрёдером.

Reply
+16 +
илья, 10:41, 1.02

Она закончится грандиозным развалом России.

Reply
+45 +
Дед, 9:32, 1.02

Умирать один раз. Не надо бояться жить и умереть на своей земле.
Лучше жить без страха сколько возможно,
чем вечно жить в страхе!

Reply
-4 +
Хтось, 10:28, 1.02

Амінь

Reply
-2 +
Марта, 10:45, 1.02

Вот лучше действительно как Вы написали, чем русским в плен надеюсь до такого не дойдёт и это всего-то провокация с какой целью непонятно вся эта истерия, хочется верить что это именно истерия не болие.

Reply
-6 +
&&&&&&&&&&, 13:22, 1.02

За что умирать то? Мы, что Беларусь освобождаем? С оккупантами воюем? Нас подставили под войну, обстрелы, боевые действия. Мы будем умирать за хотелки двух плешивых негодяев?

Reply
+17 +
Спички в руках психа, 9:44, 1.02

Песня орков: это есть наш последний и решительный бой. Видимо, что орки переоценивают свои силы, а это ловушка. Возможно НАТО готовит ловушку для путинской армии на территории Украины. Оружия от НАТО может хлынуть очень много и при том очень сильного и разрушительного. Да и войска НАТО могут быть задействованы, по добровольному желанию. И удары Томагавками возможны. Китаю, Японии, США приготовиться на Дальнем Востоке!

Reply
-4 +
azhbeta, 14:46, 1.02

Из Беларуси похоже планируется вторжение: вначале провокация российская, как бы на Беларусь кто-то нападает, а потом ракеты в ответ на головы братьев-беларусов.
Хорошо устроились братушки: сами развязывают войны, а страдать будем мы, беларусы. Это расплата за "братскую дружбу".

Reply
+25 +
эв, 9:28, 1.02

а что, у запада нечего перебросить. или будут наблюдать за фюрером.

Reply
+11 +
], 9:32, 1.02

Будут наблюдать как в 2008 и 2014.

Reply
+20 +
1111111, 9:41, 1.02

Думаю, что это устрашение.
Не полезет в Украину кремлёвский. Уж много будет потерь людских и разрушений и в России.
1) сразу же будет уничтожен керченский мост.
2) будет атакован Крым.
3) будет атакована вся территория России, которая досягаема любым украинским боезарядом.

Reply
+34 +
Андрей, 9:48, 1.02

Цель остаться оккупировать Беларусь под шумок

Reply
-2 +
dfcz, 10:20, 1.02

оккупантов из улуса ..
надо встречать ..если не с "хлебом" с цианистым калием в солонке.
но с хлебом с пургенов ..или другим слабительным .точно ..
они должны быть ..как те коровы на ферме от рогов до копыт ..в том самом ..
плохо только .что то самое останется на белоруской земле ..итак нам треть страны радиацией за..рал улус росатом .. .так еще и кизяком ..

Reply
+26 +
Два козла, 9:46, 1.02

Это последние понты двух старых козлов.
Решили взять на понт весь мир, как северо корейский их собрат о идиотизму.
Все чего они добьются, что Украинскую армию вооружат так и натренируют, что следующие таки понты будет уже страшно демонстировать, чтобы не нарваться на превентивный удар.

Reply
+31 +
В, 9:48, 1.02

Не понятно с какой целью на ограниченном пространстве военных маневров будут применяться баллистические ракеты?

Reply
+18 +
дед, 10:04, 1.02

У Путлера с Синепалым крыша съехала в конец.

Reply
+9 +
Витя, 10:07, 1.02

Запад сделает заявление большую озабоченость как и по самолёту. Гопники видят вашу озабоченость и творят что хотят. На их нету Рейгана и Тэтчер вот это политики. Дальше ещё будет хуже синепалый таракан очень хочет войны. Европа проснетесь.

Reply
+25 +
Надзея, 10:28, 1.02

Если хоть одна такая ракета полетит на Украину, ответка будет на адрес , откуда она полетела, то есть на Беларусь. А самой Раше хоть бы хны. И ее народу тоже. А вот ябатьки пусть и дальше на свою же голову беду накликают вместе с солью-хлебом «гостям» любимым. За нормальных людей страшно. Не дай бог, чтоб это вообще произошло.

Reply
+21 +
Гриша, 11:17, 1.02

А где белоруский народ, или он не хозяин своей страны? Ведь Россия беспрепятственно завозит в Беларусь смерть.

Reply
-3 +
Уточнение, 12:32, 1.02

Не Россия, а КРЕМЛЬ!

Reply
-1 +
123, 12:42, 1.02

кыш , в кремль столько не влезет !

Reply
0 +
Архивариус, 13:38, 1.02

Начальник кремля Путин,а "без Путина нет России".

Reply
-4 +
azhbeta, 14:50, 1.02

Именно Россия и причем по приглашению сами знаете кого.

Reply
+1 +
Алитет, 12:33, 1.02

Когда в голове у Пу туман от непомерных амбиций, то целью нагнетаемой истерии может быть не только Украина. От таких «братьев» ничего хорошего ждать не приходится, но “Ще не вмерли України і слава, і воля”. Будьмо разом, брати – білоруси.

Reply
+1 +
arelav, 12:58, 1.02

Скопив у границ Украины доходяг срочной службы, помещенных в ржавую устаревшую бронетехнику, в кремле и понятия не имеют о состоянии этого хлама и его боеспособности, скорее его отсутствия. Постоянное очковтирательство окружением и бездействие атрофированного ботоксом недомерка, говорит о том , что кремлёвская моль даже не в курсе что он не просто обнулёнышь, он просто голый и безоружный. Начать вторжение, значит для него физический конец, он в этом не просвещен.

Reply
-3 +
Геррит, 13:34, 1.02

Хотелось бы спросить у российских срочников: вам что, жить надоело ?
Чего (или кого) вы боитесь - обратить оружие в ваших руках против настоящих фашистов, т. е. против психопата и его холуев в кремле ? Или просто сказать "НЕТ" преступным приказам?
Вы боитесь, что должны будете выплачивать за неустойку из-за прерванной службы? А кому вы обязаны "служить" ? Прокремлёвским дегенералам ?
Или вы боитесь, что за вами пиидут фашисты из кэГЭБЭ ?
А что вам мешает дать отпор и прокремлёвским дегенералам, и фашистских кэГЭБЭшникам ? Промытые кремлёвской пропагандой мозги ?
Может всё-таки поймёте, что сделав хоть один шаг или один выстрел - и вы все умрёте ?

Reply